Летние Детки 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Шая

New member
Lady Mama, и Вам всего хорошего!) и здоровья!)))

Nannie, я ниче не делаю. Он пока не плоский, но и не болтается)))

Славина, глазкам поправляться!
 

lenkas

New member
Geteri, да,в физиологии(наверное)))на 3 рожала,на 2 после родовые).хотели тоже в обсервацию с приемного,анализы мои увидели после пиелонефрита.но последний я ткнула что хороший был,и что болела давно.ну и тогда сюда положили.у меня живот естественно есть ещё,но не очень большой.надеюсь,быстро уйдёт.
 

Aborigenka

New member
Nannie, @@@@@@@ и тебе на роды! чтобы все прошло легко и быстро!

Иннулька - я в свое время приняла решение не давать элькар. Тонус у нас был весьма сильный, прошли 3 курса массажа, парафин раз, и на фитболе занимались каждый день по чуть чуть. Уже после первого раза массажа стало лучше.

Lady Mama - не знаю вашу ситуацию, но почему же так сразу про право... имеете конечно! если хочется ребеночка, то нужно!

Славина и Донечка - глазкам деток @@@@@@

мы от невролога, в целом все хорошо, в ножках слегка слабее тонус. я переспросила - гипотонус? она ответила что это гипотонусом назвать нельзя, просто чуть слабее нужного. Порекомендовала массаж если есть денюжки, а если нету - самим ножки разминать побольше. завтра пойду к массажистке договариваться. я и так хотела общеукрепляющий сделать, а теперь точно сделаю.

мы еще не переворачиваемся кстати. на бочок может, с животика на спинку может, а вот со спинки на живот не желает совсем, как неинтересно ему что ли.

у меня уже почти нет животика, при наклоне видна лишняя кожа немного. А вообще я оч довольна как все ушло! я такой стройной давненько не была )) пс: фото ненадолго вставлю в труселях ))
 
Последнее редактирование:

icegirl

New member
Aborigenka, про фото,ты рожала вооьще?!)

я не ем мучного и сладкого,катаюсь навелике,бегаю за дочкой , а вес стоитколом ивсе,попа там же,живот тоже.
 

bronks

New member
почти нет животика,
о, ну ты стройняшка, а моя дочка сказала, что снова беременная глядя на мой живот.блииииин(((( такой конкретный пакет молока висит!!!!!!и самое обидное, что в беременность питалась правильно, сладости-гадости не ела.... эх, а 20кг. набрала((((и с дочкой тоже 24кг. Надо было есть всё и не париться:prankster:
елки!!!!!!! пошла сфоткала себя, там не то что литр молока, а 3л.банка компота....

мы сегодня прошли ТО1. Выросли до 55см., +1кг. наели. Прививку не делали, перенесли на неделю,т.к. гемоглобин 112(врач сказала попить мне железо неделю и пересдать). Спросила про прыщики, так и не поняла что это, врач от ответа ушла))))сказала точечно смазать водкой.на мой вопрос зачем? ну, чтобы быстрее прошли)))
 
Последнее редактирование:

jane

New member
Manyasha, ух ты, какие вы молодцы! Столько достижений!
Иннулька
И здесь напишу! Все будет хорошо! Массажики поделаете и все придёт в норму!
Славина, Донечка, пусть глазки у деток быстрее пройдут!
Lady Mama,
Спасибо на добром слове! А про деток, если хочется, то нужно рожать)
Aborigenka,
Ну ты вообще стройняшка! Хотя, помню ты и в беременность стройненькая была, с маленьким животиком)
 

Вишенка

волшебница
У меня весь беременный вес ушел сразу же, но у меня уже было лишних 15 кг :( Вот они очень медленно двигаются... почти никак
 

eva-78

Well-known member
Мой Никитос только стал переворачиваться. Две ночи переворачивался по ночам без конца в поисках сиськи, а сегодня уже и днем стал. Но надо заинтересовать. А так как интересую его только я, мне надо зайти так, чтобы он дугой выгнулся. Ну в общем, начало положено -)), 3.5 месяца и мне кажется, что это рано и замечательно -)). А вы уже в 2 месяца ждете переворотов -)).
Иннулька, у меня тоже есть телефон массажистки. Если с массажисткой lenkas что-то не срастется, пиши, найду. Лекарство я бы аналогами не заменяла. Да и что тебе могут предложить? Белорусский магний В6 вместо французского? Тебе точно это надо? Если только на айхербе посмотреть, может есть жидкий для младенцев. Эскузан написано, что детям нельзя, потому как на спирту. Как и другие капли. А давать-не давать - каждый уже сам решает.
Вишенка, твоя фотка у меня вчера случайно открылась прям на весь телефонный экран -). Доминика на тебя похожа очень. И как-то смотрится намного взрослее, чем ты раньше показывала. Наверное за лето подросла -)). Ну и колясочка ваша смотрится козырно -)).
 

