ЛИНИЯ общения, на СТАДИИ Х!!!

v.tat

New member
Что-то Алеси не видно , может кто знает с кем поздравить её?
 

Алина

New member
Все прекрасно завершилось!
Ну че?Тему закроем или будем других в роддом собирать и отправлять с напутствиями?
_________________

ТЕМУ ЗАКРЫВАТЬ НЕ НАДО БУДЕМ И СОБИРАТЬ И ОТПРАВЛЯТЬ!!!
 

Алина

New member
Девочки миленькие вот вернулись домой нашла силы среди ночи сижу и читаю ваши сообшения и плачу от приятности Спасибо Вам большее за участие, мне очень приятно и радостно что всё так тепло и сердечно от вас идет...сумбурно но вы поняли...


Так теперь куда нибудь надобно поместить рассказ о родах, наверное в ветке РОДЫ темку начать дабы тута не флудить :wink:
 

Belochka

Personal Depeche
Алина, видишь, какая я предсказательница? :wink: Нагадала тебе пятницу!!! Как сыночка-то назвали? :D
 

Glowworm

New member
Алина, еще можно отправить рассказ нашим админам, чтоб они на сайт выложили. Там уже есть несколько рассказов, и мой в том числе :D .

З.Ы. Девчонки, со мной такая штука приключилась. Мой рассказ еще на сайте "материнство" висит, так вот как-то полгода назад, чне пришло письмо от исполнительного редактора журнала "9 месяцев", он просил разрешения опубликовать мой рассказ в их журнале :mrgreen: . Я разрешила, выслала им фоток (он попросил) и забыла. А тут на днях узнала, что мой рассказ вышел в свет :mrgreen: , чуть нашла этот номер журнала :D . В 5ом номере журнала "Беременность" издательства "9 месяцев" . На 2 разворота с фотками :mrgreen: . Вот она, СЛАВА :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Так читать смешно сейчас, писала то для себя а не для журнала, а они так и забомбмли.... :mrgreen: . Короче прикол. :mrgreen:
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Glowworm, главное в этом деле болезнью звездной не заболеть :) :wink:
 

ARROW

Все в жизни связано!
Glowworm, дык может призвание ваше писать,а не ездить? :mrgreen:
 

Glowworm

New member
Нильчик, я и так звезда, больна уже давно... :mrgreen:
ARROW, дык я ж все поспеваю, так сказать человек-оркестр :mrgreen:
Угомонюсь тока ..... ну не буду о грустном :D
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Glowworm, офф, я вот поняла, что в глубокой и немощной старости займусь написанием мемуаров, присоединяйся!!! Надо же как-то на бензик и папиросы с пивом зарабатывать??? :mrgreen:
 

ARROW

Все в жизни связано!
Предлагаю (че то я сегодня прелагательством занялась,может в сетевой маркетинг податься? :mrgreen: ) открыть литературный кружок!Потренероваться перед старостью,опыта ,так сказать, поднабраться! :mrgreen:
 

Юлия Л.

New member
Glowworm, твой рассказ просто супер. Вобщем, мехмат-чемпион! Ну ты меня поняла :D
 

ARROW

Все в жизни связано!
Glowworm написал(а):
ARROW, дык я ж все поспеваю, так сказать человек-оркестр :mrgreen:
Угомонюсь тока ..... ну не буду о грустном :D

Так где вы ,говорите,пропеллер покупали? :mrgreen:
 

Glowworm

New member
Нильчик,
Glowworm, офф, я вот поняла, что в глубокой и немощной старости займусь написанием мемуаров, присоединяйся!!! Надо же как-то на бензик и папиросы с пивом зарабатывать???
Че-нить смухлюю к тому времени 8)
Юлия Л., спасибо!
мехмат-чемпион! Ну ты меня поняла
Еще как поняла! Ессно чемпион :idea: :mrgreen: Щас моя сестра там наши традиции продолжает 8)
 

Кия

Active member
Думаю, что могу себя считать ВСТУПИВШЕЙ В СТАДИЮ Х!!! :? :shock: :lol:
 

Belochka

Personal Depeche
Кия, поздравляю! Уже? Будем следить за развитием событий?
Предвестники уже есть?
 

Кия

Active member
Следить будем)))
Предвесников никаких нет.. Хотя если смотреть ДОЛГО И СТАРАТЕЛЬНО.. можно убедить себя , что живот типа опустился.. но думаю это надумано.. В понедельник поедем подписывать обменку во второй род.дом на партнерские роды... Муж ходил сегодня в свою поликлинику брать необходимую справку ОБ ОТСУТСТВИИ ИНФЕКЦИОННЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ..- там с перепугу и по не знанию выписали АЖ ТРИ НА ВЫБОР...- дескать таких не делали- авась что-нибудь подойтет..
Живот за последний месяц вырос с весом КОЛОСАЛЬНО.. утешаюь тем, сто скоро все закончится.. :wink:
 
Сверху