Lingerie - нижнее бельё: от демократичного к сексуальному

Ю. Пасхали

солнечная
nataffka, :rofl: ааа!!! Ну вы меня рассмешили, честно.
Давайте поговорим о разном: корректирующем, спортивном и ну и для глаза приятном.
Хотя есть что показать )))))
Покупаю, а многое так новым и лежит :) Ждут своего образа
 

nataffka

кафедра бубна
Ю. Пасхали,а я вот, знаете, люблю... как оно правильно называется-то... веселенькое белье! Уже столько лет мне, а винни-пуха и дональд-дака на трусах никак не могу снять с попы.:)))
В общем, мне спортивный стиль ближе. С рюшами у меня как-то не того...
 

Ю. Пасхали

солнечная
nataffka, я думаю, что это временно ))))
я раньше как-то больше белое/чёрное/телесное. А теперь у меня открылось второе дыхание. Если интересно покажу коллекцию (из недавно купленных - конечно, новых :) )
 

Milk@

Белоснежка
Я любю цветное белье ооочень, всяко разно, вот сейчас нахожусь на этапе пополнения и замены комплектов. И рюши люблю ооочень.
Последняя облюбованая мной бюджетная марка Миледи.Есть очень ниче такие комплекты за более чем демократичные цены.
 

Ю. Пасхали

солнечная
Я, когда в апреле была в Минске, поразилась хорошим ценам и качеством. Купила и Милавицу, и Серж, Авекэт - как голодная набросилась. У меня хорошее бельё стоит хороших денег. Благо, сейчас скидки, но только самое начало
 

Milk@

Белоснежка
Милавица, на мой взгляд, испортилась совершенно , если только Ализее, но ассортимент хромает
Вообще в Минске скудно или цена мама дорогая ,или качество ниже плинтуса.
 

Lapka

Я знаю все!
По мне так у Милавицы еще остались модельки ничего :)
 

Panaceja

New member
Милавица, на мой взгляд, испортилась совершенно
О, мы как-то обсуждали с дамами во флудилке - та же беда... Я думала, я одна такая кривая, ни одна модель не садится, косточки врезаются, что-то колется, режет...бррррр :fie: Это я про бюстгальтеры.
У меня большая проблема, где купить что-нибудь приличное, удобное и бюджетное одновременно, ну хотя б до 50 тысяч, после окончания ГВ размер груди поменялся, сейчас сижу ни с чем, носить нечего...
 

nataffka

кафедра бубна
Panaceja,у меня та же беда... Размер совершенно непопулярный (75 Е/F). Причем, если речь идет о 75, то всё заканчивается на букве D, а если находится все-таки буква E или F, то объем там такой, что мне можно два раза обкрутить себя этим бюстом. + я люблю, чтобы чашка был ВСЯ на поролоне (чтоб не торчало ничего!) и найти такого не могу. а еще люблю, когда без всяких там гипюров, от которых на тонкой летней майке бугры только по всему периметру...:(
Остается только догадываться, где покупают себе белье всякие там Ани Семенович, которые сделали себе грудь не то что буквы E, а далеко за.....
Я всю жизнь мечтаю ,чтоб у меня была грудь буквы B и чтоб покупать то, что нравится, а не то, что: "ну ладно, дома подошью и буду носить"
 

Ю. Пасхали

солнечная
На каждый день у меня в любимых сеты из 5-ти трусиков Маркс&Спенсер - только с заниженной талией. Ну супер удобные и к телу приятны - хлопок с кусочком эластана. И вообще очень нравится их бельё. Хочу поробовать корректирующее под платья, но жду скидок - ибо 40-45 евро дорого.


Из совсем новых покупок:

1. Pierre Cardin - розовый, очень милый


2. Это латвийская марка Rosme. Подруга-латышка открыла свой магазин в Ларнаке (ну прямо возле моей работы)))) и возит из Риги. В Минске я видела эту фирму в ТД на Немиге (в этом апреле, но цены оказались выше чем у меня). Тоже ждёт своего часа ))))


3. Soleil Sucre (французское бельё). В этом магазине продаётся ооочень интересное бельё + различные к нему прибамбасы:


я выбрала более демократичное :blush1:
нежно салатовый - ну просто секси. 2-й - не красный, а розово-красный, вспышка так сработала

[/
 
Последнее редактирование:

Milk@

Белоснежка
Остается только догадываться, где покупают себе белье всякие там Ани Семенович, которые сделали себе грудь не то что буквы E, а далеко за.....
на заказ шьют
на самом деле купить красивый бютгалтер для большой груди огромная проблема, у меня подруга с Е тоже очень мучается, покупает итальянские.

Ю. Пасхали, тот, который д.б. салатавым, красавец!
 

nataffka

кафедра бубна
Ю. Пасхали,тот, что с бантиками - отпад!!!


Milk@,не к "на заказ" я пока морально не готова:)))
 

essay

New member
мне нравится и идет такая форма бюстика.
когда бретелька идет по самому краю. грудь смотрится оч выигрышно.
 
Последнее редактирование:

Ю. Пасхали

солнечная
ju_pi, Да, очень красиво смотрится грудь в глубоком декольте. Но, к примеру, мне не всегда идут такие модели :(
Но этот бюст ооочень красивый!
 

essay

New member
Последнее редактирование:

Вишенка

волшебница
ох, больная тема!
Красивое белье очень люблю, раньше покупала в основном Триумф, но потом поняла, что качество по сравнению с другими моими лифчиками проигрывает, да и очень дорого стало. Сейчас перешла в основном на латвийское - красивое и выбор хороший. А Милавицу сколько ни меряю - давно уже ничего не покупаю, потому что то форма не моя, то вид не нравится... Лет 7 назад я себе купила латвийский комплект, вместо лифчика - бюстье на 4 крючка с бретельками отстегивающимися. Сидит идеально, под любые платья с открытыми плечами или на бретельках, которые я так люблю носить летом. И уже сколько лет не могу ему замену найти. :( Получается, что все лето только его и таскаю, как золушка какая-нибудь. Муж уже косо смотрит, не понимает, почему его жена не может себе новый лифчик купить. Можно, конечно, с прозрачными бретельками купить, но это не то... :( Если вдруг кто увидит - скажите мне, буду очень благодарна! А размер у меня самый обычный - 75а... Уже готова хоть 100 евро отдать, лишь бы лифчик хороший был

когда бретелька идет по самому краю. грудь смотрится оч выигрышно.
я именно такие и выбираю в последнее время, даже мой размер А уххх как смотрится в нем! :)
 
Сверху