Lingerie - нижнее бельё: от демократичного к сексуальному

nataffka

кафедра бубна
Ю. Пасхали,ой!........ КАКАЯ КРАСОТА!!!!!!!!!!!!!!!!
Девочки, кто где видел такие бюстики????
 

Lapka

Я знаю все!
Вишенка, я купила у Милавицы с отстегивающимися бретельками - их можно на крест делать и одевать под полузакрытое платье. Кому как, а меня этот производитель пока еще устраивает.

Soleil Sucre тоже нравится, но один раз купила и теперь лежит - по объему и в чашках велик :(
 

Ю. Пасхали

солнечная
вот эти Women's secret:
big.jpg
big.jpg
big.jpg
big.jpg
big.jpg
big.jpg
big.jpg
big.jpg


вот ссылка: http://womensecret.com/Store/Products/ProductLine/UnderWear/Bras/Default.aspx?lang=en
к ним сразу показаны трусики в комплект
 

Вишенка

волшебница
я купила у Милавицы с отстегивающимися бретельками - их можно на крест делать и одевать под полузакрытое платье.
то, что я видела у Милавицы, нельзя носить БЕЗ бретелек. Да и форма там не на мою грудь :(

В идеале что-нить такое хотела бы
293_large.jpg


Пора, видимо, совершить набег на магазины более дорого белья. Где у нас таковые имеются?
 

Ю. Пасхали

солнечная
ju_pi, ссылка открывается на главную страницу
Не этот случайно?
phpazpNBS


вот этот обалденный! Где б ещё такую грудь взять? )))
phpHiqzZS
 

essay

New member
Ю. Пасхали,прям угадала - на последний ссылку давала. красота, да? моя грудь как раз для него )
 

m@linka

мой смысл жизни...
Ю. Пасхали,
второй ну очень классный!!!!
только форма не моя :)))

Я люблю белье с разными кружавчиками, ленточками, бусинками...
А вот всякие детские мотивчи не люблю.
Раньше покупала комплекты с трусиками стринг, а теперь больше нравятся с кружевной "попой" :))) не знаю, как модель называется.
Еще я не люблю белье телесного цвета
 
Последнее редактирование:

Ю. Пасхали

солнечная
nataffka,
у меня есть единственный бюст телесного цвета: без косточек, плотный такой, полуспортивного типа. Отлично подходит под майки.
Мне кажется, именно под майки, на каждый день нормально
 

m@linka

мой смысл жизни...
нашла в инете

как вам такие трусики (если это можно так назвать)? :)))
 

nataffka

кафедра бубна
нашла в инете как вам такие трусики (если это можно так назвать)?
а я их уже года три назад видела. видимо не прижились


Мне кажется, именно под майки, на каждый день нормально
а мне под майки летом нравится именно не черный, не белый, не телесный, а какой-нибудь интересный цвет надевать. был у меня такой темно-фиолетовый... очень я его любила.
 

Panaceja

New member
Это Аvecat (белорусский).
Вообще такой ни разу не видела... Надо обратить внимание.
латвийская марка Rosme.
Помню, когда-то примеряла, так мне казалось, что они на узкоплечих китайцев шьют, чашки были очень близко друг к другу расположены))) Надо ещё раз попробовать. Их много в магазине Бельё на Раковской когда-то было, больше, чем на Немиге.
балконет называется
Надо запомнить.
Ю. Пасхали,а мне "от Кардена" больше всего запАл)))

мне под майки летом нравится именно не черный, не белый, не телесный, а какой-нибудь интересный цвет надевать. был у меня такой темно-фиолетовый... очень я его любила.
А под белую/светлую майку?
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Lapka, слу.. положа руку на сердце.. нам что в лифчике, что без..... наши и из милавицы не выпадут, хотя мне её чашки не нра, неудобно, не садятся. 70А по обхвату свободноват

белого белья не имею.. не люблю, все цветастенькое
 

essay

New member
Помню, когда-то примеряла, так мне казалось, что они на узкоплечих китайцев шьют, чашки были очень близко друг к другу расположены)))
))
у меня совсем не узкие плечи. сидит превосходно. может, это еще и дело привычки. мне нравится, когда грудь немного "подбирается" - держит лиф хорошо. у меня до первой беременности был 75B, теперь C.


жаль, что такую красоту летом и не поносить-то...
почему? жарко? бывает ведь разная погода...
 
Сверху