Лесбиянка хочет ребенка!!!

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Лапа, а как бы вы охарактеризовали отношение к женщине в своей постели? Мне кажется, что когда некоторые лесбиянки говорят "на дух не переношу", они говорят не о мужчинах в общем, а о том, что секс с мужчиной для них категорически не приемлем
 

Лапа

Well-known member
Танюша_, возможно. Но вот я еще подумала, что не хотела бы, чтоб ребенок общался с детьми из таких семей, особенно в подрастковом возрасте. Не верю я, что они считают себя неправильными и будут воспитывать детей в другом духе. Это их образ жизни, и врядли они его будут прятать. Потому касательно детей, не хотела бы такого общения.
 

Ula

New member
Но естественно с подругой сразу бы оговорила, что никаких ко мне подобных подкатов.


Улыбнула эта фраза. Неужто вы думаете, что "такие вот девушки" прям вот так берут и ко всем подряд особам женского пола "подкатывают"?
 

Лапа

Well-known member
Ula,имела шапочное знакомство с одной девушкой, которую на почве секса торкнуло:))) Сначала со всеми подряд мужиками, потом один предложил секс втроем, она отбила у него девушку:)))) и открыла в себе лесбиянку, а все, что было до этого, для нее было ошибкой. Счас опять с мужчиной:))) Так вот она предлагала только в путь:)))
 

Ula

New member
Ula,имела шапочное знакомство с одной девушкой, которую на почве секса торкнуло:))) Сначала со всеми подряд мужиками, потом один предложил секс втроем, она отбила у него девушку:)))) и открыла в себе лесбиянку, а все, что было до этого, для нее было ошибкой. Счас опять с мужчиной:))) Так вот она предлагала только в путь:)))
Ну так такие люди встречаются как в гетеро так и гомо среде. Но это же не правило и не все такие, ведь правда?
 

Ula

New member
radyga, конечно не правило, но это и не патОлогия, и имеет право на существование.
 

luchik

New member
radyga, конечно не правило, но это и не паталогия, и имеет право на существование.

Почему не патология..Как раз психиаторы утверждают, что патология...
Почему что если СД, мы говорим, что патология, я если бабу тянет на бабу, так все нормально.:mda:
Я в США жила с лизби в одной хате, нормальная девушка, но вот мамой или "папой" для ребенка не представляю.
 

Ula

New member
luchik, какие психиатры? Фамилии можете назвать, работы конкретные? Буду очень благодарна, может я что-то упустила, но я например таких не знаю. В советские времена - да, это считалось патОлогией, такого тогда в якобы благополучной социалистической стране такого просто не могло быть! Там ведь даже секса не было, не то что однополых отношений! Радужных людей запирали в новинки, лечили и все такое прочее. Сейчас - это вариант нормы. И частично видны для общества гомо отношения стали только благодаря только потому, что стало свободнее жить и дышать. Хотя, я очень понимаю людей, которые не стараются показать свою ориентацию всем на свете.

Я в США жила с лизби в одной хате, нормальная девушка, но вот мамой или "папой" для ребенка не представляю.
А можете вы представить мамой или папой, например, соседскую девченку, которая дымит как паровоз, бестолочь последнюю, которая расписывает стены в подъезде, которая меняет ухажеров таких же бестолочей как она сама? Или синеву, которая тусуется под гастрономом: "Хоть ты хто налил..."? Или женщину бомжа, которая спит на уличной скамейке?
Не от ориентации зависит готовность к материнству.
P.S. Прежде, чем начинать спорить о чем-либо или ком-либо, здорово, если вы точно знаете как называтся правильно предмет спора. Лизби - нет такого слова, есть лесби - производная от лесбиянка.
 

luchik

New member
Ula, сори...я и вправду не спец. по лесбиянкам, в отношения с ними не вступала. Поэтому вести беседу с Вами, когда вы ЗА всеми руками и ногами за таких МАМ и ПАП..............................
И почему Вас задевает мнение людей, если оно отличается от Вашего?
А на счет диагноза... Вы у любого практикующего сексопатолога спросите: Это патология или норма? Лесбиянками не становятся ими рождаются!
И почему надо для сравнения брать алкашей? Что нормальные мужики теперь не в почете?

P.S. И слово патОлогия с буквой О.
 

May_be

просто поболтаем
Ula, сори...я и вправду не спец. по лесбиянкам, в отношения с ними не вступала. Поэтому вести беседу с Вами, когда вы ЗА всеми руками и ногами за таких МАМ и ПАП..............................
И почему Вас задевает мнение людей, если оно отличается от Вашего?
.
Именно по той причине и задевает, которую Вы сами озвучили выше
:" Устриц не ела, в глаза не видела, но заявляю:" это- гадость!"":crazy:
А меня задевает любое категоричное суждение, когда человек убеждён, что полномочен судить, будто сам является Эталонным вариантом абсолютной НОРМЫ. Прям вот Венец творения природы. Да. ;)
И вообще умиляет позиция людей, при которой они берут за стандарт самого себя, а других, которых точно так же создала та же природа, но непохожими, автоматом причисляет к дефективным.
Хотя если копнуть каждого лично и рассмотреть под лупой, то сравнительных дефектов можно насобирать- мама не горюй.

