Лесби

Ula

New member
Valdemar, тема открыта для всех, но это не значит, что здесь можно флудить
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
у меня по молодости был "типа опыт" лесби) С девушками целовались, но как то с обычными натуралками. Просто из любопытства. Все равно как и с мужчинами: с той не понра, а вот с этой так бы и сидели вдвоем на крылечке ) По причине вполне традиционной ориентации обеих так дальше пообниматься-поцеловаться дело и не дошло.
Позже думала как то об этом. Если выходить как то за рамки баловства на не слишком трезвую голову в обычной жизни желания завлечь женщину в постель у меня нет и не возникало.
Возможно оттого что я не оч люблю женщин как пол вообще. Я не доверяю, многие предадут как почихают и для них это в порядке вещей.
В то же время разговаривала с одним человеком, он типа как оч искушенный и ловелас. По его словам мало кто из его девушек знакомых не хотел бы попробовать секс с женщиной. Это конечно не говорит даже о том что они би, о лесби я вообще промолчу, но в то же время для меня это такой звоночек, что все таки "мода" пошла, раз вполне обычные девочки которых тянет на вполне обычных мужчин вдруг задумываются о таких вопросах.

к геям например у меня гораздо более негативное отношение. Я их просто не понимаю...
 

Tierra

за мир во всем мире
к геям например у меня гораздо более негативное отношение. Я их просто не понимаю...
Это потому, что для женщины видеть геев - двойное разочарование. Их, мужиков, и так меньше, чем женщин. И вот лесби - это двойное наслаждение, при чем для обоего пола.
И возвращаясь к лесби. У меня коллега на работе, тетя лет 45, но одевается, ходит, манеры, как у дяди. Значения этому, конечно, я не придавала. У каждого свой стиль жизни. Пока не почувствовала, что она как-то не так ко мне относится. Типо флиртует что ли. Причем флирт не шуточный, как бывает обычно в женских коллективах. "Ты сегодня выглядишь супер" И взгляд...
Хотя может я ошибаюсь.
Мне лично больше импонируют би. Я наверно сама немного би.
 

Tierra

за мир во всем мире
Еще добавлю - хоть я и спокойно отношусь к людям др. ориентации, но все же хочу, чтоб дети мои были традиц. ор-ции. Все-таки когда-то захочется и внучков поняньчить.
 

Вишенка

волшебница
Есть у меня одна знакомая, еще со студенческих лет, пересекались несколько раз, ну а теперь иногда на улице встречаемся - живем недалеко друг от друга... Не знаю я ничего о ее ориентации и личной жизни, да и знать не хочу, но все эти очень уж нежные прикосновения и объятья, и взгляды... Как-то мне неловко и неприятно было, причем ничего и не скажешь - вроде как человек тебе ничего и не предлагает...
 

Tierra

за мир во всем мире
Понятно, что не запрещает. Но ведь для этого надо заняться нетрадиц. для лесби сексом ))) - т.е. с мусчиной. А если девушка-женщина истинная лесби, не для показухи, ей даже мысль об этом неприятна, как мне неприятна мысль о сексе с женщиной.
 

pifagor

New member
но есть же клиники всякие с проверенным материалом
 

МИЛА-АЛЕША

Счастливая женщина!
Тема интересная. Прочла всю.А бывает,что уже не подросток,муж.ребенок,все хорошо,мужа очень любишь,все устраивает....в детстве,юношестве не было признаков,а тут ....начинаешь замечать какие-то непонятные восхищения женщинами,любуешься их фигурой,интеллектом,полностью человеком.....это дорога к лесби,бисексуалам??
 

Coraline

Jones
ЛЮДМИЛА-АЛЕША, :))) Ну почему сразу же :) Людям свойственно тянуться к прекрасному. Вне зависимости от пола человека :)

К тому же, как говорят, во многих людях присутствует би-сексуальное начало. Только у одних людей оно реализуется в конкретных желаниях интимной близости, в других - простым любованием и восхищением красивыми и умными людьми одного с ними пола :)
 

kYsya

Светлая ведьма

Nikiss

New member
что должно произойти с человеком, чтобы он до 25 был натуралом, а потом вдруг и потянуло к женщинам как бы и навсегда..?
 

mirenna

Member
что должно произойти с человеком, чтобы он до 25 был натуралом, а потом вдруг и потянуло к женщинам как бы и навсегда..?
Как сказанула одна моя подруга:мужчины нужны до того,пока не встретишь Настоящую женщину...:biggrin:
А впрочем,я не могу дать однозначного ответа...Был у меня один эпизод в жизни:с девушкой на отдыхе познакомились,сдружились,часто созванивались,встречались...Пока она,хорошенько не приняв алкоголю,не начала мне в смс в любви признаваться.Потом протрезвев,долго отказывалась...Ну я и сочла это за шутку...НО всё же откровенничать с ней перестала,так и потерялись...Смотреть после этого на неё я начала по-другому,да и замечать,чего раньше не замечала...Рукопожатия там...Поглаживания...Не моё енто...
 

Coraline

Jones
ната_хочушка, Не знаю, может, просто открылись наклонности, которые человек в себе, под воздействием воспитания, общественного мнения и т.д. скрывал. А потом, когда встретил другого человека, к которому почувствовал ту самую любовь, осознал свою сексуальную направленность в полной мере. У меня есть такая подруга. Она призналась себе в том, что любит эту женщину, и сейчас у них счастливая пара. И это прекрасно, потому что любовь прекрасна всегда, если она приносит счастье и радость обоим людям.

Хотя про "навсегда" бывает не со всеми. До этого у нее была девушка, с которой, вроде бы, было все хорошо, но в конечном итоге они расстались из-за мужчины. Девушка все же поняла, что она больше бисексуалка, чем лесби :)
 

vselennaya

Звезда в ШОКЕ
Я знаю случай, когда женщина ушла из семьи, от мужа, причём хорошего и ребёнка, к другой женщине ... Муж бы с простил её и понял, если бы на горизонте у жены был бы другой мужчина, но вот другая женщина, причём не первого сорта, его вообще вогнала в неимоверный ступор.
Чем история закончилась не знаю, давновато было...
 

kYsya

Светлая ведьма
Ну... У меня бывает и колокол может позвонить :))), но это не повод паниковать :))) Точно :)))
 

Coraline

Jones
Собственно, и ничего страшного-то в этом нет :))) Какая разница, какого пола, лишь бы человек был хороший :)))
 
Сверху