Лицей БГУ. часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marina1969

Well-known member
дык вашы ў сваім прадмеце усяк разумнейшыя. Таму чаго баяцца?)

п.с. @Marina1969, то бок нягледзячы на тое, што спецыяльнасць не педагагічная, у студэнтаў усё адно педагагічная практыка? Гэта так трэба, так?
Я не знаю, так надо или нет, но все в школе. Может у музеистов практика и в музее, но историки все учителя.
 

Катя_Катина

Well-known member
@Marina1969, вроде, даже она у наших вела... Имен никто не помнит, но описание "темненькая кудрявая" - да. И у наших сегодня общество было
 

Marina1969

Well-known member
Спадар Виталь - просто таки дочерина любовная любовь. Два класса сегодня было - математики и физики. Математики занимались своими делами и никто никому не мешал, а физики вообще очень живо интересовались происходяшим.
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
У наших не вела. Интересно, почему ей профильников не дали
 

Marina1969

Well-known member
Профильники впереди, на этой неделе. Ну и конечно, я вам скажу, что это так себе перспектива. Во-первых, обществоведение в БГУ не преподается. Во-вторых, сейчас же олимпиады, а дочь имеет отличное представление об уровне подготовки олимпиадников Лицея. Немного жестоко, если учесть, что ей и сессию приходится параллельно сдавать. А если уж физики были такие интересующиеся, то к профильникам вообще страшно входить :)
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Профильники впереди, на этой неделе. Ну и конечно, я вам скажу, что это так себе перспектива. Во-первых, обществоведение в БГУ не преподается. Во-вторых, сейчас же олимпиады, а дочь имеет отличное представление об уровне подготовки олимпиадников Лицея. Немного жестоко, если учесть, что ей и сессию приходится параллельно сдавать. А если уж физики были такие интересующиеся, то к профильникам вообще страшно входить :)
Физики умные, а профильники... Эти гуманитарии... Продолжать не буду 🤫🤭
 

lisnata

Active member
30 марта (вторник) в 11:00 в Лицее БГУ пройдет день открытых дверей. Абитуриенты и их родители узнают подробности учёбы и поступления в Лицей БГУ. Мероприятие состоится в онлайн формате на YouTube. Будут представлены все кафедры Лицея, а также состоится прямое включение из общежития Лицея БГУ.


 

KateRu

Member
Подскажите пожалуйста: имеет ли смысл купить экспресс онлайн курсы по обществоведению для поступления в лицей (24 часа)? Есть ли там какая-то уникальная информация или например помогают систематизировать( будет вести Кириленко В.В).
Мб дети посещали и есть отзывы?
 
Последнее редактирование:

k_ja_ra

Well-known member
@zavtra, вырашылі, што можна пры жаданні пісаць 3 іспыты. Адпаведна, удзельнічаць у конкурсе на некалькі профіляў. У правілах прыёму на сайце гэта магчымасць пазначана.
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
вроде же они обещали химико-математический профиль
и нету
 

Orlena

Active member
Доброе утро, вопрос к мамочкам, которые в теме поступления в лицей давно. На экзамены обычно приходит основная масса от зарегистрировавшихся или таких, кто зарегистрировался и не пришел бывает много? Посмотрела на сайте конкурс на вчерашний день и опечалилась, когда-то такие цифры были 13 чел на место? А еще две недели будет регистрация. И люди с дипломами олимпиад, кажется, пока не особо активно проявились. И структура конкурса по сравнению с прошлым годом видоизменилась. Биологический сильно проигрывает химическому, например, химия стала сильно популярной и опережает физ-инф.
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
Доброе утро, вопрос к мамочкам, которые в теме поступления в лицей давно. На экзамены обычно приходит основная масса от зарегистрировавшихся или таких, кто зарегистрировался и не пришел бывает много? Посмотрела на сайте конкурс на вчерашний день и опечалилась, когда-то такие цифры были 13 чел на место? А еще две недели будет регистрация. И люди с дипломами олимпиад, кажется, пока не особо активно проявились. И структура конкурса по сравнению с прошлым годом видоизменилась. Биологический сильно проигрывает химическому, например, химия стала сильно популярной и опережает физ-инф.
можно на несколько профилей одновременно в этом году. поэтому такой конкурс визуально
 

alechik_21

Well-known member
@Orlena, я почему-то уверена, что конкурс в этом году будет выше в лицей БГУ чем в 2020. И это даже не из-за того, что можно поступать на 2 профиля сразу... да хотя бы новости о том, что закрывают другие лицеи не пройдут бесследно.
ну если не выше, то и не меньше. Вот почему-то уверена
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху