ЛИНИЯ общения, на СТАДИИ Х!!!

Yascherka

Gledam nad vama
Всем спасибо! Будем ждать!!! Мне кажется, что уже вот-вот! Поедим красавицей :mrgreen:
 

tasha

New member
Yascherka, :mrgreen: молодца!!!
А куда-то хоть? В 6-ой надеюсь, и с кого потом требовать радостное сообщение :?: :!: :D
 

Yascherka

Gledam nad vama
tasha, вот все решается! Потом расскажу, когда мне дадут добро! А скажу, когда вызыву скорую, то обязательно выйду в инет и сообщу координаты)))))
 

Yascherka

Gledam nad vama
А у меня вчера родственница родила девочку 3700. Первые роды и так быстро. В начале шестого вечера мне позвонила, вся расстерянная: что делать? Кажется воды отошли. А родила в начале двеннадцатого. Так быстро. Самое интересное, что сроки у нас с ней одинаковые. Так что я уже готова :D
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
Yascherka, а где она рожала, в каком РД? Потом тоже расскажи! Класс, так быстро :eek: :D Хороший боевой настрой это правильно :!: :D
 

Yascherka

Gledam nad vama
Lenka, она в 1-ом. Вечером чуть-чуть воды отошли. Она даже не поняла, что это воды. Приехала на Скорой туды. Пока туды-сюды, т.е. приемный покой. Потом стимулировали, т.к. схваток не было. И родила с капельницой. С утра (8 ч) я ей позвонила, сказали, что мелкую уже принесли. Говорит, что орет уже дай бог :mrgreen:
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
Yascherka,Спасибки, потом если можно поподробней напишите как все узнаете в ветке про 1й роддом, наверное. Просто мама с бабушкой уговаривают меня туда податься, но это как получится. Хотелось быть в курсе последних репортажей с места событий :wink:
 

Yascherka

Gledam nad vama
Lenka, да не вопрос! Выйдет с роддома попрошу ее написать, а я зашлю :D Только если я успею. А то сроки у нас с ней были одинаковые. Если что, то уже после моей выписки :mrgreen:
 

Belle

вся такая хозяйственная
Недавно пришло смс от мужа Оля-ля. Они ражаються в роддоме вместе :) Скоро будет пополнение
 

Алина

New member
ну вот и ОЛЯ-ЛЯ , умнички просто. пускай всё пройдёт легко и быстро..Будем ждать новостей!!!!
 

Belle

вся такая хозяйственная
Cоответсвуюўую тему завела.
Муж в полторого ночі сказал мне: "Я все відел..." такім голосом :mrgreen: і голос малышкі был слышен. Сказал все сфоткал і заснял... Посмотрім :mrgreen:
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
Yascherka, Кия и Оля-ля уже счастливые мамаши, а как ваши дела?
 

Алина

New member
в состоянии ожидания Вот вот. Надоело ждать правда.

Солнышко совсем чуть чуть осталось, :D наберайтесь силёнок, отдыхайте больше, хотя мне так понятно ваше ожидание и нетерпение....скоро, совсем скоро.....
Мы будем ждать ваших новостей!!!!
 

Yascherka

Gledam nad vama
Ой, просто ходить очень тяжело (после снятия пессария). Так хочется быстрее
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
Yascherka написал(а):
Ой, просто ходить очень тяжело (после снятия пессария). Так хочется быстрее

А можно мне рассказать что такое "снятие пессария", я не знаю что это :oops:
 
Сверху