Лесбиянка хочет ребенка!!!

Natalia

Active member
хочется, пусть рожает. чем она хуже других? а ради такого дела можно и мужчину "потерпеть" рядом с собой. или если позволяют средства сделать искуственное оплодотворение заграницей.
 

Лапа

Well-known member
May_be,а Вы внимательно прочитали то, что я писала? Где Вы увидели мое желание унизить человека или назвать ее диковинной зверюшкой? Но так ли много лесбиянок просто вот от природы Вы знаете? Я ниодной. И если обратиться к вопросу, от чего же чаще всего такого рода половые интересы возникают, то выясняется, что это или мода у совсем юных девушек (очень это любят мусолить сейчас по телику), или действительно отсутствие взаимопонимания с мужчинами и пережитый стресс. И потому я и написала, что если это состояние души - вопрос один, а если это поиск себя и своих взаимоотношений с противоположным полом - это другой момент.
Почему Вы решили, что я против матерей-одиночек. Но одной воспитывать действительно тяжелее, чем с кем-то в помощи. И даже не в материальном плане.
Поэтому, чем бросаться как собака на кость, почитайте посты вдумчиво.

А вообще ответьте честно все такие современные, кто из Вас реально бы порадовался, если бы Ваш сын/дочь пришли и сказали, что они за однополую любовь?
 

May_be

просто поболтаем
Лапа,
"вы хотите поговорить об этом"? (с) :crazy:
May_be,Но так ли много лесбиянок просто вот от природы Вы знаете?
достаточно ;)
Я не удивлена :)))
И если обратиться к вопросу, от чего же чаще всего такого рода половые интересы возникают, то выясняется,
кем выясняется? каким образом выясняется? Вы собрали статистику на основании " ниодной"? ;)))
что это или мода у совсем юных девушек (очень это любят мусолить сейчас по телику), или действительно отсутствие взаимопонимания с мужчинами и пережитый стресс.
а вот это реально шедеврально :))))
И, кстати, популярная версия. Наверное, людям нравится такая фантазия.
Однако если представить подобное в реальности, то получается довольно смешно.
" Быть п*ром- модно!" :))) Какая ржака..:)))
Перед кем "модно"?
Каким образом человек, для которого противоестественны однополые отношения, способен заставить себя спать с себе подобным (причём по Вашей версии это надо делать на главной площади в час пик, иначе кто ж оценит его моднявую "крутизну"? ;)) ) , ради того, чтобы приобрести якобы модный имидж :))) Непонятно перед кем и с какой целью.
Вот Вы смогли бы себя заставить заниматься сексом с женщиной , если завтра это объявят модным? :spiteful: А до сих пор ещё даже не объявляли. как раз наоборот, неприятие большей частью общества и гонения.
Или, ещё прикол, "стресс" из-за мужчины автоматом рождает сексуальное влечение к женщине? :))) Абсурд, не находите?
Другой момент, что общество становится терпимее. Поэтому люд данной категории перестал тщательно тихариться, повылазили на свет Божий :)) Менталитет меняется, многие принимают самих себя, каким есть и заявляют свои права быть собой и "не та" ориентация уже может не являться трагедией жизни, а принимается как данность и факт.
Посему создаётся впечатление, что меньшинств стало якобы больше. А их стало просто лучше видно.
А юные девушки, которые проверяют свои смутные томления на практике то там то сям :)) просто бисексуальны по природе. Ибо далеко не каждая модница испытывает данную потребность и имеет такие нормы допустимости, чтобы не стошнило невзначай в процессе приобретения "модного" опыта :))))
Ориентация- это врождённое.
И потому я и написала, что если это состояние души - вопрос один, а если это поиск себя и своих взаимоотношений с противоположным полом - это другой момент.
Почему Вы решили, что я против матерей-одиночек. Но одной воспитывать действительно тяжелее, чем с кем-то в помощи. И даже не в материальном плане.
Поэтому, чем бросаться как собака на кость, почитайте посты вдумчиво.
потому что это не состояние души, а это физиология.
И встречный вопрос: почему вы решили, что лесбиянка одинока и несчастна? Я не вижу подобного факта в сабже. Одна лишь проблема зачать ребёнка, что понятно.
А Вы предлагаете "полечить" ориентацию, стали строить версии и теории с "подвыподвертом". Что лесбийские отношения- это такой вот трудный поиск отношений с противоположным полом, оказывается :))))
Иногда я начинаю верить, что женская логика существует ;))
А вообще ответьте честно все такие современные, кто из Вас реально бы порадовался, если бы Ваш сын/дочь пришли и сказали, что они за однополую любовь?
Наверное, я открою Америку, но однополые пары не могут размножаться. Что мы тут и обсуждаем :)) Посему геи и лесбиянки рождаются обычно в семьях, где есть папа и мама- М и Ж.
И для меня однозначно, каким бы ни был мой ребёнок, он будет прежде всего моим ребёнком. И я захочу, чтобы он был счастливым. А не "правильным" в чьих-то глазах по чужим стандартам.
Лесбиянки- это часть общества. Они всегда были и будут, наряду со всеми остальными. Среди людей есть толстые, тонкие, блондины или брюнеты, заики и ораторы, с круглыми или с узкими глазами..перечислять различия можно бесконечно. Природа создаёт по своему замыслу, а люди придумывают стандарты и правила , определения кто "такой", а кто "иной".

