Летние карапузы 2017: близнецы, рачки и львы!

miss_fluffy

разведываю
Решила таки создать темку летних деток )))) Мамули, кто ожидает своих карапузов этим летом, присоединяйтесь) Иногда интересно пообщаться и какие то вопросы уточнить)) Мы ждем третьего львенка))
 

miss_fluffy

разведываю
Наталья Белая, внезапно! Ну здравствуй тебе!!!

я тоже все ждала, кто темку создаст)) но судя по количеству тусующихся людей на семействе, вернее их остатка, я уже не надеялась)))
 

miss_fluffy

разведываю
katie-1, добро пожаловать!!! у нас с тобой почти одинаковый срок))

Девчата, у кого как прошел первый триместр ? у меня очень тяжело. Даже не ожидала, что третья беременность такая будет: 2 гриппа, 2 гнойные ангины, отит, и сейчас слышу как в танке))) Лор сказал, что с ушами все в порядке, это особенность такая в эту беременность

Девчата, рассказываайте, кого ждете - мальчишек, или девченок? Мы ждем мальчика)
 

katie-1

Well-known member
У меня токсикоз... Сильный, до 14 раз в день доходило, и в больнице подлежала. Но меня, кстати, до сих пор ещё не отпустило.Обычно к половине более-менее полегче становится.
Ждём сына, старшие у меня мальчик (7лет) и девочка (3года).

miss_fluffy, вы в какой РД собираетесь? Вдруг Вместе поедем, раз срок одинаковый))))
 

miss_fluffy

разведываю

katie-1

Well-known member
Первого я рожала в Областном, платной, совсем не понравилось. Дочу в 6-ке, к которой отношусь, тоже не очень. Вот, думаю, может в Мать и Дитя попробовать...
До Вильнюса не доеду в этот раз)))))))
 

miss_fluffy

разведываю
katie-1, я дочку рожала в 2 по знакомству за очень приличные деньги. последствия психологически разгребала почти 5 лет. Сын - домашние роды. Теперь Вильнюс намечается)
 
Я получаюсь пока позже всех по плану :), где-то после 20 августа. Мальчик или девочка еще не знаю...

miss_fluffy, у меня тоже горло сильно болело в самом начале ((
 

Zolushka

Подпольщица
О и я к вам :) Самые первые появимся на свет в темке :)

Ждем третьего мальчишку. У меня тут как-то незаметно время до второго триместра добежало. Токсикоза не было зато уже изжога начала подступать.
 

Наталья Белая

психолог
У меня токсикоз был..слава богу прошел. И сейчас ,кроме от ходьбы даже по квартире оддышки(или как правильно пишется?::)),все отлично. Ничего особенного,как было раньше ,в прошлые бер-ти не хочу. Уже начался период шевелений и хочется выбирать коляску..и прочее.
 

Tane4ka

New member
Всем привет :)
Нас возьмите к себе :) сейчас срок 22 нед и 6 дней. Второй ребенок.
Девочка :) Старший мальчик 7 лет
Хожу легко, никакого токсикоза и прочего. Уже во всю дает мне жизни шевелюшками.
Отношусь к 5му РД и 21й ЖК.
 

Наталья Белая

психолог
Девочки,кто какие витамины пьет и что еще дополнительно? Мне много так назначили:курантил,йодомарин,кальций Д3 никомед,элевит,тардиферон.
 

Tane4ka

New member
Наталья Белая, я пью элевит прегна, йодомарин. Кальций д3 тоже назначили , но не пью. Элевит стараюсь не пропускать, а вот йодомарин порой забываю.
Назначили еще какой-то препарат железа, но не пью пока, так как гемоглобин был в норме хоть и на нижней границе .
 
Последнее редактирование:

katie-1

Well-known member
Фольку и вит.Е закончила уже. Сейчас йодомарин пью, назначили Элевит, пока не купила ещё.
 

miss_fluffy

разведываю
Zolushka, привет привет! Заходи, располагайся)))) Да вы самые первые будете отмечаться!

Наталья Белая,Наташа, а какой у тебя срок? Мне кажется, что я с 13 недель чувствую в этот раз шевеления. Расскажи про свой опыт пятой беременности

Tane4ka, берем!

кто какие витамины пьет и что еще дополнительно?
никакие не пила и не буду)))))
Мне много так назначили:курантил,йодомарин,кальций Д3 никомед,элевит,тардиферон.
ого! а ты пьешь витамины во все беременности? то думаешь про это? (ничего, что я на ты? ))))

Девчата, а кто пьет витамины, вы кровь сдавали на наличие у вас в организме того или иного витамина? Тк перебор хуже чем недобор. Например передозодом хуже, чем недодоз....а врачи так легко назначают это все....

Назначили еще какой-то препарат железа
можно я поумничаю немножко )))))) Для того, чтобы назначить препараты железа, надо как минимум назначить анализ на сывороточное железо, гаптоглобин, ферритин и трансферин. Т.к. может быть так, то гемоглобин в норме, а железо на нуле, или абсолютно наоборот.
 

Tane4ka

New member
Для того, чтобы назначить препараты железа, надо как минимум назначить анализ на сывороточное железо, гаптоглобин, ферритин и трансферин. Т.к. может быть так, то гемоглобин в норме, а железо на нуле, или абсолютно наоборот.
вот по этому я и не пью, потому что железо в норме :)
 
Сверху