Летние Детки 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nannie

New member
Я за 3. Солнышек много разных на форуме. Обезьянок проще найти будет :)
 

melonello

New member
Девочки, это я с уменьшением фото переборщила))) Спасибо))
Мне летние солнышки нравится!! Обезьянки и Никиты- смешно))
Broncs, да это у нас зебра в спальне над кроватью...
Мы сча на даче, закончилась моя спокойная жизнь, забираем детей и буду как Марина не знать, за что хвататься)))

Голосую за 1!
 

atasha

Active member
я тоже за 1 вариант

а мы покрестились сегодня
с Крестинами вас!

Я за 3.
а сегодня мы в больнице,
выздоравливайте

я продолжаю заниматься.
Джиллиан - каждый день (закончила Beginner Shred, начала Ripped in 30) + бег трусцой через день 6,5 км.
Круто!!! белой завистью завидую людям с такой силой воли


Leksana ОГРОМНОЕ СПАСИБО за разъяснения , как цитировать
 

Ashatan

Active member
atasha, не про силу воли в моем случае. Я созрела. Мне хочется.

Lenkas, как вы с Анютой?
 
Я тут редкий гость, но нравится 3, так как год обезьяны и мы так ждали нашу именно обезьянку.
lenkas, скорейшей поправки!!
 

Leksana

Молодая мама ;)
Голосую за №3. Если выиграет №1 тоже не обижусь =)
Leksana, огого))) появляйся чаще) а то хочу что-нибудь тебе ответить, но пока дочитаю, забываю уже, что хотела написать))))
а ты пиши по ходу чтения =))) постараюсь не пропадать ;)
А потом так выкручивала руку Данику, что я чуть не поседела...
У Мишки, когда в месяц кровь брали, вообще практически вся ручка синяя была и плакал очень =( Жалко малышастика.
Leksana, взесила Фадейку сейчас - 7200. Легче Миши :)
Так и помладше на 4 денька ;) Так что практически нос к носу идём =)
Мы вчера вечером выписались. Налаживаем быт, привыкаем.
C выпиской!
сейчас молока стоооолькооо, с нетерпением жду кормления. Парень хоть и с отменным аппетитом, но все не съедает. Вчера стали появляться уплотнения, размассадировпла, сегодня легче, но все равно молоко приходит и приходит. Подцеживать ужебоюсь, чуть подцедишь и сразу чувствуешь как молоко приходит.
Как чуть притормозить этот процесс?
эм....я думала, что до установления зрелой лактации у всех так...имхо, подцеживать до комфортного состояния и просто ждать. Я, правда, взяла баночки для заморозки грудного молока и цедилась в них. Грудное молоко в морозилке 3 месяца спокойно хранится. Мало ли, понадобится =)
что за темка пухлящей или жирного молока?! я себя ущербной чувствую.
Настя, спокуха! Ну вот такие вот мамы попались....отборные =))))
Покажемся)) Никитка в игрушках))) Ну и селфи)))
Милаш! Кстати, с этого ракурса он не похож на себя =))) А "себяшка" милая, хоть и маленькая =)
Летние детки 2016
Летние обезьянки 2016
Летние солнышки 2016
Вот эти 3 мне нравятся.
а мы покрестились сегодня
с крещением!
сегодня подружка приезжала в гости к нам, так у нее было платье в полоску черно-белую, мою так "торкнуло" аж трясло ребенка, губки трубочкой)))загипнотизировало по полной!!!!вот умора)))) я говорю-снимай платье, я на колыбельку повешу!!!!
у нас в кроватке такие полоски чёрно-белые и круги на бортике-игрушке (поверх борта прицепляется, чтобы ребёнок рассматривал), я как увидела, думаю: что за гипнотическая фигня? А малому нравится =)
моя дама чего-то совсем мало улыбается, какая-то серьезная все время.
сегодня перевернулась 2 раза с живота на бок и на вытянутые руки пытается опереться, головку так хорошо держит.
с умелками принцессу! Чуть подрастёт, будет улыбчивая-улыбчивая =)
А мы уже улыбастики такие) и, наконец-то стал осмысленно смотреть на человека))) в глаза) я так этого ждала)
здорово как =) С умелками вас! "Гу" уже говорит? =)
Мой раньше сиське только улыбался, а теперь ей же "Гу!" говорит... Здоровается, видимо :) А в глаза так серьезно-серьезно смотрит и молчит! :)))
милость какая =) Так и представляю себе это "Гу" =)
а молока у меня в какой-то момент прям очень много было, лилось даже не в кормления...
так это у большинства так ;) пока лактация толком не установилась, молоко льётся постоянно. Поэтому ж и запасаемся прокладками для груди. У меня частенько фонтанчиком аж брызгало, из-за переполненой груди =)
А по поводу кухонь..мы честно говоря покупали для квартиры, которую сдаем, поэтому сама ей особо не пользовалась, но внешне показалась симпатичной
у ЖлобинМебель сами фасады хорошие, столешка тоже ничего так (насколько это вообще реально за цену в 6 млн.), но вот механизмы....обнять и плакать. Через месяц использования полетели практически все газлифты, через 2 высыпался кусок ДСП вместе с петлёй...мрак.
Tatik88, нам тоже белый шум отлично помогает - это у нас вытяжка!)
у нас такой шум - шум воды =))) затихает сразу =)
Моя Манюня с мишками на бортиках кроватки беседует))) трогает их ручкой)))
прелесть маленькая =)))
А ещё мы в процессе переезда, жутко устаю. И будем пока без интернета на компе, только в телефоне.
Колись, куда переезжаете ;)
Играли потом поздно вечером.
Терпения тебе, Мариш! Разрываться между тремя и бытом... Мы с Таней вчера тоже сидели поздно, разговаривали, муж бегал ругался, а нам пофиг, я целый день с малым и в домашних заботах, надо было и старшей время уделить.
может побыть с Даней, пока я в душ схожу, например)
даааа, от Тани - это самая ощутимая помощь =)
Я себе приложение скачала на телефон, там много разных звуков
что за оно? как называется?
Пока прошло 1,5 месяца с момента начала занятий.
Молодец ты =) А я ленивая жопка...иэх...
Это сейчас они пухленькие и со складочками, потом только лови)
*напевая* В каждом маленьком ребёнке и мальчишке и девчонке...
Я трусиха, боюсь. И уже взрослая тётя. Разум борется с сердцем.
Никогда не поздно рожать желанных деток ;) Пускай всё будет хорошо!
Назвали нашего мальчишечку Константином :)
И ещё купила себе кормительную туничку длинную, такую платьюшком.
С именем! Так важно звучит: Константин =) И с покупками! Только пускай лето никуда не убегает, мы, наконец-то, купили Мишке панамку =) Видимо, оденем её на линейку к старшей, потому как папа наш работает, поведу я.
нас вчера выписали,а сегодня мы в больнице
С выпиской! И поскорее выписаться снова! Скорейшего выздоровления Анютке! Пускай всё наладится! @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мы сча на даче, закончилась моя спокойная жизнь, забираем детей и буду как Марина не знать, за что хвататься)))
а скоро линейка и школьные будни...наслаждайся деньками уходящего лета, Насть! Блин, вот реально, лето прошло...так быстро....
 

Донечка

Active member
lenkas, Выздоравливайте поскорей, не болейте.

Голосую за 3

Мы тоже уже говорим "Гу" и иногда "Агу". Такая прелесть. Улыбаемся мы пока во сне или когда покушаем и сразу покакаем ))). Еще начали смотреть тоже прям в глаза. Затихает когда вода течет из крана, слушает внимательно.

Еще мы приобрели шезлонг. С вибрацией, с музыкой, с игрушками, можно музыку закачивать также свою. Уже там спали. Спасает шезлонг когда с семьей завтракаем, ужинаем. Сегодня пока кухню мыла Марат дремал там и дал сделать все дела на кухне. Отличное приобретение.
 
Последнее редактирование:

bronks

New member

Manyasha

New member
Ну что, девули))))) голосование было очень интересным:
1 вариант -8 голосов
2 вариант - 0
3 вариант -9 голосов
4 вариант -1 голос

Сейчас создам темку отпишусь. У меня сегодня окно устанавливают. До ноута не доберусь. Табличку и ссылки постараюсь завтра добавить.

Переезжаем http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=294920
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху