Летние малыши 2014

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alesya-strahova

жспк №981
последнюю,(надеюсь!) беременность)))
Я тоже надеюсь, что у меня последняя беременность)) А то мой муж аж 4 ребенка захотел, а когда за него замуж выходила говорил, что должен быть один ребенок в семье и у него должно быть все)) Я ему говорю, что если хочет еще одного( или двух) - то только через его письку:derisive:
 

юлианна

Хороший человек
Ylina, захватывающий рассказ!:)
столько испытаний!хорошо, что все позади!:)
а мне наоборот грустно, что эта беременность видимо последняя...
да тяжело... но детки это так здорово!:)
а от малышей вообще глаз не оторвать, так и съела бы, такие они сладкие:)))
 

mamaOLY

New member
а мне наоборот грустно, что эта беременность видимо последняя...
Не грусти))) Я тоже думала когда родила сына что беременность последняя)))))Но к счастью ошибалась)))) Сейчас думаю что бы я делала без младшей. В твоей фразе главное слово видимо)))))))
 

юлианна

Хороший человек
mamaOLY, ну я , конечно, не зарекаюсь:)
по крайней мере больше не планирую:)
все же дети это большой труд и ответственность, дай Бог этих на ноги поставить:)
 

Ylina

New member
юлианна;891912[/b написал(а):
а мне наоборот грустно, что эта беременность видимо последняя...
)))

я уже боюсь грустить)
хотя...кажется,так и не надышалась беременностью.
 

voldo

New member
канопатка и свирь, с рождением деток. Крепкого крепкого здоровья. У нас завтра крестины, сняли беседку в степянке, очень и очень надеюсь на погоду.
 

mamaOLY

New member
У нас завтра крестины, сняли беседку в степянке, очень и очень надеюсь на погоду.
Если не секрет сколько сейчас стоят индивидуальные?


А мы 27 числа праздновали день рождение старшей,сегодня ездили с сыном на комиссию в коррекционный центр,завтра( то-есть уже сегодня))) линейка у средней .а в воскресенье будем крестить младшую)))) График сумасшедший:tease: Жду понедельника, когда муж и старшая на работу, средняя в школу, сынок в сад)))))) Будем с малыхой наслаждаться спокойствием))))):sleep:
 

razbojnik

Member
Спасибо за беспокойство) Родила 24.08. Мальчик-3900, 56 см. Сама, быстро, без разрывов. В 40 нед и 5 дн.
поздравляю!

У нас завтра крестины, сняли беседку в степянке, очень и очень надеюсь на погоду.

Если не секрет сколько сейчас стоят индивидуальные?
а в воскресенье будем крестить младшую))))

Девочки, с крестинами ваших крошек!
Мы тоже сегодня покрестились. Индивидуально, в соборе святых апосталов Петра и Павла (возле тд на Немиге). Там таксы нет, сколько можете, столько и платите. Но знаю, что в среднем индивидуальное стоит тыс.300. Посмотреть вложение 1069787
 
Последнее редактирование:

okej

New member
razbojnik, поздравляем крошку с крестинами, пусть ангел хранитель оберегает ))).

У нас в Серебрянке на Малинина индивидуальные крестины стоят 400 и 300 на общих основаниях.

razbojnik, за сколько времени записывались на крестины? Очередь большая?
 

razbojnik

Member
razbojnik, поздравляем крошку с крестинами, пусть ангел хранитель оберегает ))).

У нас в Серебрянке на Малинина индивидуальные крестины стоят 400 и 300 на общих основаниях.

razbojnik, за сколько времени записывались на крестины? Очередь большая?

По-моему, у нас очереди не было. Одному крестному и одному родителю надо придти на 4 встречи, но нашим на самой первой и подписали все 4, мужа запомнили еще с крестин дочки (болтал много))) ). Индивидуальные получились, потому что на белорусском языке хотели, но вообще там подход такой - хотите индивидуальные, найдите себе священника который согласится их провести. Расписание для священников составляется в чт-пт на следующую неделю. Мы обратились к тому же, который и дочку крестил. Договорились предварительно, потом за неделю уточнили будет ли он свободен.
Крестили в самой церкви, сбоку, за занавесками, в 13 часов. Потом перед алтарем началось венчание одной пары. Я к тому, что если кому-то нужно чтоб в церкви были только они одни во время крещения это тоже надо оговаривать.
Сыночек не спал, но вел себя отлично, пытался поболтать на своем языке со священником)))
 

Ylina

New member
Мы вчера выписались!!!!

Поздравляю!!! Дома и стены помогают)


Мы тоже покрестились 23го, на Притыцкого.Стоит 250 тыс,2 собеседования нужны.

Litasan,ну ты героическая мама,я уже на пятого не пойду,очень тяжко.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху