ЛИНИЯ общения, на СТАДИИ Х!!!

Алина

New member
отправила смс жду ответа. сразу напишу.

Все жержим за Кию кулачки
 

Yascherka

Gledam nad vama
А мне сегодня должны были снять пессарий. Врачиха в ЖК меня мучала на кресле минут 15. Я чуть не ревела от боли. Вот что значит в 7-ке поставили не по размеру. Потом отправила домой. На след. неделе вторая попытка. Надо будет за выходные срочно собрать сумочку со всеми причиндалами в роддом. И попробовать - может снимут его. Что за спецы в ЖК :( . И нужна такая бесплатная медицина?
 

Кия

Active member
Девочки, это я ОПЯТЬ)))
Лежу во втором роддоме.. ЖДУ..
В паталогию попала когда ВДРУГ поднялось давление до 160 на 90.. ну а теперь уже смысла уходить нет.. Знаете , там ЖДАТЬ лучше чем дома.. Палаты замечательные.. врачи тоже.. давление за два дня сбили до 110 на 70..все отеки сошли.. Так что осталось только родить.. Со львенком я уже проскочила.. ,но расчитываю..до выходных, хотя предпосылок, кроме пробки , по-прежнему нет..Смотрели на доплере.. - ребенок пока не переношен..и о симуляции речь на этой неделе не шла..
Спасибо вам. :wink:
 

Кия

Active member
в течении дня домой можно запросто удрать- своеобразный экстирм!! :p :lol:
 

Layka

Moderator
Да чё до воскресенья ждать, давайте уж сегодня, пятница тоже хороший день! :)
 

Кия

Active member
Блин, девченки.. если б Я МОГЛА..я бы родила недели две назад.. а то мне уже кажется что, я буду еще столько же ходить.. :?
 

Герда

Active member
Кия, держись молодцом! Удачи!
А до 1 сентября не дотянешь? :wink: :) (шучу-шучу)
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
Мы тож рожаем каждый день:). И пока еще дома. Но дни быстрее побежали. Вот уже 40-я неделя, а я все думала, хоть бы 39 выносить...
 

Layka

Moderator
Оля-ля, а ты так долго не появлялась - я подумала может УЖО :)
 

tasha

New member
А кто знает где Yascherka ? Что-то её в аське который день не видно....
 

Yascherka

Gledam nad vama
tasha, туточка!!! Сегодня снимали пессарий. ой, целая эпопея. Со второй попытки! Потом в порядок приводилась: парикмахерская, педикюр и тд. Это чоб красивой быть :mrgreen: . Сумочку собрала. так что я готова !!!!!!
 

Layka

Moderator
Yascherka написал(а):
...в порядок приводилась: парикмахерская, педикюр и тд. Это чоб красивой быть :mrgreen: . ...

Вот это супер! Вот это я понимаю ;) Удачной вам встречи, легкого пути :)
 

ARROW

Все в жизни связано!
Yascherka написал(а):
tasha, туточка!!! Сегодня снимали пессарий. ой, целая эпопея. Со второй попытки! Потом в порядок приводилась: парикмахерская, педикюр и тд. Это чоб красивой быть :mrgreen: . Сумочку собрала. так что я готова !!!!!!
Супер!Так важно чувствовать на все 100% себя и умницей и красавицей! :D
 

Алина

New member
Девочки свершилось!!! :D


КИЯ РОДИЛА ДОЧЕНЬКУ!!!! (в ветке Поздравления инфо)

такс...кто следуйщий, :D Оля-ля наверное Вы(здаётся мне) :D
 
Сверху