Лесбиянка хочет ребенка!!!

NataK

Well-known member
что допускаете буйную растительность и мичуринские леса где-нибудь

Девочки, насчет растительности. Отдыхая в Египте, я случайно попала в их местную парикмахерскую.. Так, вот, когда я попросила сделать мне прическу на голове, они посмотрели на меня и сказали, что я вся дикая и от таких, как я мужья уходят. Как оказалось, они имели ввиду мелкие волосики, еле заметные на лице. Мы, даже их не замечаем, а для них - это верх неухоженности. Вот, посадили они меня в кресло и удалили это все при помощи рук и толстой нити.
После этого нанесли спец.маску и ,О, чудо - кожа стала нежная как у младенца.. В Минске я такого ни разу не делала. И, честно говоря, никто из косметологов ни разу не предлагал даже..Так, что понятия о "растительности" у каждого свое..
 

Лапа

Well-known member
ксенечка,ну если слишком часто:) то невроз можно заработать:)

May_be,я думаю, тут уже поняли, что Ваше мнение единственно верное, что Вы обладаете широким кругозором, талерантностью, современны и непогрешими.
 

May_be

просто поболтаем
May_be,я думаю, тут уже поняли, что Ваше мнение единственно верное, что Вы обладаете широким кругозором, талерантностью, современны и непогрешими.
ага! :))))))) а як же ж ;)
Только вот всё относительно и то, что для меня- моя норма, для Вас -дефекты и патологии. Меня по Вашим меркам тоже в обсервацию давно пора бы, да. Так что я не обольщаюсь ;)
Нет в мире совершенства, увы. Эх-хе-хе..:crazy:
Только речь не о нас с вами и не о наших "грехах", а о чужих правах быть самими собой.
Ведь природа могла бы сделать и Вас лесбиянкой.. И дети и внуки не застрахованы. Поэтому, вместо отвержения, лучше бы "примерить" чужую шкурку, поставить себя на это место и посмотреть на мир оттуда ;) задавшись вопросом :" а чем я хуже?"


NataK
у меня маман живёт в Германии..Вроде страна продвинутая.. :)
Так вот , как ни странно, ей тоже делает такую эпиляцию пушковых волосиков на лице одна турчанка.
Ниткой . Как-то там её сворачивает пополам и катает по лицу, быстро и безболезненно удаляется любой пушок. старый восточный способ. Маман довольна, аки слоня. Других способов не признаёт. Вот тебе и цивилизация :))
 

Стася

New member
Вообще не понимаю о чем спор, хочет человек ребеночка, так это же хорошо. Или вы грудью броситесь на баррикады – не допустить этого. Я бы лучше запрещала заводить деток совсем другому контингенту.
Знаю я пару лесбиянок, замечательные девочки, умницы, красавицы, никаких психических отклонений у них нет. Почему когда человек что-то не любит / не нравится, для другого это считается патология?
 

NataK

Well-known member
для другого это считается патология

скорее всего все идет из истории - создал Бог Адама и Еву.. Но, ведь,нигде не написано , что создал Еву+Еву...Вот, поэтому у всех и такое восприятие.
 

Лапа

Well-known member
Девочки, так вот как педофилия, зоофилия - это норма, такими уж родились, или патология? И стоит ли педофилу усыновлять детей?
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Лапа, а вы серьёзно разницы не замечаете или так, потрындеть и поприкалываться?
 

Стася

New member
педофилу никто не даст усыновить ребенка, все таки статья, а за гомо у нас статьи нету. Да и педофилы бывают разные, "Лолита" - я считаю что мужчин тут не виноват.

