ЛИНИЯ общения, на СТАДИИ Х!!!

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
Ой :eek: , я смутно поняла что это, но штука по описаниям страшная. :? К счастью у меня длинная закрытая шейка :p и таакого делать не должны.
Yascherka, вы кажется последняя на стадии Х, кто у нас следующая партия?
 

Yascherka

Gledam nad vama
тут столько ЧП в нашей семье ( родственниками) случилось. Точно черная полоса пошла!!! Врагу не пожелаю :( . Так что будем змагацца: и родить, и .......не хочу говорить, что в нашем семействе.
Действительно, а кто за мной рожает?
 

Юлия Л.

New member
Yascherka, не знаю ,кто за тобой, но я перед тобой :D

Всем привет! Я уже с дочей :D Счастлива безмерно. Во вторник 30 августа проснулась в 7.30 утра и почувствовала, что отходят воды, а в 16.10 мы с мужем уже лицезрели нашу малышку :D рожала во 2-м роддоме. абсолютно бесплатно. в полном восторге от врачей и роддома.
 

ARROW

Все в жизни связано!
Юлия Л., и я поздравляю!И желаю вам КРАСОТЫ обеим!Ну о здоровье не говорю-само сабой!
 

ARROW

Все в жизни связано!
егорина, спасибо!Таити,таити!Нас и тут неплохо кормят!
 

Yascherka

Gledam nad vama
хи хи хи. У нашего папочки новое выражение появилось :mrgreen: . Как только начинаю его доставать по поводу: то надо купить для ребенка, се, надо сделать дома то, се.....так он в ответ :mrgreen: Оленька, иди ты гнездуйся :mrgreen: не приставай :mrgreen:
 

Yascherka

Gledam nad vama
Полное безобразие!!! Все предрекали мне роды в 38 недель. А я все не рожу никак!
 

Yascherka

Gledam nad vama
Юлия Л., да уж выспалась ужо....... Хочется быстрее отстреляться...... Уже все тут поражали..... :mrgreen:
 

Ольга К.

Active member
Боже, Yascherka, Вы ещё тут!? Я уже ищу топик с поздравлениями, а Вы всё топчитесь :D ! Ну, держитесь.
 

Кия

Active member
Yascherka,
мне тоже предрекали)) на 38 :mrgreen:
ну.. а все остальное вы знаете...- родила на 42 с проколом и капельницей :mrgreen:
 

Yascherka

Gledam nad vama
ольга K., топчусь!!
Кия, я ж от любопытства с ума сойду.....ждать 42 недели :mrgreen:
 

Оленька

New member
Yascherka
Куда вы так торопитесь??? :D Дайте ребятёнку дорости у мамы в животике! Ему же там так хорошо! У вас ведь ещё целых 5 дней в запасе! Успеете ещё насладиться и родами и всем остальным! Отдыхайте и набирайтесь силёнок лучше побольше! :D
 

Yascherka

Gledam nad vama
Оленька, т.к. я человек активный, то мне надоело, что не могу никуда ходить. Даже с собакой стала никуда не ходить. Стою как истукан во дворе. Вот только что с ДР. Блин, еле дотелепалась домой.
 
Сверху