Летние малыши 2014

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Канопатка

New member
Спасибо девчушечки!!!!
Перебралась в 301 палату,есть конечно разрывы и внутренние и чуток внешних.Дочу еще не принесли,только в 10 поднялась!
Ткните меня новой темкой))))
 

Гермиона

Вселенная меня услышит...
Канопатка, Ну вот видишь, как все замечательно. Без стимуляции и доченька сама выбрала себе день. Молодцы!!! Поздравляю.
 

ирка

Active member
Канопатка,с дочуркой! Крупненькая получилась! Воссоединяйтесь поскорее!
 

Marishecka

Active member
Канопатка, Уррррааа, очень рада за вас с дочушкой! Какая крупненькая девочка!!! А роды то какие быстрые, здорово!
Желаю мамочке скорейшего восстановления! А доченьке вкусненького маминого молочка и поскорее домой!
 

Кенга-и-Ру

New member
Канопатка,с дочушкой!!!
Богатырша она у тебя:)
Растите и красивейте на радость всем!
мы вернулись с дачи...
 

Канопатка

New member
Девочки, не принесли мне дочу(
На 5 этаже в терапевтическом,в кувезике(((
Доктор сказала в крови повышены лейкоциты,немного с легкими чтото,тк голову долго тужили,не сразу закричала,обвитие,типа у меня ГСД и потому туда забрали(((посещение малютки всего 2 часа в день,утром час и вечером.трогать нельзя,кормить тоже .Приду с смотрю.....Что ж это за такое...боюсь молоко придет завтра и конец гв,а она на смесях там спит.Сколько это будет неизвестно.И девочек тут не выписывают как везде на 3и сутки,тут чаще на 4,а если швы,то 5-6.
Как я уже хочу от сюда домой....А на 3 где я лежу перед выпиской всех смотрит "бешенный" мужик(((
 

Litasan

New member
боюсь молоко придет завтра и конец гв,а она на смесях там спит
не бойся, ГВ так быстро не свернется, если не захочешь. А потом этим же ГВ и наверстаешь упущенное

А на 3 где я лежу перед выпиской всех смотрит "бешенный" мужик(((
как только убедишься, что с ребенком все в порядке, пиши рпсписку и уходи. никто слой не будет держать... это если уж совсем туго будет
 

DemidKa

New member
Канопатка, сил тебе и доче здоровьичка побольше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 

alesya-strahova

жспк №981
Канопатка, поздравляю с рождением принцессы!! Молоко придет - проси чтоб кормили твоим сцеженным молоком. У нас девочка носила каждое кормление, не имеют права отказать.
А на 3 где я лежу перед выпиской всех смотрит "бешенный" мужик(((
А меня смотрела "Странная" врач, чтоб не расселять палату (а меня и малую по всем показателям можно было отпускать домой) сказала, что у меня ребенок какой-то бледненький, полежите еще)))))))))
 

Гермиона

Вселенная меня услышит...
Канопатка, не паникуй. Все будет хорошо, доченька доношеная, зрелая. Молоко быстро не уходит, главное спокойствие, детки новорожденные очень сильные.
 

Радуга света

Солнечная мама
Канопатка,не волнуйся! Все будет в порядке!!! У меня старшего через 10 часов после родов из 1РД перевели в 7ку, меня к нему положили только на 6е сутки, тогда же и первый раз сцеженным молоком покормила, а к груди - еще позже приложила. Но ГВ мы наладили после выписки (почти в месяц только домой попали). Но моего тогда вообще на ИВЛ подключали после родов :(, подозревали врожденную пневмонию. Так повлиял долгий безводный период.

Обязательно уточни, можно ли кормить сцеженным молоком. Если вдруг откажут - то сцеживайся все равно, хоть и в раковину. И еще, малышка тебя ооочень чувствует, даже находясь на др. этаже - поэтому твое спокойствие и настрой - залог быстрой поправки твоей бусинки @@@@@@@@@@@@@@@
 

nataliiy

New member
И девочек тут не выписывают как везде на 3и сутки,тут чаще на 4,а если швы,то 5-6.
да, выписывать они не торопятся (я лежала в 304/2), смотрела меня нормальная женщина с прической карэ. все наладится, не паникуй@@@@@@@@@@@@
 

razbojnik

Member
Канопатка, поздравляю с рождением дочурки!
Сил тебе, скоро ве наладится! И как писали выше - сцеживайся, тогда и гв у вас еще будет.

А выходит темку можно закрывать. По табличке все родили))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху