ЛИНИЯ общения, на СТАДИИ Х!!!

Helga_

New member
Девчата, а потом все так быстро и неожиданно получится! Вот увидите. Не переживайте, все будет хорошо, тут все за вас болеют :wink:
 

Алина

New member
предпосылок никаких..как говорится, ни ухом ни рылом... прямо не верится..

ой солнышко придут и не заметишь :D всё будет хорошо. :!: Набирайся сил, отдыхай, и жди........ скоро уже этот замечательный момент наступит. Вот казалось бы 9 месяцев, всё ждешь вся в ожиданиях, а как приходит та долгожданная минута, так такая расстеряность накрывает, а не вериться до последнего, мне и сейчас не вериться :)
Кия ты хоть смс-ку кидани как что, а можешь и позвонить если поговорить захочется. тел в личке.
 

Алина

New member
Девчата, а потом все так быстро и неожиданно получится! Вот увидите. Не переживайте, все будет хорошо, тут все за вас болеют

ага.
Девочки мы все с Вами, и болеем и переживаем за ВАС!!!
 

Layka

Moderator
Алина написал(а):
Девчата, а потом все так быстро и неожиданно получится! Вот увидите. Не переживайте, все будет хорошо, тут все за вас болеют

ага.
Девочки мы все с Вами, и болеем и переживаем за ВАС!!!

Да, да!!! Мы с вами! :)
 

Калина

New member
Кия, я помню когда в день ПДР я не родила и предпосылок не было - так психовала!!! Малыш сам знает когада меу на свет появляться. Может он у Вас решил девой по гороскопу быть? Все хорошо будет!

И мы тож с вами!
 

Кия

Active member
Спасибо, девочки.. жду вот..
живот чутка потягивает.. а так ничего.. , но чего-то кажется что к 20 не рожу.. тогда всеравно в роддом ехать?
 

егорина

Active member
Кия, не ехать, дома сидеть!
у меня срок был 20 феврая, родила 1 марта. и не переносила, а срок был неправильный :)
 

Юлия Л.

New member
Мне сегодня врач сказала , что головка высокооо еще...а я то думала , что вот-вот (неделю назад мне грили посараться продержаться недельки 2 )... Ну завт а нам 37 (недель :) ), буду начинать жить без ограничений во всяческих движениях...
 

Кия

Active member
Юлия Л.,
я вот тоже решила поактивничать.. только не очень получается.. ну там пол помыть.. поднятся на 9 этаж пешком еще получилось.. но ходить долго...- уж увольте... в животе как будто кирпичей наложено и к земле тянет... :?
.. ох.. как дохаживать нелегко.. психологически особенно.. Муж каждый вечер допрашивает КОГДА БУДЕМ РОЖАТЬ!!! если сегодня опять спросит.. точно в лоб получит :evil:
 

Кия

Active member
Юлия Л.,
я вот тоже решила поактивничать.. только не очень получается.. ну там пол помыть.. поднятся на 9 этаж пешком еще получилось.. но ходить долго...- уж увольте... в животе как будто кирпичей наложено и к земле тянет... :?
.. ох.. как дохаживать нелегко.. психологически особенно.. Муж каждый вечер допрашивает КОГДА БУДЕМ РОЖАТЬ!!! если сегодня опять спросит.. точно в лоб получит :evil:
 

valyushik

New member
Кия, лучше окна помой :mrgreen: ....после такой процедуры моя знакомая родила..она тоже перехаживала :p
 

Layka

Moderator
Кия, а мужу вы ответьте с конкретной датой и временем - авось навещаете! ;)
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
Для меня самые мучительные - это часы бессонницы. Начиная с часов 11 до 2 ночи. Лежу, хожу, даже гимнастику делаю. В туалет по капле чуть ли не каждые 10 минут. Потом заветные 1000 шагов по комнате и ближе к 2 реально заснуть:).
Хотя вчера уже думала - ВСЕ. И болело, и хватало. Но заснулось и до сих пор еще держимся:). Что-то я не помню, чтоб с Тимуром у меня столько тренировочных было хваталочек. А тут уже скоро неделю по пару раз в день. А толку...
 

Layka

Moderator
Оля-ля, будь спокойна - у тебя ж ещё по идее столько в запасе :)
Хотя как себя вспомню (перечитав свои посты ;) ... Потренируйтесь ещё немного, погуляйте :) (Глупый совет конечно, но понимаю что доводов мало успокаивающих можно привести в твоем положении ;) )

А гнездование как? прогрессирует??? ;)

А, и ещё - у меня то как раз все началось када я успокоилась и убедила себя что ещё что ещё недельку погуляю ;)
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
А гнездование как? прогрессирует???
Неа, теперь наоборот, дома не сидится. Куда б в гости, магазины, с сыном гулять:). Только беспорядок напрягает больше обычного, даже не беспорядок сам, а пыль, крошки и пр.
Я относительно спокойна, только выходных боюсь, когда бабушки-дедушки по дачам разъезжаются. Самая битва за уродай:). Нам же уже старшего придется организовать, пока я в РД буду...
 

Алина

New member
Оля-ля, вам ещё чутка и подождать можно :) хотя что то кажется мне что вы вот вот уже обрадуете нас новостями :wink: Оля-ля я как то не уследила кого вы ждёте?девчёнку или парнишку?
 

ARROW

Все в жизни связано!
Оля-ля, а зачем так рано собралась?
Я первого в 37 недель родила.Второму срок стоял 28 апреля.
А я ждала с дня на день с марта! :shock: (Учитывая первый опыт).
А родился он 23......апреля!(и то воды прокалывали :oops: ).
 

Юлия Л.

New member
Yascherka, нам еще надо недельку продержаться! Где рожать будете?

А мне ходить всюду нравится, ходила бы и ходила. Только вот ноги устают быстро... И берегусь все же пока
 
Сверху