КатяС, спасибо
Поездочка - супер-пупер! Довольна аки слон. Всё было классно! Ела польскую кухню, китайскую, индийскую (чего больше никогда делать не стану), ну и просто закусывала
Пила: самбуку, виски, текиллу, ром и много пива.
Видела: музей Варшавского гетто. Отстой такой, что вам и не передать)) Надеюсь, что выставка такая шильная, потому что недавно открылась. Экспозиции почти нет. Фу-фу. А я, если честно, мечтала посетить это место лет эдак 7. Ну и ладно.
В музей Коперника не дошли) потому что был бодун) вот он нам все карты и спутал)) Будет повод приехать еще разок)
Была в икее, нятянула усякай трасцы)
В НМе раздобыла детям кучу прикольных шапок) И выцепила Марусе легкую весеннюю куртку серебрянную с золотыми пуговицами))) Теперь Марусю хорошо будет видно в темноте))
А знаете, вот что случилось вот прям щас?! пишу короче вот все выше написанное вам, хотела тыцнуть "отправить", а тут звонит муж и немым голосом орет, что нашу машину на эвакуатор загрузили)))
Оказывается, я очень быстро бегаю на каблуках...)) я успела добежать в последнюю минуту! бежала и орала: "Дяденьки, верните машину!!!" а люди ржали)
200 тыщ как сдуло, но это существенно меньше того, во что бы это могло вылиться. Спасибо Боженька, что взял деньгами (с)