Летние Солнышки -9- идем в ясли!

ibiza

счастливая!
А я что-то в болталке написала))))))))

Natalia, может зубы? У моего недавно вылезли, не знаю какие по счету))))) посмотри...

Ria, про горшок у все так по разному.... Мой когда без Памперсы, уже стал соображать, что нужно просится, раз на раз не приходиться. От момента первый раз в трусах, до просится прошёл примерно месяц, Но! Я совсем без напряга этим занимаюсь и ждала момента до последнего, чтоб добрее до горшка, плюс мы до сих пор ходим на улицу и спим в пампе ( точнее трусиках). Часто, когда он в одноразовых трусиках, даже и не пытается проситься. Но иногда все-таки просится.... Короче, сумбурно, надеюсь понятно написала)))
 

lisenok

Хитрый зверек
У Снежаны 38((( больше никаких симптомов.
Я вот тоже про зубы подумала. У нас последние начинают наклевываться, так руки по локоть во рту и сопли зеленые полезли. Снежанке держаться, не заболеть@@@@
 

lisenok

Хитрый зверек
Сегодня утром идем сдаваться в больничку на операцию по ушам и аденоидам. До обеда, видимо, уже порежут.... Потом еще сутки в реанимации обещают держать одних((((( Надеюсь операция и наркоз пройдут хорошо. И на ночь без сильного ора останутся, ттттт....
 

MamaPoliny

Well-known member
lisenok,ого...быстро у вас. Держим кулачки,чтобы все прошло легко и быстро от наркоза отошли@@@@@
А где делать операцию будут,что в реанимации малые будут одни? Я на Сухой в реанимации с малой лежала.
 

Арнелла

Well-known member
Я так поняла, что одних лисят, без других детей.
lisenok, обоих оперируют или одного? Много @@@@@@ чтобы хорошо прошло и быстро зажило!
 

Лесавка

New member
lisenok, и наши кулачки лисятам на лёгкую операцию и поскорей домой к маме @@@@@@@@@@! Ой, так жалко таких малявочек - как они одни, без мамы, им же так страшно без неё ((((
 

svetaM

New member
Девочки, привет всем!!!!! Кого пропустила с Днем Рождения!!! И с походом в ясли!!
Руки не доходили написать. Вот фотки с моря в альбом загрузила, смотрите! Хорошо мы отдохнули!

расскажите мне про горшок поподробнее,
я в мае сняла подгуз. Сразу перестал писяться. По большому два раза наделал--отругали, стал проситься. В два года ребенок уже более долго может терпеть. Сначала
сама садила через час, если пил много, через полтора-два. Потом проситься стал сам. Но летом проще на улице в кустики водить. Сейчас может иногда пару капель припустить в трусы, а потом попросится. Я через два часа вожу в туалет, спрашиваю хочет или нет. Может ответить нет, а через пять минут накапать). Но т-т-т хорошо с этим делом у нас. Днем во сне не писяется, подгуз не одеваю. Ночью одеваю, еще не на сто процентов сухим просыпается. Вот на море каждую ночь почти писялся(может стресс), а домой приехали все окей.

Снова заболели всем семейством...рехнусь наверное,верните ЛЕТО!!!!
выздоравливайте. Мы тоже трохи приболевшие были и Данила и Артем(сопли, кашель), но уже огурцами))

Natalia, Снежочку не разболеться @@@@
да-да-да

Сегодня утром идем сдаваться в больничку на операцию по ушам и аденоидам. До обеда, видимо, уже порежут.... Потом еще сутки в реанимации обещают держать одних((((( Надеюсь операция и наркоз пройдут хорошо. И на ночь без сильного ора останутся, ттттт....
Держим кулачки за вас. Вы решились все-таки.
 

MamaPoliny

Well-known member
Девочки, вылезли у малышей 5-ки зубки (вторые моляры). Даня стал такой капризный, на улице нервный,играть с детьми не хочет,плачет,скандалит,отказывается кушать,ночью капризует да и сопли 3 недели уже никак не пройдут.
В рот залезла вроде тихо пока,но может внутри лезут и ему болит...по срокам уже вот-вот должны.
 

Ria

New member
MamaPoliny, у нас клыки только пару недель как вылезли) о пятерках еще даже и речи не идет :)
 

solnushka

работающая мама
Снова заболели всем семейством...
Быстрейшего выздоравливания всем!!!

Natalia,
lisenok, здоровья деткам двойного!!!! Кулачки за Вас!!! @@@@@

Думала холод дикий на улице - оделись потеплее - пришлось раздеваться на солнышке, хоть и ветер дикий у нас в Малиновке!

Девочки, кто-нибудь может подскажет, на ночных Жданах еще арбузики есть и по чем? и что еще вкусное можно прикупить?
 

lisenok

Хитрый зверек
Девочки, всем спасибо за поддержку. Малых прооперировали. Лежат сейчас одни в реанимации. Родителей туда не пропускают. Так что поеду к ним завтра утром. Говорят ведут себя нормально. Капают им глюкозу , потом антибиотик будут-нашли у них гной какой-то(сопли наверно зеленые полезли), вот и перестраховываются. Особо не скандалят. Но может просто еще от наркоза не отошли. Подробности как и что узнаю только завтра, когда врача увижу. Оказалось, нас оперировал сам зам нач мед, сказали хирург с золотыми руками. А я его еще просила, чтоб моих поаккуратней порезал-он видать обиделся немного(типа я что раз хорошо, раз не очень режу?!). Ну я ж не знала, что за СветИло передо мной))
 

Gutira

New member
lisenok, держу кулачки за вас @@@@@@
А что у вас с ушами и аденоидами, ссори,я пропустила
 

Лесавка

New member
Девочки, вылезли у малышей 5-ки зубки (вторые моляры). Даня стал такой капризный, на улице нервный,играть с детьми не хочет,плачет,скандалит,отказывается кушать,ночью капризует да и сопли 3 недели уже никак не пройдут.
В рот залезла вроде тихо пока,но может внутри лезут и ему болит...по срокам уже вот-вот должны.
У нас походу тоже самое - и по поведению, и по соплям. Воспитатели вздыхают, что капризит очень. И руки в рот... Так что жду последние зубы...
 
Сверху