Лесбиянка хочет ребенка!!!

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Больше всего меня раздражает то, что очень многих волнует кто с кем и в каких позах спит. Это готовы обсуждать в новостях. в газетах, осуждать и пр. Рассказывать о поломанной психике детей и пр. И при этом мало кого волнует, когда где-то кто-то за стеной кричит и просит о помощи.
Дабы избежать ненужных прений и трений, я не отношу это высказывание к кому-то конкретному на форуме, даже скорее к общей направленности в политике
 

Лапа

Well-known member
Танюша_,не секрет, я долго, года полтора наверное минимум осознанных попыток.
 

May_be

просто поболтаем
Если бы хотя бы половина размножающихся в первую очередь действительно думало о детях в первую очередь, а о своих желаниях во вторую, то, возможно и детей счастливых было бы больше.
Знаете, это вообще очень сложная для обсуждения тебя, ибо уж слишком разное, зачастую категоричное, отношение у людей к вопросу ориентации. Посему выражаю лишь только своё мнение и своё категоричное "нет", не призывая разделять мою точку зрения.
Не знаю, что значит "думать о детях", но я сама точно в той "половине размножающихся", которая думала только о своих желаниях и возможностях. Мол "хочу" И "смогу, потяну".
Посему могу говорить только о таком сценарии, когда " о ребёнке вообще не думают".
Потому что появились собственные личные потребности: любить, заботиться, растить малыша. И безумное желание иметь ребёнка. Который теперь- мой жизненный приоритет (на какое-то время), личный эгоистический кайф, раскрасил новыми эмоциями прежде всего мою жизнь и сделал меня полноценно счастливой. Радует меня , наполняет мою жизнь новым смыслом и миссией..
Разве не поэтому люди хотят и решают завести детей? И в итоге получаются желанные любимые и счастливые дети?

А наоборот, так что ли..?: "я не хочу, это надо не мне, но о своих желаниях забуду, потому что это надо ребёнку- появиться на свет. Поэтому забеременею, рожу и "принесу себя в жертву", воспитывая, буду терпеть волевым усилием":unsure:

наверное, подобное тоже происходит, но вряд ли сознательным выбором, скорее по вине "случайной" беременности, а не запланированной, о которой речь

А к ориентации можно относиться как угодно. Она просто есть, как факт и данность ей фиолетово наше с вами отношение. До нас было и после нас будет, так устроен мир.
Можно отрицать, что солнце светит и выражать ему свои категоричные протесты , но запретить ему нельзя, не в нашей власти ;)


Танюша_,не секрет, я долго, года полтора наверное минимум осознанных попыток.
ну Вот видите. А советуете "потерпеть разок".:flirt:
 
Последнее редактирование:

May_be

просто поболтаем
May_be, Вам не понравилась темка? Обменялись мнениями, никто никого не убил:)
полноте :))) весьма даже понравилась, иначе не трындела бы ;) Мне искренне тут весело. Извините, если Вам показалось что-то другое ;)

А темка вообще левая, созданная ботом. Не думаю, что "та самая лесбиянка" существует в реальности. Но что нам до неё ? ))))))) нам потрындеть , на то и форум :))))))
 

Лапа

Well-known member
May_be,+1000. Хотя вот с настоящей от природы хотела бы пообщаться. Интересно
 

Ula

New member
Разговор слепого с немым.
Лапа, вы не ведаете того, о чем говорите. Но совершенно уверены в своей правоте. Хотела было поспорить сначала, но к 5 странице поостыла и разочаровалась в собеседнике. Увы-увы...

Хотя вот с настоящей от природы хотела бы пообщаться. Интересно
гы-гы (не обращайте внимания, эт я в своих мыслях)

P.S.Лапа, ссылка в подписи у вас нерабочая Елочка для моей белочки Женечки
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Лапа, тут не все женщины могут найти себе мужчину для более-менее постоянных отношений. А тут должен быть кто-то, кто "готов" будет по первому требовании в течении года-двух. Зачем такие трудности?
 

Лапа

Well-known member
Ula,Ваше право:)))


Танюша_,а кто говорит, что все так просто? Не просто. Никто про это не спорит. Рассматриваются разные варианты только и всего.
 

Солнышко

Солнечная мама
Лапа, все...вы меня убили окончательно...А какие должны быть у вас полезные основания для занятия сексом с мужчиной? Если вы женщина, это должно быть как минимум вам приятно...Не говоря уже о том. что во время и после секска в организме происходит масса полезных изменений-)))
 

Лапа

Well-known member
Все такие современные, толерантные .... пока лично Вас это не затронет. А скажи Ваш муж, что понял, что ему мужчины ближе, и вся ваша толерантность испарится в миг:) Не вижу причин кривить душой, чтоб заслужить чье-то одобрение или выглядеть продвинутой
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Лапа, куда печальнее, когда всю жизнь муж не желает жену, жена вертится и так и эдак, а лет через 30 совместной жизни окажется, что секс был через силу
 

Радужная

Бывшая Радуга
У меня есть знакомая семья. У них 4 ребенка. Живут в Минске. Троих родила первая в браке, потом решила, что ей нра женщины, развелась и живет со своей дамой сердца, которая недавно родила (донорская сперма).
Я не осуждаю таких, я не понимаю
 

NataK

Well-known member
Здесь такие страсти и споры, а автора не видно и не слышно
 

May_be

просто поболтаем
У меня есть знакомая семья. У них 4 ребенка. Живут в Минске. Троих родила первая в браке, потом решила, что ей нра женщины, развелась и живет со своей дамой сердца, которая недавно родила (донорская сперма).
Я не осуждаю таких, я не понимаю
Лучше понимали бы, если бы она жила с опостылевшим мужем, насилуя себя и заставляя его терпеть , вместо того, чтобы ощущать себя счастливой и поступать , жить так, как на самом деле хочется? ;)

Иногда кажется, что многие думают, будто у них по пять жизней или одна, но бесконечная...:tomato:

NataK
Дык афтара и нету-ть. Это Бот (спамеры такие, создающие провокации для оживления форума) . Просто всем прикольно ;)))
Теоретически тема-то есть в бытие и реале. И вот..:)
 

NataK

Well-known member
Дык афтара и нету-ть. Это Бот (спамеры такие, создающие провокации для оживления форума) . Просто всем прикольно ))
А, тогда все ясно. В прения вступать не буду...Мы же ничего не знаем о их жизни... О, их чувствах и т.п. пусть каждый решает все для себя сам, в реале таких людей масса. Что же мы им можем посоветовать, если мы "другие". Помню одну мамину знакомую, времена были советские , не дай бог кто узнает. Поэтому, она вышла, как все замуж, и родила двоих детей, и при этом имела любимую женщину. С мужем, правда, развелась лет через 15, когда детей подрастили.. Лет 5 назад ее партнерша умерла - вот, это было горе. Дети, когда выросли узнали о наклонности матери и отношения к ней изменилось в худшую сторону. Сейчас ее даже ограничиывают в общении с внуками. Наедине с детьми никогда не оставляют. Вообщем, жаль женщину.. ей уже под 70 и она одинока...
 

Ula

New member
Дети, когда выросли узнали о наклонности матери и отношения к ней изменилось в худшую сторону. Сейчас ее даже ограничиывают в общении с внуками. Наедине с детьми никогда не оставляют. Вообщем, жаль женщину.. ей уже под 70 и она одинока...
Вот это действительно непростая ситуация. Действительно, жаль...
А гомофобия она всегда была, есть и будет. И изгоями становятся "не такие" люди и в семьях и на работе. Видела примеры собственными глазами.
Вот я хотела у вас, Лапа, спросить: если бы вдруг в вашей семье кто-то(а вдруг дети ваши в будущем? извините, я представляю, как вас при прочтении этих строк наверное покоробило...) открыто заявил о том, что он так сказать, нетрадиционной ориентации, как бы вели себя? А на работе если бы вы узнали что коллега лесбиянка или гей, что бы вы делали, перестали бы общаться?
 

Лапа

Well-known member
Ula,Ваш вопрос меня не покоробил. Допускаю, что всякое может быть. Теперь ответы по-порядку. Если бы ребенок мне такое сказал, я бы очень расстроилась и винила бы себя, что воспитала ребенка не правильно. Именно винила бы и именно себя. Но уж что делать, приняла бы такой или таким, какая или какой есть ребенок. Тут ничего не попишешь, хотя попытки бы разобраться, откуда возник такой интерес и можно ли это исправить, предпринимала бы. Что касается подруг и друзей, то подругой-другом они уже стали, значит чего уж тут менять. Но естественно с подругой сразу бы оговорила, что никаких ко мне подобных подкатов. Но в глубине души мне бы было их жаль. С коллегами бы тоже продолжала общаться. В общем-то с коллегами половую жизнь не ведешь, так какая разница, какие они.
И возможно у Вас сложилось мнение, что я готова таких людей клеймить и т.п. Отнюдь. В своей семье такого не хотела бы, но шугаться от них не стану, относиться к ним хуже тоже нет.
Меня смутило в первом посте фраза "на дух не переносит мужчин". Возможно я ее приняла не правильно, потому и задала пару вопросов, выссказала расхожее с другими мнение.
 
Сверху