Я прям тут выступаю, как какой-то Робин Гуд, защищающий права лесбиянок быть собой :)))
Повеселили вы меня.
А на самом деле житейская история- яйца выеденного не стоит.
Можно было бы с тем же успехом задать вопрос: " как зачать ребёнка одинокой женщине, которая не хочет отношений с мужчинами?"
И никто бы не удивился и не велел бы "не размножаться". А то лесбиянка- не лесбиянка..Остренькое интереснее, оно канешне ;)))
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
May_be, ой, я вас с таким удовольствием читаю, просто ах))) Даже не смотря на то, что мое мнение с вашим слегка не совпадает.
 

Варюша

счастливая мамочка
May_be, полностью с Вами согласна:eek:k:...А девушку эту мне искренне жаль, я не знаю как ей помочь но желаю ей от всей души испытать радость МАТЕРИНСТВА!!!!!
 

Лапа

Well-known member
May_be, красиво говорите, но красиво говорить не так уж сложно.
А с понятием модно Вы вообще наворотили. И зачем на площади демонстрировать свое половое влечение. Достаточно просто посетить соответствующую Вам тусовку. Короче, оторваны Вы от жизни, но хотите выглядеть прогрессивно. Ваше право.
Но прежде, чем говорить "физиология" такая, подумайте, что есть физиология и откуда она берется. Секс - это выдумка людей касательно использования половой системы. Природа же эти органы придумала прежде всего с целью размножения. Да, иногда случается, вроде родился одного пола, а оущщаешь себя другим полом. И это действительно особое состояние души, как бы Вам иначе не хотелось это называть.
 

Лапа

Well-known member
Танюша_,гермофрадиты да, есть у животных, а просто гомоспаривания у животных не бывает. Это скорее нонсенс, чем закономерность в животном мире.
 

Лапа

Well-known member
Вишня-черешня,хотела б я такое увидеть:))) генетики за это бы многое дали:)))))
Но я так и не получила ответа, есть ли здесь те, кто был бы рад, если бы Ваш ребенок нашел бы однополую любовь?
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Лапа, бывает, бывает :) и у собачек бывает, и у обезьян и ещё много у кого.
наблюдала когда-то дивную картину, один пёс подмял другого. Так хозяин подмятого был в негодовании, носился за питомцем и кричал: "Как ты мог такое допустить!"
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Лапа, учёные в курсе :)

Я отвечу так: рада? Нет, не потому. что однополая, а потому, что такая любовь влечёт очень много проблем. Ещё недавно за такое в тюрьмы сажали и лечили принудительно. Но ужаса это у меня не вызовет
 

Лапа

Well-known member
Танюша_,и тем не менее, мое мнение, не из подполья вылезла однополая любовь. Масмедия задает тон, модно нынче быть таким вот "открытым к нестандарту", и не имеет это никакого отношения к физиологии. Физиология реальная - это максимум 5-10%, причем такие люди чаще всего пол меняют.

