Лесбиянка хочет ребенка!!!

Варюша

счастливая мамочка
Варюша,27 - это не так много.
Знаете, когда человек хочет ребенка, такая мелочь, как противно спать с мужиками - это действительно мелочь. Другое дело, что мужчину не легко найти, но с другой стороны, если хочется именно и только ребенка, то можно засунуть свою гордость и прочие дела в сами знаете куда и найти того, кто вступит в половую связь.
ну не много конечно..но и не мало...думаю самый возраст хотеть ребенка, для женщины...а вот в остальном на 100% с Вами согласна..
 

Лапа

Well-known member
Варюша,а поискать мужчину нельзя??? На переспать, да еще не предохраняясь - только дай объяву в интернете, вагон соберется. Другое дело, что не фонтан могут быть мужики:(((( Но если ребенка хочется, то уж эта проблема разрешима
 

Варюша

счастливая мамочка
Варюша,все-таки специально перечитала первое сообщение темы. Там ничего не говорится, что она готова тратить деньги на ЭКО и т.п. Просто констатация факта - мужики не подходят, а рабенка хочется. И вопрос, а что делать.
Я думаю что это очень большие деньги для того что бы их выбросить в никуда..я понимаю когда пара реально не может иметь детей..на все идут...а если эта женщина здорова и может родить сама это пустые траты..лучше потратить эти деньки на воспитание и содержания ребенка..т.к она будет ростить его одна они ей очень понадобятся..
 

Yvanka

Очень деятельная натура
Yvanka, про жертвы понятно. только не понятно, к чему эти жертвы. Картошку можно выращивать, а можно покупать. :) Если человек (не важно лесбиянка или просто одинокая женщина, у которой не складываются отношения с мужчинами, или просто не видит в своём окружении мужчину, от которого хотела бы родить), то почему она не может воспользоваться банком доноров спермы или ЭКО, которое ей может и не понадобиться?

ИМХО, ребенок не картошка. И чем отличается спрема мужчины из банка спрермы от спермы всех остальных мужчины? Донорами не только гениальные принцы бывают. Что значит нет мужчины от которого хочется родить, если по определению они все должны быть одинаков непереносимы на дух.

Наша знакомая не найдя своего мужчину к 35 годам, просто поехала на юг с одной целью - получить ребенка. Получила, родила и совершенно счастлива. Об отце известно только его имя и ничего более, счастью материнства это совершенно не мешает.

Лапа, спросите, но не факт что помогу, т.к. я уже много лет лабораторная крыса:unsure:.
 

Варюша

счастливая мамочка
Варюша,а поискать мужчину нельзя??? На переспать, да еще не предохраняясь - только дай объяву в интернете, вагон соберется.
Блин, стремно это как то ..по инету отца ребенка искать..
 

Лапа

Well-known member
Варюша,ну Вы ж с ним встретитесь. Другое дело, что дама не могко говоря не любит мужчин. А так знакомство для секса, но регулярного. Можно ж и попереписываться, первый раз встретится в кафе поболтать, не понравилсч чел - встала и ушла. Ясное дело, что не за 3 минуты мужчину найдешь, надо поработать. Как Иванка пишет, можно на юг поехать. В этом деле все средства хороши. Чего стесняться-то мужчин перебирать. Я вот тоже в первую очередь оценивал, хорош ли на роль генетического материала:))))))))))))))))
 

Yvanka

Очень деятельная натура
Чего стесняться-то мужчин перебирать. Я вот тоже в первую очередь оценивал, хорош ли на роль генетического материала:))))))))))))))))
Мужчины Вас не слышат! Они, венцы природы, а их генетическим материалом назвать. От себя добавлю, что когда они говорят, что являются носителями этого самого материала, я их поправляю, что они только банальные переносчики (всего):crazy:.
 

Лапа

Well-known member
Yvanka,мой мое мнение знает. Пусать гордиться, что его выбрали за самое ценное:))))) Не зря так сказать землю населял, то, что получилось, не может не радовать:)))))
 

Варюша

счастливая мамочка
Не переживайте, вы его на генетическую пригодность подсознательно оценили, это в простонародье любовью и называецца.
Спасибо...аж легче стало...а то я уже занервничала...наконец то начали шутить..а то я думала сейчас тут подеремся...
 

May_be

просто поболтаем
May_be,
А с понятием модно Вы вообще наворотили. И зачем на площади демонстрировать свое половое влечение. Достаточно просто посетить соответствующую Вам тусовку. Короче, оторваны Вы от жизни, но хотите выглядеть прогрессивно. Ваше право.
Но прежде, чем говорить "физиология" такая, подумайте, что есть физиология и откуда она берется. Секс - это выдумка людей касательно использования половой системы. Природа же эти органы придумала прежде всего с целью размножения. Да, иногда случается, вроде родился одного пола, а оущщаешь себя другим полом. И это действительно особое состояние души, как бы Вам иначе не хотелось это называть.
Вас так увлекательно читать :) Просто глаза на мир..расширяются ,округляясь:)))))) Действительно , я "оторвана от жизни" ))) И с такими аргументами даж не поспоришь, куда мне :)))
На "соответствующей" мне :)huh:) тусовке бывали, ага ,? ;) Признавайтесь, спалились ведь уже, чего уж там.. ;)) Не бойтесь, мы никому не скажем и сделаем вид, что Вы там присутствовали с сугубо научными целями или в качестве жертвы насильно навязанной моды :victory:
Только вот опасаюсь, что Вы ошиблись адресом, попали куда то "не туда" , где наблюдали каких-то неправильных лИзБиЯнак :))) которые аналогично прикидывались, шоб и позырить и дабы настоящие не отлупили. Тогда понятно откуда "ноги растут".
Иначе даж не знаю, как и объяснить сиё убеждение, что лесби- это или жертвы моды (бедняжко :bad: терпеть такое..даже когда никто не увидит и не оценит, в закрытом клубе для меньшинств ) или те, кто ваще ощущает себя "другим полом" , оказывается :))))))))
Однако справедливости ради скажу, что Вы не одинока в этих мыслях.
Однажды (как раз в таком вот стрёмном месте, только Тссс...! ;)) ) наблюдая за юными красотками на шпильках,которые целовались взасос, я обсуждала эту тему с девушкой "из этих" по рождению. Она как раз сокрушалась, что раньше "трава зеленее" а ныне стало много НепоЙмиЧего, которые гонятся за новыми ощущениями и дурят голову "истинным лесбиянкам", разбивая сердца, выбирая в итоге мужчину. Только вот мы с ней сошлись во мнении, что это происходит из-за доступности Темы и относительной толерантности общества.
И девушки торопятся в своих выводах. Осознав влечение к женщине, торопятся мнить и объявлять себя лесбиянками, ставят на себе ярлык и этим сами себя лишают выбора, отвергая мужчин по убеждению, даже не попытавшись их "распробовать". Получаются в некотором смысле ущербные люди без жизненного опыта, которым не с чем сравнивать и которые себя не познали..
Но нередко в конечном итоге природа берёт своё, однажды встречается на пути "тот самый" принц, девушка ошарашенно узнаёт про себя, что " вон оно чё..!" и бросает подружку, пополняя статистику "излечившихся от лесбиянства" и укрепляя мужской миф, что "нормальный мужик может вправить мозги даже лесбиянке. А остальным таким, бедняжкам, просто мужика не досталось" :)))

Только вот бывает подобное по молодости лет, когда человек познаёт себя и только определяется в своих потребностях. И для бисексуальности нужны большие наклонности, как минимум. Будь это сто раз модно, если челу противоестественно по природе, то просто невозможно.
И ещё, поверьте на слово,лесби в большой массе- ничуть не менее Женщины, чем Вы или вот даже я :)) Те, которые, как Вам показалось, ощущают себя другим полом и выглядят не женственно - это лишь одна из разновидностей- бучи, которых немного. Такие, кстати и среди натуралок есть. На глазок сходу определить пол затруднительно. Стиль жизни: " Я и лошадь я и бык, я и баба и мужик"

А в конечном итоге все стремятся к стабильности, к любви и к созданию семьи в паре. И кроме одного пола, отношения и семейная жизнь мало чем отличаются.
27 лет- это не 17, поди.
Посему хай живут себе в своей гармонии с миром, растят своих детей в любви и не нам решать их проблемы , а мешать и осуждать- тоже не наше дело.
Чай, нам мужей тоже не они выбирали. К счастью, общество ещё не додумалось раздавать пары по собственному умотрению: " Люде- этот Вася, Ване- эта Аня, А Федю с Петей разлучим , затейников бесстыжих и поменяем-ка местами с Маней и Валей, ибо нефиг.." :)))


Лично наблюдала как пес кота еб)
аааа))) упала под стол )))
Тема всё увлекательнее и увлекательнее :)))))))))


А мне уже здаёЦцо, что афтар нас вообще тут развела всех. Или это бот, чтобы болотце форума встрепенулось и мамашки отвлеклись от сюсей-пусей на иные..эмоции..:)))

Про важное "подружкино зачатие" уже забыла, не комментирует наши сердобольности.
Создаёт и дальше всяческие стрёмности на форуме, темы " на кой вам секс, граждане?" И сидит потом втихаря, зырит что будет да болтает ерундой :))
А мы и повелись, распрягаемся тут, умничаем. :)).
Я так вообще ещё чуть-чуть и лозунг рисовать пойду, того гляди...На баннере. "руки прочь от лесбиянок!" :) Хотя , казалось бы...

Мдя _))))))
 

Солнышко

Солнечная мама
May_be, так ведь правильно, все отвлеклись от вопроса гриппа свинячего и переключилисб на лесбиянок.


Лапа, вы меня удивляете...перетерпеть секс с мужчиной ради ребенка.Вот ВЫ моежете ради чего-нибудь перетерпеть секс с женщиной. Ну чего вам стоит? Вот пойдит и поцелуйтесь с женщиной, если вам это неприятно- как вы это сделаете?! У меня одна только мысль обо все этом отвращение вызывает! Это глупо.
 

Лапа

Well-known member
May_be, Вам не понравилась темка? Обменялись мнениями, никто никого не убил:)
 

punto

Active member
только дай объяву в интернете, вагон соберется
Что ж так мужиков за козлов считают все :blush1:
Про экспертизу и воспоследующие за ней алименты сегодня даже в Нижнезадрищенском районе каждый механизатор знает.

Мужчины Вас не слышат! Они, венцы природы, а их генетическим материалом назвать. От себя добавлю, что когда они говорят, что являются носителями этого самого материала, я их поправляю, что они только банальные переносчики (всего)
Слышат, слышат!
Ну, если они согласны считаться "переносчиками", то Вам респект. Вы их предупредили, они согласились. Все по взрослому.
(Кто ползает, того и топчут.)

А лесбиянкам, афайк, обычно геи помогают. Такое вот "общество будущего" :)
 

Лапа

Well-known member
Солнышко,не могу придумать ни одного полезного основания, чтоб заняться сексом с мужчиной.
А в остальном, выбор способов за девушкой. Если есть деньги, медицина ей поможет, если нет - тогда придется или потерпеть, или какого знакомого поискать, кто в стаканчик материалу соберет:)

punto,не считют:)))) Знать знают, но при этом хватает тех, кто не предохраняется и рассчитывает на авось (прерванный половой акт за предохранение я вообще не считаю, это скорее русская рулетка). А потом, паспорт же партнер не показывает, если разовый секс, он может Васей, Петей, кем угодно назваться, на сьемную квартиру привести и ищи ветра в поле
 

punto

Active member
(прерванный половой акт за предохранение я вообще не считаю, это скорее русская рулетка)
:victory:
Лет 15 использовал только и исключительно.
Ни единого прокола :bb:

А потом, паспорт же партнер не показывает, если разовый секс, он может Васей, Петей, кем угодно назваться, на сьемную квартиру привести и ищи ветра в поле

И она при этом даже мобильник не спросит.
Презумпция благородного поведения женщины -- более чем рискованное допущение.
Будеть клясца и божицца, что с ее стороны -- никаких претензий, а потом "оба-на".
У меня друг так сигарет купил не в том киоске. Лет на 13 попал :) под раздачу.
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Yvanka, вы так и не ответили на вопрос. Почему надо именно спать с мужчиной, переступив через себя, а не взять сперму в банке доноров?

Девочки, как быстро вы зачали детей, если не секрет.

И ещё. Банк спермы - это анонимность. Это значит, что она никогда не потребует алименты, и он никогда не потребует установление отцовства и каких-либо прав на ребёнка
 

sobakapavlova

Active member
И вынесем вердикт.
"Повелеваю не размножаться" :)))
Если бы хотя бы половина размножающихся в первую очередь действительно думало о детях в первую очередь, а о своих желаниях во вторую, то, возможно и детей счастливых было бы больше.
Знаете, это вообще очень сложная для обсуждения тебя, ибо уж слишком разное, зачастую категоричное, отношение у людей к вопросу ориентации. Посему выражаю лишь только своё мнение и своё категоричное "нет", не призывая разделять мою точку зрения.
 
Сверху