Лесби

punto

Active member
May_be написал(а):
Для меня лично моя склонность наоборот- Божий дар, потому что так я намного счастливее, жуву естественно, как дышу. Люблю конкретных людей, а не их пол.

"Хочу не стесняясь раздеваться и рассекать перед Любимым и на пляже.
В общем, так как само собой лучше не станет, жизнь прямо сейчас и каждый день! хочу жить, как хочу и всё зависит только от самой себя.
Самое страшное- это разонравиться любимому. Настолько его люблю, что не переживу ,если остынет
"


то ли лыжи не едут, толи я <...>
 

May_be

просто поболтаем
"Хочу не стесняясь раздеваться и рассекать перед Любимым и на пляже.
В общем, так как само собой лучше не станет, жизнь прямо сейчас и каждый день! хочу жить, как хочу и всё зависит только от самой себя.
Самое страшное- это разонравиться любимому. Настолько его люблю, что не переживу ,если остынет
"

то ли лыжи не едут, толи я <...>
:blink::haha: ну да, именно так :grin: И люблю мужа и всё прочее.. А зачем вы скопировали сюда мои строки из "мантры" про похудение из той темы, позвольте узнать?:grin: Как одно к другому- не вникаю..
Как связаны вообще мои мотивы похудеть и ориентация? Или Вы это сочли за некий "компромат"? :grin::grin:

кстати, с похудением процесс движется )) Спасибо, что напомнили, надо заглянуть в ту темку
 

May_be

просто поболтаем
а с чем именноо Вы так согласны? :grin: Это заговор? )))

Кстати, с большим интересом и удовольствием слежу за Вами на форуме. Вы очень колоритная Персона, респект Вам за это, Nut
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
May_be,
:)

увы но опять
ставлю +10 punto

кстати, я не знала что это ВАШИ мантры о похудении :)
просто для меня совпало мое представление о вас, с постом punto. А тут оказалось что это ваше. Крута.
 

Svetira

тихий омут
Кстати, с большим интересом и удовольствием слежу за Вами на форуме. Вы очень колоритная Персона, респект Вам за это, Nut

Взгляд со стороны: в такой теме это смахивает на "закидывание удочек".....хм....:razz:
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Svetira,
:)

Всё. Раскусили. Признаюсь как на духу. я ОБОЖАЮ ЖЕНЩИН и посвящаю им большую часть себя и своей жизни.
Но вот на секс не тянет. Ну не сравнимо это по мне с сексом с противоположным полом. А вот приласкать, прижалеть, массажик сделать, полюбоваться это я дааааааааа. Очень многие нечеловеческие вещи я могу простить имено женщине, за то что она такого пола и всё. Но в сексе я ни себе ничего не получу ни дать не могу женщине ничего, кроме разврату.
 

Ula

New member
Взгляд со стороны: в такой теме это смахивает на "закидывание удочек".....хм....:razz:
ттт. Акстись! Насколько я вижу, никто не закидывает удочку. Человек просто рассказывает свое отношение к этой теме. И я вижу (аль показалось?), что его, слегонца так, ковырять наичнают. Только вот смысл?

May_be, начинаю понимать желание лесби быть в СВОЕМ клубе.
 

Svetira

тихий омут

Ula

New member
Valdemar, а вы имеете отношение к лесбиянкам или так, мимо проходили?
 

Green Tea

Пушистик
Чуточка ума

Ну шо господа, лесби, гею, трансы и прочая шушара, объявляю конкурс на самый развитый моск...:mrgreen:
Перед вами цитата, она может помочь тем хто еще не разучился копаться в себе и вытягивать из себя червяЧкоу...Гыыы
Короче, форумчане, попытайтеся скушать сие творение, кто согласен или есть мысли прошу высказываться, мне кажется она близка к любой теме личных взаимоотношений людев.
Имхо-хо-хо-хо-хо. Ла-ла-ло-ло-хо:tease:

Эта истина, должно быть, наиболее сложная для усвоения. Формально понять ее просто, но ввести в повседневную практику чрезвычайно трудно. Что бы вы ни думали о своем партнере, какие бы черты вы ни замечали в нем, в действительности вы видите только СЕБЯ, и ничего больше. Если вам приятно сознавать, что ваш партнер - ответственный и зрелый человек, то это означает лишь, что вам приятна эта часть своей собственной личности. Если вам не нравится, как ваш партнер беседует со своей матерью по телефону, то значит, вам не нравится свое собственное поведение в соответствующих ситуациях. Если мы сядем и напишем список всех качеств,которые мы признаем под заголовками:"Качества, которые мне не нравятся в моем партнере", - то мы получим точную картину того, насколько сильно мы любим или ненавидим самих себя. Я часто сталкивался с ситуациями, когда люди выбирают для себя партнера, обладающего определенными преувеличенными чертами, которые им не нравятся в себе самих. Основной причиной для такого выбора служит наше желание выработать любовь к этим качествам в себе. Если ненадолго абстрагироваться от привычного взгляда на отношения и представить себе, что все люди вступают в партнерские союзы лишь для того, чтобы научиться любить самих себя, то мы сможем совершить невероятный прорыв в умении понимать принципы своего собственного выбора в этой области.
Многое из того, что приходит в ходе развития взаимоотношений, связано с идеями сочетания мужского и женского начал в одном человеке. Большинство наших проблем объясняется внутренними конфликтами между этими началами. Если вы мужчина, то ваша возлюбленная представляет вашу внутреннюю женскую часть. Ваше восприятие партнерши и общение с ней служат отражением того, насколько удачно вы нашли общий язык с женским началом в себе, со своей матерью и с " мировой женственностью". Если вы женщина, то мужчина в вашей жизни символизирует ваши проблемы с отцом и мужским принципом в целом. Избежать этого "зеркального" эффекта невозможно, да и не нужно. "Зеркало" поможет нам больше узнать о самих себе.
 

Coraline

Jones
May_be, Ну я тоже бисексуалка, и у меня совершенно иной опыт общения и с лесби, и с натуралами :) И ущемленной себя не считаю, и знаю мужчин бисексуалов, и геев :) А Magda совершенно права в том, что в Вашем описании лесби выглядят неприглядно. То же, что Вы любите мужа, не значит, что для Вас не существуют другие мужчины - Вы просто ВЕРНЫ одному человеку, и это прекрасно и замечательно :)

Сразу оговорюсь - я не в курсе, что происходит в белорусском или минском лесби комьюнити, возможно так, как вы описываете. Ибо я "местная" тут 10 лет, и когда сюда переехала, тусовочное время в моей жизни практически окончилось :) Я могу частично рассказать, как дело обстоит, к примеру, в Москве, ну, или обстояло. Может, и там что-то изменилось :))

По поводу клубов. Вы верно совершенно заметили, что девушка может и в обычном клубе стать объектом домогательства со стороны самого что ни на есть натурала :))) Это дело воспитания и вопрос количества выпитого :)) Но вот что касается туда доступа. Существуют клубы закрытого типа, в которых клубная система, но, думаю, никого это не удивит - клубная система членства существует и не по половому признаку :) В основном это для того, чтобы оградить от любопытных и нежелательных взглядов так называемых ВИП-членов общества - политиков, шоу-менов, влиятельных людей, не желающих афишировать свой способ отдыха или ориентацию. В остальные клубы доступ свободный, бывают, конечно, и закрытые дни и вечеринки, но как и во всех клубах. Если происходит конфликт или драка - разбираются охранники. Вне зависимости от того, какой ориентации зачинщик :))

Про анкеты - количество бородатых мужиков-программеров, прячущихся за мониками под никами Анечка значительно преувеличено :) Хотя все же большой процент не лесби, а ищущих девушку для секса втроем. Это на любителя, на мой взгляд, такое даже бисексуалку не всегда устраивает.

Лесби делятся на две группы относительно натуралок. Те, кто не прочь и даже нарочно соблазняет натуралок и те, кто не хочет с ними связываться, потому что ищут не кратковременную связь, а хотят строить долговременные отношения.

Резюмируя кратенькую речь - лесби не враги натуралкам, би и прочим членам общества :) Другое дело, что в обществе бытует порой негативное отношение к людям нетрадиционной ориентации, но также существует, к сожалению, и расизм, и сексизм, и прочие измы. Собственно, иным людям только дай повод для гонений на другую, не похожую на них, часть общества.
 
Последнее редактирование:

punto

Active member
Green Tea,
Жил-был ежик, забыл как дышать и умер.
Не трожь то, что работает
 

Джулия

Luck favourite
Когда секс используется не только с целью размножения,очевидно,что половая принадлежность теряет свое решающее значение.И мода здесь не при чем.Взять хотя бы Рудольфа Нуриева и его любовь и сексуального партнера Эрика Брюна.Ведь это было лет 70 назад,наверно.Ес-сно,не в союзе.
Или вот еще пример-дельфины,которые также вступают в сексуальные отношения ради удовольствия,независимо от пола партнера.
Вероятно,дельфин-самец таким образом пытается принять и полюбить в себе мужское начало ;))))
 

Green Tea

Пушистик
Привет! Короче, не всегда хорошо быть начитанным...По поводу того, что не тронь что работает - уф, согласен... Лесби, геи, трансы - всех люблю, потому как все люди, все человеки. Хотя сам как-то обыкновенен... Может всем по шампанскому?:)))
 

Valdemar

скромный мальчег
Ula, а тут что ?, закрытое сообщество ?, натуралам не входить ?
 
Сверху