jane

New member
icegirl, Шая, bronks, ну не всем же сразу одномоментно худеть) будет и на нашей улице праздник, главное хоть что-нибудь для этого делать) спорт и правильное питание!
Nannie,
У меня животика практически нет, но у меня его в принципе и нет никогда) но он такой мягкий, не упругий, нужно спорт подключать, потому что чувствуется ещё прослойка жира на нем))) я делаю упражнение "вакуум" по утрам. Почитай в интернете, если интересно)
 

Вишенка

волшебница
Доминика на тебя похожа очень. И как-то смотрится намного взрослее, чем ты раньше показывала. Наверное за лето подросла -)).
Спасибо! Да, повзрослела очень, не верится, что только 10 ей... Летом редко виделись, так что сами с мужем удивляемся
Ну и колясочка ваша смотрится козырно -))
Спасибо, буду знать :))) Я ж в них не разбираюсь, даже и не знаю, какие бывают
 

Tatik88

New member
Славина, а мне педиатр говорила, что вроде до года не прикалывают, а там глядишь само пройдет к тому времени...
У нас глазки тож ещё немножко гноятся, но вроде уже лучше.. причем как перестали капать тобрекс, то лучше стало.. а может это просто совпадение...
 

eva-78

Well-known member
Вишенка, ну раз не разбираешься, я тебе по секрету нашепчу, что ваша коляска как бы не ширпотребная, а люксовая -)). Но у меня были вопросы к ней, к капюшону, слишком он открытый для белорусских ветров. И сдвоенное колесо не для нечищеных снежных дорог, у вас в центре города с этим проще, а у нас на деревне и ветра, и заносы -)). В общем, это хорошая городская коляска. У нас на барахоловке очень красивой расцветки продавалась. Может и сейчас продается. Я все смотрела-смотрела, но выбрала другую -)..
 

Tatik88

New member
По поводу живота - у меня хоть совсем небольшой, но есть и напрягает именно как писала Жанна, что он мягкий такой какой-то.. вот ждемс время, чтобы восстановиться и буду как-то напрягать его и приводить в форму... а в целом я тоже довольна тем, что стала стройнее чем раньше, почти на 5 кг... надеюсь они не вернутся))) хотя на сладкое и углеводное прям тянет...
 

Urban

New member
bronks, тебе нет смысла железо пить. Оно в грудном молоке всегда в одном и том же количестве, независимо от того, что ты принимаешь. 112 - норма в месяц. Прием железа 1 неделю - ни о чем.

У меня и вес лишний, и живот 20 недель (((( И есть хочется.
 

Вишенка

волшебница
eva-78, ясно :))) У нас сугробы тоже будь здоров какие - мы ж не на проспекте живем ;) С собакой мы прошлой зимой по узеньким таким тропкам гуляли...

Мне Леон как-то грудь одну стал прикусывать :( Не могу понять, в чем дело, но даже кормить неприятно бывает :(
 

melonello

New member
Инна,не переживай,все будет хорошо!
Девочки,у нас и намеков нет на перевороты,согласно с Мариной)) рановато))) Настя,твой Никита похоже юркий парень! Мой если лежит на спине,то смотрит так,особо не крутится,сейчса стал одну ручку узнавать,смотрит на нее и в рот))) на животе просто лежит,пока не устанет и не начнет носом тыкаться)))
Мы 25-го к неврологу идем...
Сойдут наши животики,у нас некоторые недавно родили,еще месяца нет,а вы хотите уже плоский?)))
 

Шая

New member
Вишенка, только одну? Рано наверное ещё для экспериментов... Ваня позже баловался, так у меня была целая наука объяснять, что так не хорошо: сначала просто доставала, потом клала на кровать, а потом вообще выходила из комнаты. Но у тебя возможно есть этому причина. Может животик?

melonello, ты не примазывайся к нам, бесформенным! Видела я твою талию!

Маша уже недели две иногда со спинки на бочок поворачивается.
 

Вишенка

волшебница
Шая, ощутимо - одну. Когда долго сосет, а я надеюсь, что заснет и отвалится... наконец-то :) Может на сосок съезжает и деснами сжимает - не знаю... Губка нижняя вывернута - я проверяю, но все равно неприятно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху