Летние Детки 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady_bird

Active member
на заднем фоне приметила это обои? в тему-сегодня подружка приезжала в гости к нам, так у нее было платье в полоску черно-белую, мою так "торкнуло" аж трясло ребенка, губки трубочкой)))загипнотизировало по полной!!!!вот умора)))) я говорю-снимай платье, я на колыбельку повешу!!!!
моего так торкает на мамин леопардовый диван)
А мы уже улыбастики такие) и, наконец-то стал осмысленно смотреть на человека))) в глаза) я так этого ждала)
я тоже этого так жду) но видимо серьезен очень мой товарищ. смотреть смотрит, а улыбаться не желает.
Мой раньше сиське только улыбался
:biggrin:

Меня от нашей медсестры тоже трясет. Вечно придет недовольная. Я накупила бахил. Сама прошу оденьте. Недовольство. Руки помойте. Я не буду ребенка трогать. Чего ты приперлась вообще тогда.

Девочки, ну что? Просто летние детки 2016? Или выпендримся?
Я бы оставила название беременной темки. Ну или обезьянки какие нибудь) Это сейчас они пухленькие и со складочками, потом только лови)
 

Lady Mama

Member
Иннулька, и девочки, которые поддержали - спасибо Вам!

из Вашего сообщения видно, что вы очень светлый человек, а такие люди заслуживают счастья и конечно же имеют право, чтобы иметь свой лучик света, своего малыша. От всей души желаю здоровья Вам и Вашему сыночку. Искренне верю, что скоро мы встретим Ваш ник в новой темке об ожидании крох.

Спасибо большое за тёплые слова! Я трусиха, боюсь. И уже взрослая тётя. Разум борется с сердцем.
 

icegirl

New member
Lady Mama, до 44 молодежь,кажется этоуже ктото писал)все мы тут или взрослые тети и дети)так что удачи вам!
 

Донечка

Active member
Lady_bird, у нас обои в прихожей в полоску, мы туда ходим для успокоения. Он замирает и смотрит на обои ))). И тоже борода трясется.

Читаю про ваших мед сестер и в шоке. У меня и врач 2 раза была и мед сестра и одна и вторая сняла обувь в тамбуре итрукт помыли...
 

Manyasha

New member
Значит так, проводим голосование:
1. Летние детки 2016
2. Никиты и другие летние обезьянки 2016
3. Летние обезьянки 2016
4. Никиты и летняя компания 2016)
Голосуем до воскресенья ;)
 

Tatik88

New member
jane, я тоже скачала как раз вчера, еще до того как ты написала... интересно конечно, куча всяких звуков: фен, стиралка, машина, пылесос, сердцебиение и т.д....
 

Geteri

Кудрявая
Голосую за вариант 3.
Или как вариант вариант 1 :)))

icegirl, с крещением! Важное дело сделали :)

А мы сегодня подали доки в ЗАГС. Назвали нашего мальчишечку Константином :)
И ещё купила себе кормительную туничку длинную, такую платьюшком. Она тепловатая, теперь жду погоды попрохладнее, чтобы выгулять :)
 

lenkas

New member
Я за 3.
Девочки,выпала я из темки немного.нас вчера выписали,а сегодня мы в больнице,в 3.подхватили сопли наверное в роддоме.вчера уже были,но никак врач детский не прореагировала на них.вообще,не повезло с палатным врачом .в итоге,ночь промучались,есть не может,спать не может,под утро обе просто вырубились на пару часов.утром пришла врач на патронаж и дала направление в больницу.
Пока ничего серьёзного нет,анализы хорошие,но бронхоспазм был.сама увидела.промыли нос,закупали,укол сделали и наконец ребёнок заснул нормально.вобщем,будут наблюдать.надеюсь не выйдем ни на что серьёзное.
Дома промывания не помогли.
А так ест хорошо.молока когда прибыло тоже было многовато,но как то выровнялось,обошлась без сцеживаний.
Про телефон массажистки,если честно,не было даже возможности позвонить.постараюсь завтра.
 

Geteri

Кудрявая
lenkas, ой, такая малявочка.... Выздоровления вам побыстрее!
Я с дочкой, когда ей было две недели, лежала в тройке, там были отличные врачи, и вообще весь персонал. Под наблюдением спокойнее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху