ЛИНИЯ общения, на СТАДИИ Х!!!

Yascherka

Gledam nad vama
Оленька, главное на выходные не попасть и упаси бог на праздник города
 

Yascherka

Gledam nad vama
Сегодня была у врача. Что-то КТГ им не понравилось. Завтра иду опять делать. В четверг в 9.00 за направлением в роддом. Так что в четверг наконец-то окажусь там, где надобно быть. По крайне мере мне будет спокойнее. Вот!
 

Алина

New member
Удачи Вам Ящерка! Всё будет отлично. Я тоже делала КТГ перед родамиЮ и тоже что то там непонравилось, но когда родила, то всё было хорошо.Ребёночек на время КТГ мог отдыхать, спать, или как говорила врач зашухарился.... Вы в панику не впадайте и настраивайтесь... :D УДАЧИ ВАМ!!!
 

Yascherka

Gledam nad vama
Алина, Спасибо!! Действительно не надо брать до головы. В ЖК меня достали. Вчера анализ мочи сдавала. Хороший. Еще завтра надо. На что я сказала, что идите вы.......не буду через день сдавать!!!!
 

Алина

New member
что идите вы.......не буду через день сдавать!!!!
:D :D :D ой как знакомо. я поэтому за неделю до родов в поликлинику носа не казала, мне выписали направление в род дом, а я дома отсиживалась :D
 

Yascherka

Gledam nad vama
Алина, вот вот. Я просто хочу на этой неделе родить. По своим обстоятельствам. Поэтому в чеетверг обязательно поеду
 

Алина

New member
значит на этой недели и родите, хотя как знать :roll: может у вас ночью сегодня всё и начнётся :D предугадать конечно нельзя, но вы же понимаете что всё может очень неожиданно начаться :D так что ЯЩЕРКА до четверга времени вагон :D а можно спросить вы кого ожидаете? девочку? мальчика? а то я как то пропустила сей момент или не помню :) у меня после родов уже всё востоновилось, кроме памяти, и рассеянность совсем не проходит, забываю всё подряд(близким моим это очень заметно :oops: ...надеюсь пройдёт :D
 

Yascherka

Gledam nad vama
Алина, второго мальчика! Разница будет у нас почти 12 лет. Кстати, можно на "Ты".
 

Алина

New member
Хорошо давай на ты. Разница на 12лет это очень не плохо на мой взгляд. первый парнишка уже хорошо подрос, а теперь заново ещё одну лялечку с пелёночками распошоночками :D :D супер. и для здоровья хорошо. Тебе наверное вторую девочку хотелось? или нет? я вот думаю , что когда сыновья вырастут(гордость мамина) будут сильными красивыми мужетсвенными, да и за доченькой ещё сходить можно :D , я вот сначала ещё до беременности(когда думала о ребёнке, то обязательно о дочке, а когда появился в животе сын, очень счастлива была и сейчас тоже рада безумно, поначалу сама себе говорила"хорошо что мальчик, не буду делиться своими вещами , помады кофточки туфли всё только мне :lol: :lol: а сын моя гордость !!!! но потом поняла что вовсе не важно какого пола твой ребёнок, он самый любимый и самый лучший.
 

Yascherka

Gledam nad vama
Алина, с девочкой у нас не получилось! Вот я и смеюсь......одного выучим, потом второго :D
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
Вот, получается, все, кому предрекали раньше, доходили и переходили:))) Но все разродились, ура!!
 

Cова

New member
Алина написал(а):
девоньки сравним ка
Пользоваться таблицей просто. По вертикали следует возраст, когда вы стали матерью, а по горизонтали месяц зачатия ребенка. Тогда в перекрестии получаем ответ на вопрос: кто у вас родится, мальчик или девочка.

Верный результат получается в 90% случаев. Этот результат немного выше, чем показания при ультразвуковом исследовании (УЗИ).

У меня не совпало в обеих случаяхю Не способен мой муж на ювелирную работу.
 

Belle

вся такая хозяйственная
Девочки а куда Violika пропала?? Может родила?? а ей когда??
 

Daronia

New member
Belle, Я тут :D Не, еще не родила :D Как рожу - Олька Егорина сообщит! :D
 

Veronika

New member
Violika, а когда у тебя срок стоит? Я уже жду не дождусь родов :mrgreen: хотя и страшненько
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
А у меня сна нормального нет, жду не дождусь, когда уже :roll: Хотя по идее еще 3 недели, но все равно, боюсь вдруг раньше, вдруг мужа рядом не будет, и просто напряжение какое-то нервенное...
 

Veronika

New member
Lenka, бессонница чтоль? Я когда врачу на нее пожаловалась, она сказала, что это от отго, что я родов боюсь, вот и не спится...и с того дня я действительно стала бояться родов и спать стала еще хуже!
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
Сегодня в 20ой Жк при помощи заведующей разобрались с моим сроком, и впрямь уже 37 недель, а не 35 как было в обменке. Короче врачиха в моей бывшей ЖК... :evil: дала мне декретный почти на 2 недели позже как я и предполагала :evil: Еще сходила на УЗИ, все ок, никакого обвития пуповиной нет :D
 
Сверху