Лидо

Светик

Active member
Мы с подружками в Лидо заходим часто "по десертам" :)) перепробовали наверное уже все. мой любимый - "деревенский" с черносливом.
Муж каждый раз заказывает борщ, утро это или вечер - не важно:) а мне очень нравиться лазанья со шпинатом ( в другом виде шпинат просто не перевариваю) и куриная грудка с помидором и сыром.
:roll: ням-ням....все пошла на кухню к холодильнику...
 
а мне в Лидо что-то уже приелось все :bad: хоть бы поменяли что в меню, хочетсяенького. И качество мне кажется уже не таким отменным. И холодное подают, а разогреть - не дождешься. Вобщем, перемен желудок требует. :acute: Хотя десерты люблю по-прежнему. Мы каждые выходные туда ходим всей семьей, одно из немногих мест, где не курят, быстро и съедобно (раньше вкусно было)
 

Рыжая

New member
Я была в Риге в Лидо - не сравнить - там целый городок вокруг бревенчатого ОГРОМНОГО трехэтажного здания. Да и не как столовка он там - на первом этаже - типа как у нас - с подносом бегаешь и тд, в подвальном этаже ПИВО!!! там вообще рай пивной- как классический паб-)) 2этаж - типа кафе, столики, официанты...миленько... на 3 этаже - рестрик - там офигенно - кухня на выбор, приглушенная музычка, очень уютненько, но и ценник по-выше, чем этажом ниже-)))
Отсканю фотки - выложу.
ЗЫ а мельница там громадная на фасаде здания, фонтаны, водопады домики, мостик речка...рай для деток!!
 

Рыжая

New member
А моему мужу сегодня сказали, что ничего они в офисы и домой не доставляют-((Belle, , откуда у Вас эта инфа?
 

Belle

вся такая хозяйственная
Рыжая, как лазила пиццы с доставкой искала, и вот эту сылку нашла. Но сами мы не заказывали ничего
 

Valamaya

кружусь
Я тоже в Лидо в Риге сначала побывала - у нас его тогда еще не было. Нас возили в Лидо как на экскурсию :), потому что жили мы в санатории в Юрмале. Нам с мужем очень понравилось. Были там 2 раза. На тот момент в Риге было 2 Лидо - большой ресторан с мельницей и Лидо русская кухня. В русской кухне мне не понравилось - слишком маленькое помещение и еда простая (приблизительно как в нашем Лидо сейчас :) Но вот в главном Лидо... Это да.... :dance: Красота. Правда в Риге, как мне кажется, дороже, чем у нас. Да у них и общий уровень цен выше. Кстати, в Риге больше салат-баров с разными видами еды. Мы всегда брали одну тарелку с рыбами (селедка разного соления, соусы к ней и т.д.) до верха набитую :blush1: (на кассе даже на поднос один раз с краев повываливалось....), а потом шли на первый этаж, где у них пиво собственного производства. :acute:
 

Саша

New member
Несколько раз были в Лидо.Поначалу нравилось.Но хочется сказать, что для столовки цены нереальные.Немного добавить и в ресторане можно посидеть(вечером) А днем все рестораны работают в режиме комплексных обедов и цена 5-7тыс на человека. Почувствуйте разницу.
Интерьер понравился.
Качество еды средненормальное.
Порции в Лидо очень большие. Ну а брать,например, поцию второго на двоих-напрягает.
Пиво дорогое-напрягает.
Еда почему-то почти всегда холодная-напрягает.
В общем мы туда специально не ходим, если только голодные мимо идем.
 

jullliya

графический дизайнер
А мне нравится в Лидо: еда там хорошая, обстановка приятная, десерты супер.
 

Belochka

Personal Depeche
Не знаю, почему, но у нас всегда еда горячая... :dirol: и Лидо мне очень нравится.
 

Саша

New member
Belochka написал(а):
Не знаю, почему, но у нас всегда еда горячая... :dirol: и Лидо мне очень нравится.
Горячая,холодная все это относительно. Жена,например, суп ест полухолодный-ей нормально, а я люблю чтоб все было горячее. Пока выберешь еду,пока постоишь в очереди в кассу, пока найдешь свободный столик, пока возьмешь пиво(а пиво там ме-е-едленно наливается) и...еда уже не горячая или холодная.
 

tasha

New member
Моему милому на работу обеды из Лидо возят.
Ему не нравится, говорит дороговато и не вкусно...
 

Belochka

Personal Depeche
Саша написал(а):
Belochka написал(а):
Не знаю, почему, но у нас всегда еда горячая... :dirol: и Лидо мне очень нравится.
Горячая,холодная все это относительно. Жена,например, суп ест полухолодный-ей нормально, а я люблю чтоб все было горячее. Пока выберешь еду,пока постоишь в очереди в кассу, пока найдешь свободный столик, пока возьмешь пиво(а пиво там ме-е-едленно наливается) и...еда уже не горячая или холодная.
Конечно, по выходным там народу очень много, согласна, пока в очереди постоишь, еда может остыть...
 
Сверху