Летние Солнышки -9- идем в ясли!

Gutira

New member
lisenok, с возвращением домой и здоровья, здоровья, здоровья!!!!!!

Natalia, вроде ты говорила,что дамам своим показывала мультфильмы про чистку зубов. Что за он?
 

Natalia

Active member
Gutira, про горшок показывала))

lisenok, как детки себя чувствуют/ведут после операции
 

Арнелла

Well-known member
Моя утка готова мыть руки по 100 раз на дню, зубы только недавно стал давать чистить.
 

Natalia

Active member
Мои целыми днями полощатся, а зубы по 3 раза могут почистить
 

ibiza

счастливая!
lisenok, с таким важным делом вас!!! Пусть только это все поможет!!!!
У меня доча в два года в реанимацию попала, тоже там без меня лежала. Только в общую когда перевели, вместе лежали.... И Мишка с рождения же тоже один.... Я это к тому, что в реанимацию не пускают никого, кроме больного, не важно сколько ему лет......
Мы ездили по моим делам в Польшу на несколько дней, я до поездки заболела, а малой по приезду сегодня с темпой....блин, пусть я хоть сто раз болеть буду (хотя тоже не нужно), но когда болеют дети..... ой((((((
А еще в бодронке купила малому зубную щетку электрическую. Она не сильно вибрирует (не крутиться) и с подсветкой. В принципе малой давался чистить зубы, но я хочу, чтоб сам научился.....Короче прикольная штучка. На наши деньги что-то около 100 000 руб. вышла.

svetaM, такие фотки классные!!! Даня улыбашка!!! Озорной!!!
 

ibiza

счастливая!
Natalia, ну, так и вам(((( блин, погода еще такая. Жалко!!!
 

Glanz

New member
lisenok, @@@@@

Мне говорили в инфекционке что в период гриппа детей с 1 года принимают без мам если сильно загружено. Или маме стул- такие реалии наши(
У соседа так получилось дите забрала скорая. Ей было 2 года. Одну. Вот он приехал ее забирать вечером ( когда узнал все) - она привязана за руки за ноги в железной кроватке лежала... дите от шока как папу увидела - стала колготки сама натягивать - домой собираться . т - хоть до этого не умела.
 

MamaPoliny

Well-known member
Реанимация реанимации рознь. На Сухой когда оперировались такие правила тикавые,кого оперировали последним тот остается в реанимации на ночь. А нам еще и пятница попала,остались на все выходные. Дети ночью должны были лежать одни, а днем мамам спокойно можно было находиться. Я даже попала на утренний обход глав врача. Вообще больница мне понравилась очень..и уход,и сам персонал.

Но в основном слышала,что дети лежат одни. Кстати,недавно наткнулась на форум,где мамы обсуждали как в Минске мальчикам делают процедуру по исправлению дефектов мужского органа.Я темнота даже не знала о таком, таки мамы делились как деток привязывают в реанимации ноги,руки чтобы не навредили себе. Жутко звучит, но видимо без вариантов.

Деткам поправки большой@@@@@
Мы вроде с понедельника топаем в садик. Хоть бы походил немного,приустала от соплей и кашля(.
 

lisenok

Хитрый зверек
Малые после операции не умолкают)) Может и вправду лучше слышать стали. Доктор говорил, что жидкость в ушах уже густая была. Так что, видимо, хорошо что я в итоге согласилась на шунтирование. Аденоиды вырезали, так они сейчас как-то кашляют не хорошо.. Может это чисто после операции отхаркиваются, хз, но так не хочется, чтоб заболели.
После суток в реанимации научились быстро есть сами, натягивать-снимать пемперс-трусики, просится на горшок(правда опять расслабляться начиниют). Вот думаю, может как-то еще туда их отправить, для закрепления))) Лежали втроем там с кем-то, так что вниманием не были обделены, и вели себя хорошо, я даже не ожидала.

Natalia, что-то быстро малявки болеть начали, еще ж и холодно то толком не было(( Может для иммунитета попить вам чего(лекопид например)? Выздоравливайте!@@@

ibiza, И вам выздоровления!@@@ И тебе тоже болеть сейчас ой как не надо, даже наверно больше, чем другим(семье я имею ввиду).
 

Natalia

Active member
lisenok, может на обычные трусики переводить уже? Большие для памперсов.имхо.

В садик же пошли. Адаптация во всю. Сейчас 2 сопливых вируса ходит( За 2 года у нас 1 раз кашель.ттт. реально видно, что сопли откашливают
 

Lizzzi

Active member
Мой вчера в саду температуру 39 выдал,сделали укол, к вечеру опять поднялась,кроме темпы больше нет ничего,не знаю что лечить
 

Natalia

Active member
Мой вчера в саду температуру 39 выдал,сделали укол, к вечеру опять поднялась,кроме темпы больше нет ничего,не знаю что лечить

У нас так было. Давала только жаропонижающее

Мои на улице писать на травку с бабушками научились. При этом со мной этого не делают. Просятся идти домой на свой горшок
 
Сверху