Танюша_,наверное, думаете, что я была бы одной из тех, кто сажал бы в тюрьмы и лечил:)))) Абсолютно нет. Но в подружки детей из такого рода семей (обе мамы или оба папы) постаралась бы не допустить. Мне хочется, чтоб ребенок вырос традиционным, не потому, что однополая любовь мне мешает, а потому, что для меня именно двуполость естественная. Это мое ИМХО. И в том числе наличие достаточного числа людей моего мировоззрения может добавить девушке, о которой тут речь и ее ребенку, дополнительных проблем
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Лапа, а сколько процент гомосексуалистов у нас? Что-то мне не кажется, что больше 5-10%
Что касается СМИ, то да, есть такое провокационное поведение, особенно свойственно девушкам. Но это проходит с возрастом. и скорее является не гомосексуализмом, а вызовом , а так же, как не парадоксально, для привлечения внимания мужчин.
 

Лапа

Well-known member
Танюша_,так с этого я и начинала. А на меня накинулись, что мол я гноблю лезбиянок. Не в коей мере. Меня заинтересовала фраза "не переношу на дух мужчин". Если мужчины не интересны просто, то нет к ним непереносимости на дух. Вот в чем дело.
 

Солнышко

Солнечная мама
Лапа, а вы думаете, что в однополой семье родители будут воспитывать ребенка нетрадиционной ориентации? Я думаю, они его, наоборот, будут воспитывать как можно более "традиционно", чтобы у него как можно меньше проблем было, которых у него и так может быть предостаточно, из-за предвзятого отношения общества.
А к вопросу о том, много ли вы знаете людей нетрадиционной ориентации- лично я знаю одного парня и у приятельницы моего мужа( абсолютно нормальной девушки) есть подруга, которая живет с девушкой. И у них, кстати, такая же проблема, как и у подруги автора темы- найти донора для ребенка. И вообще, до определнного возраста ребенок может и не знать , что у него ОДНА мама, а вторая тетя, сестра или подуга, которая живет с ними.
 

Лапа

Well-known member
Солнышко, и как Вы себе это представляете? Ну вспомните свое детство, что Вы не замечали, что папа с мамой в одной кровати спят? Вы не видели, что они целуются, гладят друг друга по руке и другие мелкие нежности? Что, эти 2 девушки будут шифроваться? И как, позвольте узнать, они будут воспитывать традиционное половое влечение у ребенка, если пример будет координально противоположный?
 

Солнышко

Солнечная мама
Лапа, ну смешно! Как мама, воспитывающая ОДНА ребенка прививает традиционную ориентацию своему малышу? До определнного возраста можно и пошифроваться, если есть необходимость. Ориентацию не прививают- она заложена в человеке! Помимо семьи есть еще общество, литература, школа, бабушки-дедушки и прочая родня, которая явно продемонстрирует ребенку, что НОРМА и как должно в идеале быть. И НЕ БУДЕТ ни одна пара нетрадиционной орентации воспитывать ребенка , чтобы сделать его таким же, как они! Они нетрадициооной оринтации, не больше, а не больные шизофренией или еще чем-то. Они все понимают и осознают. Посмотрите, в Америке, в Европе. это обычная практика, когда однополая семья имеет ребенка. Вы что, действительно думаете, что если бы воспитание в ТАКОЙ семье имело настолько страшные последствия, как вы пишите, им бы кто-то разрешал ЭТО делать?! Глупости не говорите...Родители -сектанты, или друг-сектант для ребенка в миллионы раз страшнее- вот это опасность. А не то, что вы говорите.
 

Лапа

Well-known member
Солнышко,Вы так интересно пишите - делать ТАКОЕ. А что такое? Это норма жизни для них. Так почему они будут делать что-то ТАКОЕ с их тчоки зрения? Они будут вести естественный для них образ жизни и также воспитывать ребенка. Потому что для них это естетственно. По Вашей логике, это неестественно что ли, что ребенку они другие нормы будут прививать???
Мама, одна воспитывающая ребенка, временами приводит к себе мужчину. И он остается ночевать. Именно мужчину, а не женщину.
 
Сверху