ЛИНИЯ общения, на СТАДИИ Х!!!

Layka

Moderator
Ой, не хандрите по поводу выходных - я рожала в пятницу в 11 вечера, и все было ОК :)
 

Калина

New member
Кия, я рвала и метала когда в ПДР не родила... И на слудующий день... И еще день... На четвертый день стало все равно, а на пятый рожать расхотела и вечером схватки начались - на шестой день после ПДР родила =)
 

Кия

Active member
Yascherka,
Оля... и Юля..
потом будем открывать топик АВГУСТЯТА -2005 :wink:
 

Калина

New member
Кия, знаете, ваш малыш просто не хочет быть львенком! Так что 23-го родите деву! Это определенно!
 

SFE

New member
Кия, никакой депрессии!!! ну-ка, улыбнитесь и скажите себе двоим: "у нас будут самые лучшие роды и самый замечательный процесс" :!: и так будет на самом деле :) и только с такими мыслями нужно идти на этот самый лучший процесс в жизни женщины! может я неправильно мыслю и рассуждаю, но лично мне рожать понравилось :wink:
 

SFE

New member
я такая довльная на енто самое дело шла - сама из себя от переизбытка чуйств готова была выпрыгнуть, но... решила потом, что без себя не справлюсь :) поэтому взяла себя в руки :)
 

Кия

Active member
Спасибо, я уже смирилась.. :?
если до среды не рожу.. будут делать стимуляцию, врач сказал
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
Кия, давай завтра:). А стимуляция чего, отеки???
Меня сегодня обрадовали, мол пропускается уже один пальчик:)). А потом, правда сказали, можно еще так и ходить, даже бандажик одеть :shock: .
Абы какие схватки целый день. Неболезненные, нерегулярные, но жить спокойно не дают :p .
Мы тож до среды настроились, может и зря, но так, как есть я уже не могу. Ни лежать, ни сидеть. Даже на улицу боязно с дитем, а вдруг!
Я уже и сумки почти сложила, и перестирала шмотки детские, и обновки на выписку выбрали в Алгоритме в ВС. Вот высплюсь сегодня и буду ждать дальше :roll: .

Ждем прибавления Девочек!!!
 

Юлия Л.

New member
У меня затишье сейчас. Ну мне еще можно и подождать...

Yascherka, у меня тоже был живот каменный в в 36 недель... и головка низко была.. врач сказал беречься , папаверинчиком полечиться и магне попринимать.
Попринимала. Сейчас никаких признаков и тренировок...
Вот только отеки стали появляться - может это от наступившей жары.....

Кия, Оля-ля, как вы там?
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
Мне тоже сегодня сказали поаккуратнее, но я уже не могу. Ничем заниматься не могу. Правда, полежала пару часиков в течение вечера, тупея над Космополитеном, так живот уже не такой возбудимый. Надеюсь поспать. Или буду ходить привидением ночь:).

Сегодня в какой-то теме видела линеечку Mila D. 41 неделя и сколько-то там дней. Наверное, уже родила. Еще один августенок...Раньше она часто появлялась.
И Юли у нас тут, вроде, две с примерно одинаковым сроком:). Отряд!!!
 

Yascherka

Gledam nad vama
Юлия Л., вроде животик уже стал нормальным. Тьфу тьфу тьфу. А отеки у меня были в июле, когда была жара сильна. Кашку рисовую ела без соли и сахара, запивая соком. Помогло.
 

Guns N Roses

Well-known member
Оля-ля, Кия, Юлия Л.,

девочки!!! желаю вам всем успешных, легких родов!!!
:lol:
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Всем привет! Я вот смотрю и думаю, что я тоже тут должна отмеиться.
Кажется скоро рожу, каждую ночь схватки, но потом все проходит. Муж уже не боится вечером пиво пить, а то все собирался везти меня куда-нибудь. Рожаешь,- говорит,- каждый день. :lol:
Я уже начала активно (в меру своего срока :roll: ) заниматься гимнастиками, а то шейка открыта лежала месяц, все мышцы обмякли.
Хорошо, что сын от бабушки приехал, расслабиться не дает.
Всем успехов.
 

Алина

New member
Девочки, КИЯ в род доме, правда пока почему-то в патологии, :? подробностей не знаю. Пока не родила но обещается на этой недели, так ей сказали.
 
Сверху