Летние карапузы 2017: близнецы, рачки и львы!

miss_fluffy

разведываю
Tane4ka, ;)

А я в этот раз решила таки покупать пеленальный столик с комодиков 2 в 1))) В прошлые 2 раза было очень тяжело переодевать детей на кровати в три погибели)) КАк у вас с этим дела обстоят?
 

katie-1

Well-known member
У нас во второй раз был пеленальный ... Не знаю как назвать. Наверх на кроватку ставили. Очень удобно. Вот только не помню кому отдали(( Третьего не планировали - пораздаривали, и распродали ВСЕ.
 

MissTika

Active member
Привет. И мы к вам. Ждем мальчика, старшая девочка на линеечке :)

Комодик от дочки, очень удобный, с откидным столиком. Не знаю, как без него обходиться.

это просто мега удобство))

Удобен просто шезлонг или именно этот икеевский?
 

MissTika

Active member
miss_fluffy, а, ну это да, у меня был какой-то брайт старс с рождения, пользовались активно месяцев до 4, пока не начали вставать и садиться. Тогда быстро убрала его. Теперь хочу попробовать качели фишер прайс с рождения с укачиванием
 

katie-1

Well-known member
Написано на этом шезлонге " удобное положение полусидя". Это со скольки месяцев? У нас автокресло выполняло роль переноски дома)) на кухне, в основном, стояло.

Вот такой у нас был, а то комод негде поставить.
 

Вложения

  • IMG_20170213_215406.JPG
    IMG_20170213_215406.JPG
    67.6 KB · Просмотры: 38
Наташа, я первые недель 10 пила только фольку, а как становилась на учет гинеколог мне порекомендовала комплексные витамины babys best formula, вот их и пью по капсуле в день, если не забываю. Может позже еще чего скажет, у меня пока только 13 неделя. :)
 

Наталья Белая

психолог
miss_fluffy, 22 недели срок. Пью витамины,поскольку не могу сказать,что полноценное питание себе организовала. И гемоглобин низкий-пью тардиферон. Эта беременность совсем другая,чем раньше. И шевеления всегда были раньше,а тут только в 20 недель..
 

Lenushka

Дрыхлая соня
Привет, и я к вам))) Срок, наверное, пока самый маленький тут. Только сегодня была на генетическом УЗИ. По месячным ПДР 26 августа, по УЗИ - 20 августа.
Еще в следующий понедельник к генетикам на консультацию по возрасту идти надо.
 

miss_fluffy

разведываю
Наталья Белая, да, понимаю. У организма резервы не бесконечные. Сил всем нам. У меня тоже беременность не лёгкая, штормит периодически.

Lenushka, привет!

Мне тоже по УЗИ пдр поставили раньше на неделю, чем по месячным

Девчата, как у вас к 22 неделе обстоят дела с набором веса?
 

MissTika

Active member
У меня плохо с набором, наверное))) В первую 20 набрала и ко второй беременности еще оттуда 5 оставалось не сброшенных.
Сейчас, думаю, показатели будут не меньше. Но основной набор пошел после 30 недель.
 

katie-1

Well-known member
Ого!
У меня в первую +7 кг, во вторую +10, сейчас к 17 неделям +2.
 

Наталья Белая

психолог
У меня нет весов. И взвешивает медсестра на этих старых допотопных весах. По ее данным..я теряю вес. А живот растет и врач ,измеряя ,говорит, что все идет ребенку и все ок. А еще мне, т.к. пятые роды выписали бесплатно кислородные коктейли:)))

Девочки, как вам ваш гинеколог? Комфортно или нет?
 

MissTika

Active member
Девочки, как вам ваш гинеколог? Комфортно или нет?

Мне нет, я на учет у одной становилась, очень хорошая, но она уволилась в моих 15 недель. Вчера второй раз сходила к другой и поняла, что больше не пойду. Заберу потом обменку и распрощаюсь навсегда.
 
Сверху