Нетерпимость- это не цивилизованно. Должно быть совестно за себя, дамы. Это всё слабости и личные рамки. Комплексы, короче ;)) Которые никого не красят.
Потому что реальность надо воспринимать буквально такой, какая она есть, во всём колорите. А не рисовать собственную картинку мира, закрывая на полотне картонками то, что не нравится, будто этого и нет вовсе. А то сегодня лесби клеймят, завтра блондинок истреблять начнут, послезавтра запретят рожать тем дефективным, чей IQ ниже 150 или талия шире 60-ти см...и т.д.

Хотя где-то понять можно эту слабость, но согласиться нельзя.
Вот я, признаться честно, сама грешна. Слегка однажды труханула, столкнувшись в лоб с ...непривычным обстоятельством. Дочка (16 годочков) познакомилась и начала встречаться с мальчиком-студентом , который ей очень понравился. А мальчик чернокожий :huh:
Я, конечно, никаких препятствий не чинила, внимательно выслушивала её впечатления и держала руку на пульсе..Но вот честно, так искренне была рада, когда он её "достал" и она быстро порвала это увлечение..
Потому что мне было сложно представить себя тёщей такого экземпляра :) и няньчить внуков-арапов :)) Тоже думала, ну как я могла "привить" ей такой вкус?Джонни Деппа -недавнего кумира, мне объяснить было легко, типаж собственного мужа..Ну а ЭТо откуда,? :)
И подобных моментов может быть тьма, неважно что конкретно может пойти "не так", вопреки личным представлениям о "нормах", ведь у природы своя истина.

Всё это просто потому что непривычное автоматом отторгается человеком на подсознательном уровне, это психология. Но это слабости, которые лучше воспитывать и скрывать , как собственные недостатки.
А не выпячивать, мол :" фи!" да "фу", когда кто-то другой, не во вкусе.
Иначе стоит быть готовым и воспринимать адекватно, услышав подобное "фу" в свой собственный адрес.

И потом, вы можете не знать всей правды об очень дорогих вам людях.
Вполне может статься, что уважаемый и любимый человек имеет свои тайны и у него в постели не тот, кто вам понравился бы.
Неужели это обстоятельство автоматом сразу сделает человека хуже, чем он был для вас до этого?
 

Ula

New member
luchik, а каких ТАКИХ пап и мам? Чем эти мамы отличаются от Вас, от меня, от всех мам, которые присутствуют на этом форуме? Вы ставите их ниже себя?
Кстати, для сведения: в 1991 году Всемирная Организация Здравоохранения исключила гомосексуализм из числа ментальных расстройств. Так что у практикующих сексологов можно и не спрашивать. Хотя, если спросить, я знаю каков будет ответ.

А для сравнения взяла алкашей, для того чтобы наглядно можно было увидеть, что зло не там, где вы его представили.

P.S. И слово патОлогия с буквой О.
спасибо. исправлю немедля
 

Лапа

Well-known member
May_be,терпимость - это здорово. А как проявлять терпимость, например, к педофилам. Это тоже норма? Ну а что, не могут они со старыми тетками с обвисшим животом, им нравятся молоденькие девочки и мальчики.
 

Ula

New member
Лапа, Вы забыли упомянуть некрофилию, зоофилию, апотемнофилию, копрофилию, урофилию, садомазохизм :pleasantry:

Некогда мастурбация считалась отклонением. Детям говорили: руки на одеяло! хочешь чтобы у тебя ладошки стали волосатыми???!!! Кто-то до сих пор считает это патОлогией. Наверное поэтому так востребованы сейчас крема и воски для депиляции среди девочек. хдд...
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Лапа, одно дело то, чем с обоюдного согласия занимаются два совершеннолетних человека, другое - любые виды насилия.
 

Лапа

Well-known member
Танюша_,а ут тоже может быть по взаимному согласию. ТОлько один из согласных несовершеннолетний.

Ula,т.е. с собачками - это уже извращенцы. А про депиляцию - интересное мнение. Моя одноклассница живет в Израиле и говорит, что у них волосы на теле женщины - фи, считается не приличным. Так там что всех девочек пугали последствиями мастурбации??? Опять-таки мастурбация хоть и не патология, но если сильно ей увлечься, ничего хорошего не будет.
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Лапа,всё равно. Педофилия и гомосексуализм не сравнимы.
Ещё сто лет назад детей пороли за мастурбацию и пр.
 

May_be

просто поболтаем
Танюша_,а ут тоже может быть по взаимному согласию. ТОлько один из согласных несовершеннолетний.

Ula,т.е. с собачками - это уже извращенцы. А про депиляцию - интересное мнение. Моя одноклассница живет в Израиле и говорит, что у них волосы на теле женщины - фи, считается не приличным. Так там что всех девочек пугали последствиями мастурбации??? Опять-таки мастурбация хоть и не патология, но если сильно ей увлечься, ничего хорошего не будет.
:))) А у нас что, волосы на теле женщины- это прилично разве? :dirol:
Вы же не хотите сказать, что допускаете буйную растительность и мичуринские леса где-нибудь, помимо головы? :)))) не подрывайте мою веру в человечество! )))

Лапа, у Вас такая каша в голове, просто дивно :)
собачки, педофилы,мастурбация, волосы в Израиле..И всё это доводы против существования непопулярной ориентации )))))
 

Ula

New member
ксенечка, у жанчын валасы на далонях, у мужыкоў - крывавыя мазалі.
crazy.gif
 
Сверху