Летние Детки 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Иннулька

New member
Привет девочки.

Geteri lenkas, поздравляю вас с рождением деток, здоровья и спокойных ночек!

jane, как всегда красотка.

Славина, Шая, малышки просто очаровательны.
Вишенка, мамина помощница и коса как у мама знатная.

Скоро и мы подтянемся.
ждем, ждем.

А мы вернулись от невропатолога, короче дела у нас не очень((( диагноз СДН, назначила массаж воротникового отдела и спины, но очередь сказали огромная, делайте платно, поэтому прошу вас координаты толкового массажиста и еще навыписывали мне Магне Б6 для Мирошки курс 1 мес, насчитали нам в аптеке почти 2 млн, может есть альтернатива? и еще прописали эскузан, в инструкции написано противопоказан детям, короче я все в расстройствах, очень жду советов.
 

atasha

Active member
Вишенка, доча-красавица - взрослая уже. Хорошая помощница для мамы.

jane, красотка!
 

Шая

New member
Иннулька, к сожалению, я тебе ничем помочь не могу. Разве что по аналогам лекарств - у меня мама руководитель аптеки, правда в другом городе. Но ты напиши, что ты хочешь заменить. Я желаю мальчику Мирошке скорейшей поправки!!!

jane, красота!!!

Вишенка, очаровательно все выглядите!!! И песик!!!)))
 

lenkas

New member
Иннулька, у меня есть девочка массажистка.единственное,не знаю,как она сейчас загружена.работает в семерке.если хочешь,узнаю,скину тогда телефон
 

icegirl

New member
Иннулька, выздоровления скорейшего! я конечно,не врач,но может вы бы еще к какому хорошему невропатологу сходили,моей дочке так и дисплазию без узи поставили и невропатолог запугал,ходила делала узи платно,ничего не подтвердилось..ттт.

но курс массажа я бы все равно сделала, с дочкой делала,потому что слегка гипотонус до 3 месяцев был, в месяц начали, у невролога в три уже все хорошо было.
 

Manyasha

New member
Иннулька, здоровья твоему мальчику!!! @@@@@ я, к сожалению, тоже ничем не помогу(((( но у меня тетя заведующая аптекой, можно с ней поговорить, если Танина мама не подскажет. Пиши вопросы в личку!

Мы сходили взвесились: 6 кг и 60 см. Умеем улыбаться-смеяться) боимся щекотки))))) говорим с мамой только, мама пока не все понимает, но уже почти "гу"))). Отрастили ресницы, переворачиваться пытается, но попа тяжелая) выглядит со стороны, как божья коровка на спине лапками дрыгает... очень любим плавать на животе, и спать в автокресле, папа предполагает, что будет дочка гонщицей (ну-ну...)))
 

Aborigenka

New member
Иннулька, а невролог не поясняла что это значит? я со старшим помню читала, у нас был гипертонус, его сняли массажами и парафином, и все прошло. а так этими буквами много чего обозначают... @@@@@@@ вам! у нас хорошая массажистка была, но она только по уручью домой ходит.

jane, счастливая мамочка с яркой колясочкой! :give_rose:
Вишенка, какая помошница взрослая у тебя!!! красивая девушка растет!
katya80 @@@@@@ тебе на роды!

по темке - до 100 страниц дойдем, новую создавать пора, и наверно нет смысла тут уже... Перейдем в детскую темку, а девочки беременяшки там с нами будут, какая разница по сути где тема, если люди теже ))
нам сегодня тоже к неврологу, боюся :resent:
а еще сегодня встречаемся девочками с работы в кафешке, отвлекусь вечерком хоть ))
 

lenkas

New member
Ездит по домам.она в мать и дитя и работает.Наташа зовут.ее там все знают
 

Иннулька

New member
Иннулька, а невролог не поясняла что это значит? я со старшим помню читала, у нас был гипертонус, его сняли массажами и парафином, и все прошло. а так этими буквами много чего обозначают... @@@@@@@ вам! у нас хорошая массажистка была, но она только по уручью домой ходит.
диагноз СДН - синдром двигательных нарушений, с мышечным гипертонусом, она сказала, что очень напряжены ручки и должен был рефлекс угаснуть 1, но он еще сохранился. Потом начала говорить, что это скорее всего родовая травма, начала спрашивать не выдавливали ли мне малыша или быстрые роды, или мало потуг, а потом сказала, что это из-за того, что когда головка появилась малыша не перевернули, хотя я помню этот момент и муж сказал, что это не так. Ну как-то так(((

Шая, Manyasha, спасибо девочки, но я пока склоняюсь, что мы попробуем обойтись без таблеток, нам на прием только через 2 месяца сказали прийти, вот попробуем сделать массаж, купание с кругом, занятия на фитболе, а там буду смотреть.

Ездит по домам.она в мать и дитя и работает.Наташа зовут.ее там все знают
буду очень признательна за телефончик.
 

Славина

New member
Мы сегодня тоже взвесились и померялись- 5400 и 5600, 56 и 58 см ) Глазик Верочкин все гноится (( массажик делаю, но пока не проходит. Если не пройдет через месяц, то придётся прокалывать ((
А в остальном все хорошо.
 

Urban

New member
Иннулька, не расстраивайся. Можно еще к кому сходить, но мне кажется, что делайте массаж, гимнастику и все будет ок.
По поводу того, что не повернули, когда головка родилась, мне кажется ерунда. Сами они разворачиваются.
 

Geteri

Кудрявая
lenkas, с рождением Анютки!
Ты в физиологии лежишь? Я и рожала и лежу в обсервации.

Девочки, спасибо всем за поздравлялки! Наискосок почитать только сегодня смогла, сынок висит постоянно на груди, не отпускает совсем маму)))
 

Донечка

Active member
какой серьёзный мужчинака))) чмокни его,Лена,за меня!!!

Чмокнула ))) Много раз!

И ты свою принцессу чмокни от меня )))

Lady_bird, выздоравливайте и не болейте!

Вишенка, классная коляска. И дача у тебя такая взрослая и красивая.

jane, красотка!

Иннулька, не расстраивайся. Пусть малыш быстрей поправляется.

. Если не пройдет через месяц, то придётся прокалывать ((
А в остальном все хорошо.

У нас тоже еще гноится, но не так сильно... Блин, прокалывать, это жесть, наверное...
 

icegirl

New member
Иннулька, а какой рефлекс?

а мы уже крутимся вокруг своей оси, в кроватке оставила,так он развернулся,застрял ногами между прутьями и присосался к одной из деревяшек)
 

Nannie

New member
по темке - до 100 страниц дойдем, новую создавать пора, и наверно нет смысла тут уже... Перейдем в детскую темку, а девочки беременяшки там с нами будут, какая разница по сути где тема, если люди теже ))
согласна, что читать все равно где ))))
Надеюсь, что как раз к 100 странице будем готовы вступить в ряды родивших.
У меня в субботу и сегодня ночью были треники, в первую беременность не знала что это такое. 2 раза уже готовилась рожать, но приходит новый день и все затихает.


Geteri, lenkas с рождением малюток вас !

Иннулька, я не всегда верю мнению одного врача. Если сильно переживаю, то иду еще на консультацию к другому. А массаж это же только плюс...
 

Lady Mama

Member
Всем доброго дня! Девочки, поздравляю вас с рождением деток! Пусть растут здоровенькие и счастливые! Тем, кому ещё предстоит увидеть своё долгожданное счастье - лёгких родов и здоровых деток!
P.S. Вы, наверное, видели мой ник, решила объясниться. Я как-то забрела к Вам в темку и так мне у вас понравилось - добрая, светлая темка. Переживала за вас и радовалась вместе с вами. Вспоминала свою беременность, роды, словила себя на мысли что хочу ещё ребёнка. Но, не знаю имею ли право. Всё было сложно. У мальчика моего серьёзные проблемы со зрением.
Пусть детки не болеют! Поздравляю ещё раз, девочки!
 

Nannie

New member
Девочки, а как ваши животики? уходят? Носите бандаж? Что нить делаете вообще ? :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху