Лидо

Ula

New member
Ну так это ж на двоих. А я еще 2 салата забыла приписать.

Ну конечно, можно и дешевле поесть. Если иметь в виду комплексные обеды. Но я их наелась когда еще работала.

Да нормальные в Лидо цены. Можно дешевле еще поесть. Блины там вроде около 1,5 тыс стоят
 

Belochka

Personal Depeche
Насчет блинов, я люблю "Блинную" на Немиге, напротив Оперного театра, ммм, там блинчики вкусные :D
 

Ula

New member
А мне там не очень. А в Лидо к блинам можно взять разное варенье. оно там стоит в керамических горшочках. И можно от души сдобрить им блины, мня-мнямммм :D
 

Belochka

Personal Depeche
Ula, ну с вареньем я могу и дома поесть. :D А в "Блинной" вкусный блин "Тропический" с ананасом, сгущенкой и взбитыми сливками :D
 

Ula

New member
Вот именно такой я и ела там. Сливки из-за теплого блина расползлись по всей тарелке. противно...
Я просто люблю блюда, которые максимально похожи на домашние.
Один раз на Юности муж уговорил меня заказать себе салат из морепродуктов. Извините за подробности, но я потом долго сидела в комнате 00.
 

Belochka

Personal Depeche
Ula написал(а):
Вот именно такой я и ела там. Сливки из-за теплого блина расползлись по всей тарелке. противно...
:shock: А мне понравилось...
Я просто люблю блюда, которые максимально похожи на домашние
Ну я тоже такие люблю, но мысль Вашу поняла. :D
Один раз на Юности муж уговорил меня заказать себе салат из морепродуктов. Извините за подробности, но я потом долго сидела в комнате 00
Это просто с непривычки сразу много съела... Я один раз так креветок поела в "0, 5"- потом живот болел.
 

Belle

вся такая хозяйственная
М-да. Если бы раньше прочитала не пошла бы. Потому что имея в кармане 10 у.е. мы поужинали там, даже со сдачей (16 000 заплатили). 2 салата, 2 горячих (пюре + каждому по 2 катлеты куриные и свинные). Пить не брали, т.к. посмотрели - дорого.

Но согласна. Это забежать покушать и убежать. И самообслуживае только в сложности выбора не понравилось. С табличками было бы лучше.

Муж не нашел хлеба. Остался зол на ето. А так нормально
 

MaTasha

Active member
А до скольки они работают в будний день, подскажите кто-нибудь, пожалуйста!
 

slon

New member
не знаю, мне кажется "Лидо", ок. Выглядит внутри классно. Не каждый может себе позволить пойти в ресторан. еда в Лидо нормальная, раздача правда как в столовке. Зато зал очень даже приличный :)
 

Belochka

Personal Depeche
Мне не нравится только то, что по субботам и воскресеньям там столько народу, мы каждый раз, когда ходим, не можем себе место сразу найти, хорошо, что хоть сотрудники помогают отыскать... :roll:
Еда мне понравилась, кроме ягодного пирога...
 

slon

New member
я не люблю места, где много выпендрежа :)
Где смотрят оценивающе у меня от такого кусок в горло не лезет :)
 
Сверху