Лесбиянка хочет ребенка!!!

Солнышко

Солнечная мама
Лапа, мама, иногда приводящая мужчину что, демонстрирует ребенку, чем ОНИ ЗАНИМАЮТСЯ? Будь я на месте такой мамы, я бы вела себя с приведенным мужчиной так же. как веду себя с остальными, а все остальное, что по вашему мнению, должно показывать ребенку на правильные отношения между полами- было за закрытой дверью и без ребенка.
Я пытаюсь до вас донести, что однополые отношения -это НОРМА исключительно для той или иной однополой пары. Но они прекрасно осознают, что это НЕ норма по общепринятым меркам. Что ОНИ - не такие , как все! И в дом к мама лесбиянкам, поверти, будут приходить мужчины, и общаться они с ними будут. И лбщаются, причем активно. Просто в сексуальном плане их тянет к женщинам, точно так же, как гомосексуалисты-отличные друзья для женщин.
Ребенок не воспринимает очень долго родителей. как сексуальных партнеров- это просто мама и папа. И как вы не поймете, что нетрадиционную ориентацию НЕЛЬЗЯ воспитать. Может быть у подростков сексуальная распущенность или любопытсво, которое некоторых толкает на исследования в этой области.
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Лапа, есть культуры, где мужчины отдельно, женщины отдельно. Есть семьи, где родители спят в разных спальнях, а секс - табуированная тема. Есть куча семей просто несчастных, где мама с папой не обнимают друг друга, а посылают матом.
Вы слишком много внимания уделяете сексу, как методу воспитания. Проиграйте обратный вариант. если так важно, что женщина спит с мужчиной, то откуда тогда вообще взялась нетрадиционная ориентация? Откуда нетрадиционные ценности в традиционной семье?
 

Лапа

Well-known member
Танюша_,мы говорим про нашу культуру, это раз. И я уже говорила, что на мой взгляд, нетрадиционная ориентация - это влияние моды, это два. А воспитание в семье очень сказывается на дальнейшей жизни ребенка. И когда в семье неладно у родителей, нередко дети переносят в свои семьи модель повидения из своего детства. И возникают проблемы.
И кстати не от меня пошла фраза про то, что однополая любовь не норма:) И что лесбиянки считают, что их физиология не нормальна.

Мода - неправильное слово. Скорее насаждаемая культура
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Лапа, вы же сами сказали, что есть и те, для кого это физиология, а не мода. пускай их и 5-10%.
Если в семье не ладно у родителей, то следует, что таким семьям нельзя иметь детей, а то дети перенесут это на свои семьи.
В связи с этим обсуждением, вспомнилась мне недавняя история с Элтоном Джоном и мальчиком с Украины
 

Варюша

счастливая мамочка
Но я так и не получила ответа, есть ли здесь те, кто был бы рад, если бы Ваш ребенок нашел бы однополую любовь?
вот сдесь я соглашусь с
И для меня однозначно, каким бы ни был мой ребёнок, он будет прежде всего моим ребёнком. И я захочу, чтобы он был счастливым. А не "правильным" в чьих-то глазах по чужим стандартам.
Я бы конечно тоже этого не хотела и не обрадовалась...но приняла своего ребенка любым..только бы живым и здоровым..и счастливым! А женщина эта как и все люди на земле..мужчины или женщины..хочет иметь ребенка. И я думаю это ее право быть матерью.
Солнышко, и как Вы себе это представляете? Ну вспомните свое детство, что Вы не замечали, что папа с мамой в одной кровати спят? Вы не видели, что они целуются, гладят друг друга по руке и другие мелкие нежности? Что, эти 2 девушки будут шифроваться? И как, позвольте узнать, они будут воспитывать традиционное половое влечение у ребенка, если пример будет координально противоположный?
Очень редко детки видят нежности родителей..чаще насилие и алкоголизм..как папа мамку бьет...и пьяный к детям цепляется уж не лучше видеть двух мам но любящих и нежных..а про то что ребенку нужен отец это вообще пустые разговоры...это ОЧЕНЬ большая редкость и исключение чем правило...в семьях где есть отец не всегда он на самом деле есть... Я вообще считаю что нас всех не в ту степь занесло...можно или нельзя ей иметь детей....Бред...Если женщина хочит ребенка ей мужик нафиг не нужен...А если не хочет то и рядом с мужиком из нее толковой матери не будет..Не в мужиках тут дело, а в желании быть МАМОЙ и дарить сваю любовь :victory:

Мама, одна воспитывающая ребенка, временами приводит к себе мужчину. И он остается ночевать. Именно мужчину, а не женщину.
:stop:Какой ужас..и это нравственно...а иметь ребенка без мужа нет...
 

Лапа

Well-known member
Танюша_,тут я имела ввиду людей, которых природа сделала женщиной/мужчиной органами, а они хотят и видят себя противоположным полом. И пол потом меняют.


Варюша,почему-то все восприняли мои слова как полно нет рождению ребенка. Я же говорила о том, что в этой ситуации есть нюансы. И эти нюансы не плохо было бы учесть до того, как родить ребенка. Причем я подходила к вопросу отнюдь не с точки зрения того, как мать воспитает, сколько с точки зрения того, как реализовать свое желание, чтобы потом о нем не жалеть
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Лапа, есть ещё и просто гомосексуализм. примите как данность :)
Нюансы, не нюансы. вы все нюансы учли? В будущее заглянули? :) Я думаю, если эта женщина будет ответственна в своём материнстве, она нюансы учтёт. Вот и всё
 

Yvanka

Очень деятельная натура
хочется, пусть рожает. чем она хуже других? а ради такого дела можно и мужчину "потерпеть" рядом с собой. или если позволяют средства сделать искуственное оплодотворение заграницей.
Если очень хочется ребенка, то вполне можно набраться мужества и потерпеть рядом с собой ненавистного мужчину. Всего-то несколько минут. Ради ребенка люди и не на такое идут.

Можно было бы с тем же успехом задать вопрос: " как зачать ребёнка одинокой женщине, которая не хочет отношений с мужчинами?"
Вот этим вопросом меня регулярно достает одна моя знакомая. Видимо последняя на этом свете девственница в 32 года. Вариант поди переспи с кемнить ее не устраивает, хочется экзотики, поэтому собралась на ЭКО.

Танюша_,гермофрадиты да, есть у животных, а просто гомоспаривания у животных не бывает. Это скорее нонсенс, чем закономерность в животном мире.
Чего эти самые животные вытворяют вам и не снилось:spiteful:, это я вам как ветврач говорю. А чтож бедной корове делать когда их в стаде 250 голов, ни одного самца в радиусе нескольких км (техник-осеменатор не считается:not_i:), а любви хочецца. Гермафрадитные улитки, кстати, занимаются сексом с другими улитками противоположного пола, а не сами с собой.

А почему вариант с усыновление неприемлем? Не так сложно и никаких мужиков на горизонте.
 

Лапа

Well-known member
Танюша_,увы, я в это не верю:))) Но Ваше мнение ценю. А тема ж создавалась как вопрос и сбор мнений. Вот я свое и выссказала. Только и всего.
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Yvanka, иногда спать надо не один раз. То есть, не просто вытерпеть мужчину, а жить с ним и регулярно спать. Как много народа беременеет после единственного секса?
 

Келдыш

Active member
Если женщина хочет ре своего, которого она сама будет вынашивать, то можно пожертвовать и сделать его естественным путем.
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Лапа, имеете право :) Я же не наезжаю, а просто спорю :)

Агудар, можно, только зачем? Чем этот вариант будет лучше? К тому же, найти мужчину не всегда легко.

Агудар, можно, только зачем? Чем этот вариант будет лучше? К тому же, найти мужчину не всегда легко.
 

Yvanka

Очень деятельная натура
Yvanka, иногда спать надо не один раз. То есть, не просто вытерпеть мужчину, а жить с ним и регулярно спать. Как много народа беременеет после единственного секса?
Ну так и ЭКО можно не один раз делать и не факт, что после 10-ти попыток будет результат. Если чего-то очень хочется иногда приходится и чем-то жертововать. ИМХО, ребенок это то, ради чего стоит напрячься. А когда начинаются разговоры хочу но не так и не эдак, значит не очень еще хочется.

PS А что мешает упростить процедуру оплодотворения? Получить сперму донора и элементарно ввести ее в нужное место ну хотя бы шприцем???? Перенять передовой опыт женских колоний?
 

Лапа

Well-known member
Танюша_,можно высчитать. На УЗИ выследить овуляцию. Технологии пошли далеко. Но если на дух не переносить, то даже не знаю, как это и провернуть. Хотя можно попросить мужчину нетрадиционной ориентации, который на дух не переносит женщин. Потому как просто так ты ж мужику не скажешь, мол будь другом, дай немного спермы. Надо даже на 1 раз как минимум соблазнить. А тут соблазнять не надо. А там глядишь, и понравится:)

Yvanka,а где у нас можно сперму так получить? Хотя если договориться со знакомым мужчиной - Вы подкинули интересную идею!!!! А можно у Вас как у вета в личку совета спросить?
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Yvanka, про жертвы понятно. только не понятно, к чему эти жертвы. Картошку можно выращивать, а можно покупать. :) Если человек (не важно лесбиянка или просто одинокая женщина, у которой не складываются отношения с мужчинами, или просто не видит в своём окружении мужчину, от которого хотела бы родить), то почему она не может воспользоваться банком доноров спермы или ЭКО, которое ей может и не понадобиться?
 

Лапа

Well-known member
Танюша_,меня бы в банке доноров смутило бы 1 маленькая деталька - а что за мужчина там с точки зрения здоровья, привычек и т.п. Многих вопрос происхождения родителей кстати и в усыновлении смущает
 

Варюша

счастливая мамочка
Причем я подходила к вопросу отнюдь не с точки зрения того, как мать воспитает, сколько с точки зрения того, как реализовать свое желание, чтобы потом о нем не жалеть











__________________
Я не думаю что женщина в 27 лет,замете не в 18, которая осознанно хочет ребенка будет жалеть о его появлении..тем более что ей через много предстоит пройти..потратить огромные суммы денег и просто встретить не понимание на своем пути..
Всего-то несколько минут
:spiteful:
Варюша,почему-то все восприняли мои слова как полно нет рождению ребенка.
не в том дела..просто тема разговора тут другая...хочет а не может...а не гомосексуализм - чума 21 века или дань моде...
Знаете ли вы что в мире полно людей которым секс и противоположный пол пофигу...или которые до 40 лет дожили а мужичка на горизонте нет ни одного...и видимо уже не будет...а еще те которые воспитание и моральные ценности родителей не позволяли вступить в связь с мужчиной до брака, а замуж так никто и не позвал..вот так и сидят бедные одинокие женщины одни..без мужиков и детей...та же проблема хочу ребенка..но не могу..
Вот этим вопросом меня регулярно достает одна моя знакомая. Видимо последняя на этом свете девственница в 32 года. Вариант поди переспи с кемнить ее не устраивает, хочется экзотики, поэтому собралась на ЭКО.
вот пример...
А почему вариант с усыновление неприемлем? Не так сложно и никаких мужиков на горизонте.
Нет не сложно..но она своего хочет..разве не понятно..своего..родного..
 

Лапа

Well-known member
Варюша,27 - это не так много.
Знаете, когда человек хочет ребенка, такая мелочь, как противно спать с мужиками - это действительно мелочь. Другое дело, что мужчину не легко найти, но с другой стороны, если хочется именно и только ребенка, то можно засунуть свою гордость и прочие дела в сами знаете куда и найти того, кто вступит в половую связь.
 

Варюша

счастливая мамочка
дай немного спермы
:crazy:
К тому же, найти мужчину не всегда легко.
Я почему-то тоже про это думаю...
Ну так и ЭКО можно не один раз делать и не факт, что после 10-ти попыток будет результат. Если чего-то очень хочется иногда приходится и чем-то жертововать. ИМХО, ребенок это то, ради чего стоит напрячься.
Я согласна что ради того что бы стать мамой многие женщины и не такое терпят...но если реально нет мужика рядом...?
 

Лапа

Well-known member
Варюша,все-таки специально перечитала первое сообщение темы. Там ничего не говорится, что она готова тратить деньги на ЭКО и т.п. Просто констатация факта - мужики не подходят, а рабенка хочется. И вопрос, а что делать.
 
Сверху