Проявления педофилии могут включать в себя не только изнасилования, убийства и сексуальные игры с малолетними, но и эмоциональную привязанность, желание наблюдать за ребенком, оказывать влияние на его взросление и воспитание
 

Лапа

Well-known member
Танюша_,так тут сразу разница? А если несовершеннолетняя или несовершеннолетний от природы имеет тягу к старым дядькам и теткам? Им как, запретить? Сказать, что извращение? Или тут все нормуль?
А любовь к животным если с рождения. Не нравятся люди, а нравятся собачки. Ну что тут такого, это ж природа така:))))) Где Ваша толерантность?
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Лапа, не надо утрировать, вам не идёт :) Есть момент полового созревания. Есть момент насилия, пускай и скрытого. А есть то, чем взрослые тётки и дядьки с обоюдного согласия занимаются в своих спальнях. Понятно, что для кого-то всё. кроме классической позы - разврат. Но на вещи нао смотреть ширше :) ведь не секрет, что есть изнасилование, хотя, по вашей логике. раз тётка с дядькой, то это нормально :)
 

Лапа

Well-known member
Танюша_,я не утрирую. Я не говорю, что в гетеропаре все всегда хорошо. Я против рождения детей в семьях алкашей и наркоманов. Я против разборок с матом и битьем посуды и друг друга хотя бы в присутствии детей. Но я и против открытой и скрытой пропаганды сексуальных отклонений. Для меня, как не широко я смотрю на вещи, однополый секс - такое же отклонение (чаще всего самосебе придуманное, от скуки и желания чем-то выделиться), как и любовь к юным телам или собачкам.
 

Мурлыка

New member
А я , например, не считаю это отклонением, лишь бы людям хорошо было и они другим не мешали, и не надо делать из этого трагедию, да , в Библии это не написано, но ведь во первых в Библии много чего не написано а во вторых живем ли мы все по Библии.... что то я сомневаюсь
 

Ula

New member
Лапа, посмотрите фильмы какие-нибудь на эту тему. Например, "Если бы стены могли говорить" или "Представь нас вместе". Может быть вы измените свое мнение.
 

Лапа

Well-known member
Ula,за совет спасибо, обязательно поищу эти фильмы. Мнение врядли изменю. Потому как каждому свое.
 

Лапа

Well-known member
ксенечка, ну я ж не предлагаю их порицать. Но детей в такой семье воспитывать, на мой взгляд, не самое разумное решение. Вы будете за усыновление детей человеком, который зоофил?
 

Лапа

Well-known member
ксенечка,а в чем разница? Вам не нравится, что Нюрка с Витькой пьют и вырастет у них почти 100% такой же алкоголик? Так и гомосемьи вырастет такой же гоморебенок. А чем плох любитель животных в сексуальном смысле? Он кому-то плохо делает? Его таким природа сделала. А так нормальный человек
 

Лапа

Well-known member
ксенечка,детские какашки - это скорее для Вас:)))) Было желание Вам ответить, да нет смысла. Все равно правильное мнение есть исключительно Ваше, остальное все в корне не верно:)))))

ксенечка,не удержалась, посмотрела Ваш профиль. Думала еще по другим темам, где Вы выдавали свои перлы, что Вам не так много годков. Ошиблась, однако. Возраст-то не детский, а понтов как у двадцатилетней блондинки на выдание:)
 

Lilac

and Lilium
А чем плох любитель животных в сексуальном смысле? Он кому-то плохо делает? Его таким природа сделала. А так нормальный человек
ну, хотя бы в том, что он согласия у партнёра не спрашивает:rofl:
 

Ula

New member
Давайте не будем скатываться до прямых оскорблений.

Лапа, зря вы так. У меня очень много знакомых гомо ориентации. Интеллигентные, образованные, умные люди. У большинства высшее образование, у кого-то два в/о. Среди них врачи, педагоги, инженера, художники, музыканты, парикмахеры.... Для деревни Минск очень много таких людей, вы даже не представляете насколько много. Это я чуть-чуть посмеиваюсь над вами, потому что возможно вы даже и не догадываетесь кто находится рядом с вами, общаетесь с этими людьми, пользуетесь их услугами, просите об отдолжении. А они та вона что этими руками делают! ! Ай-я-яйки!!! А вы то и не знаете! Фу, дрянь-то кака!
 
Сверху