Летние Детки 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jane

New member
Мне "летние солнышки 2016" нравится!
Никиты и компания тоже классно)))))

Шая, показывайте свою божью коровку)
melonello
Фотки плохо загрузились, у меня маленькие и перевернутые. Но я и так знаю, что Никитос красавчик!!!
Geteri,
По моему, абсолютно нормально, когда входишь в квартиру с улицы, надеть бахилы или снять обувь! Понимаю твоё возмущение! У нас не Америка, где улицы шампунем моют и можно не разуваться.
icegirl, с Крещением вас!!! Я тоже все больше склоняюсь к индивидуальным или домашним крестинам.
eva-78, ты вроде с Джиллиан начинала заниматься? Как успехи?
Я сегодня попробовала, мне понравилось!) самое главное, что всего 20 минут)

А мы уже улыбастики такие) и, наконец-то стал осмысленно смотреть на человека))) в глаза) я так этого ждала)
 

icegirl

New member
jane, с дочкой были совместные,деток 8 гдето,разницу я прочувствовала и менно в этом крещении,так как была крестной еще и на индивидуальном,но люди другие присутствовали, а тут именно както по домашнему,все для тебя,никого нет.короче,этот опыт мне очень понравился)только конечно цена выше.
 

Вишенка

волшебница
А мы уже улыбастики такие) и, наконец-то стал осмысленно смотреть на человека))) в глаза)
Мой раньше сиське только улыбался, а теперь ей же "Гу!" говорит... Здоровается, видимо :) А в глаза так серьезно-серьезно смотрит и молчит! :)))
 

Tatik88

New member
Leksana, ну ты меня успокоила по поводу веса, 2 кг это прям вообще прилично..) а молока у меня в какой-то момент прям очень много было, лилось даже не в кормления...

А по поводу кухонь..мы честно говоря покупали для квартиры, которую сдаем, поэтому сама ей особо не пользовалась, но внешне показалась симпатичной

сегодня,что,бури какие то,никита не спит,ВАря ноет.

У нас сегодня первый раз такой ужасный день, почти не спим и после каждого кормления истерики, прямо надрывается..и видно, что в большинстве случаев не животик, а просто какие-то капризы...орет-орет , потом устает, засыпает, а через 10 минут просыпается...
 

jane

New member
Вишенка, ага) такая же история))) растем)

Tatik88, попробуй "белый шум" включить) нам сегодня уже 3 раза помогал)
 

Tatik88

New member
Мы вчера вечером выписались. Налаживаем быт, привыкаем. И следим за котом, какое то у него странное отношение к ребёнку.
Спрошу :) ситуация такая. В этот раз я видимо супермегамолочная мамка. Сынок висел на груди пока было мало молозива, потом на 2-3 сутки стало приходить переходное молоко, оно было как водичка, он не наедался, сосал и сосал. И видимо так разогнал организм, что меня сейчас молока стоооолькооо, с нетерпением жду кормления. Парень хоть и с отменным аппетитом, но все не съедает. Вчера стали появляться уплотнения, размассадировпла, сегодня легче, но все равно молоко приходит и приходит. Подцеживать ужебоюсь, чуть подцедишь и сразу чувствуешь как молоко приходит.
Как чуть притормозить этот процесс?

У меня в первый день после РД тоже прям прибывало молоко постоянно и грудь плотная была, но видимо это просто настраиваться еще только кормление, потому что уже на следующий день все стало нормально, без уплотнений
 

Шая

New member
icegirl, с крещением!!!

Донечка, какой муж молодец!!! А когда неожиданно вообще приятно!

Tatik88, нам тоже белый шум отлично помогает - это у нас вытяжка!)

Мой раньше сиське только улыбался, а теперь ей же "Гу!" говорит... Здоровается, видимо :) А в глаза так серьезно-серьезно смотрит и молчит! :)))

Смешной)))

jane, божья коровка на более прохладную погоду) позже обязательно запечатлим))) с рожками такая)))

Моя Манюня с мишками на бортиках кроватки беседует))) трогает их ручкой)))
 

Aborigenka

New member
Melonello Никитка и ты хорошенькие!
Icegirl - с крещением вас!
Донечка, забыла ответить, захват у нас правильный, просто в какой то момент начал цокать, и после подрезания ушло, поэтому точно от этого было.

Нам белый шум никак. Пробовала разные шумы, не успокаивается от них.

У нас крещение в следующую субботу запланировано. Индивидуальное. Мы и старшего крестили так, мне очень понравилось одним быть.

А ещё мы в процессе переезда, жутко устаю. И будем пока без интернета на компе, только в телефоне.
 

eva-78

Well-known member
jane, никак мне Джиллиан, потому как я не занимаюсь. Нет у меня и 20 минут. Неделю с мамой отзанималась, вернулась с дачи и сразу на неделю одна с тремя детьми. У Никиты сны короткие, еле успеваю (или не успеваю -)) какой обед поставить, точечно что-то помыть, да со старшими словом перемолвится. И засыпать стал в 23, а не в 22 на ночь. Взяла сейчас гантели на дачу, думала опять заниматься, опять никак -)). Вчера дочка разрыдалась, что Никита так быстро проснулся, что мы не успели даже в игру с ней сыграть. Играли потом поздно вечером. Стараюсь пока с ней больше времени проводить в сон Никиты. Я вот все школу жду -))). Тогда первый сон Никиты будет только мой. Ну я так надеюсь -)). Хотя догадываюсь, что на этот сон у меня будет список дел на 2 листа.
Я за летние солнышки или летние обезьянки.
 

Tatik88

New member
Tatik88, нам тоже белый шум отлично помогает - это у нас вытяжка!)

Может мы еще просто слишком маленькие, не реагируем на монотонные звуки... или наоборот слишком привык уже к ним, потому что стройка напротив нас и там постоянно всякие болгарки , молотки и т.д.

Мне тоже летние солнышки нравится
 

jane

New member
eva-78, ну да, может в школу пройдут, посвободнее будешь)
Хотя, мне с Никитой легче, чем без него. Он мне очень помогает! Принеси/подай, может побыть с Даней, пока я в душ схожу, например)
Шая, Tatik88,
У нас в фаворитах звук шипящего телевизора, прям сразу же успокаивается)
Я себе приложение скачала на телефон, там много разных звуков
 

Ashatan

Active member
с Джиллиан начинала заниматься? Как успехи?
я продолжаю заниматься.

недавно прочла:
Откладывать идею о спорте, да что спорт, хотя бы о ленивой гимнастике по утрам, просто некуда. Есть уже отчетливое понимание: не будешь двигаться — придет тебе скорый и такой же отчетливый капец. Поэтому кардионагрузки, растяжки, суставы, сухожилия, баланс — становятся словами из твоего словаря. Это для того, чтобы не учить потом еще менее приятные слова: бляшки, атеросклероз, биопсия, артрит.

т.е. я не ради "прийти в форму после родов", а хочу, чтобы это было частью моей жизни.
Джиллиан - каждый день (закончила Beginner Shred, начала Ripped in 30) + бег трусцой через день 6,5 км.

Пока прошло 1,5 месяца с момента начала занятий.
Легче спину держать, более упругой стала.
Но, переусердствовала с глубокими присядами-выпадами, а колени - моё слабое место. Сейчас аккуратнее, так как появился дискомфорт при подъеме на лестницу.
 

Донечка

Active member
icegirl, с крестинами вас!

bronks, больше не буду про вес))). Комплиментов получила много )))

Мне нравится - песочница. Необычно ))). Или обезьянки )))
 

icegirl

New member
мой Никита цокает и язык раздвоенный,пойдем через две недели к стоматологу скорее всего подрезать.
 

Manyasha

New member
Ashatan, просто год обезьяны же... ) моя лапушка тоже не очень на обезьянку похожа, скорее на зайчика)

Девочки, ну что? Просто летние детки 2016? Или выпендримся?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху