ЛИНИЯ общения, на СТАДИИ Х!!!

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
ну вот, а у меня ничего не опускается :roll: это сильно заметно :?:
 

Кия

Active member
Lenka,
мне было не сильно заметно.. визуально.. а на очупь больше.. почувствовала типа "ребра".. а не один живот с лишним мяском..)) а врачиха сразу сказала - опустился..
 

Veronika

New member
Оленька, обязательно расскажу, что будет в роддоме. Здесь действительно один роддом, но он довольно большой.

Lenka, очень заметно. Я прямо летаю, как на крыльях, даже стала вещи в роддом собирать понемногу.
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
Veronika, а у вас и с первым живот в 36 опустился или позже? А то я за собой никакого опущения не заметила пока, но сумку в роддом уже начала собирать, больше ничем и заниматься не могу. Журналы типа мой ребенок или шейп-мама почитать (мне колобку про стройных мамаш :lol: ) или немного телека, немного компа и покушать но уже без энтузизязма. Кроме гнездования никаких примет. Кстати любви к уборке как многие писали тоже не появилось.
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
Ой, девочки, какие у вас понятные хлопоты:). Хочу всем пожелать терпения МНОГО. Тяжело даются последние недельки, зато потом время летит даже слишком быстро...
Мне дышать стало легче еще на 35-й неделе, а родила точно в срок (по ПДПМ считали).
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
Решила сегодня игнорировать поход в поликлинику, завтра схожу. Сегодня только на курсы, а то я решила что 2 поездки уже тяжеловато. Вообще последние дни пуз тяжелый стал, с боку на бок переворачиваюсь как каракатица.
 

Sweet mama

New member
Lenka, Вы уже определились с гонцом радостной вести - кто нам сообщит о рождении нового человека? :wink: :)
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
Sweet mama, у меня есть номера моб. Кия и Юлия Л., можете и ваш в личку кинуть, всем сообщу, на весь мир кричать буду :mrgreen: скорей бы, тяжело ждать, на линейку каждый день смотрю и признаки в себе ищу.
 

Sweet mama

New member
Lenka, скоро уже, совсем скоро :) Наслаждайтесь отдыхом и спокойными денёчками, высыпайтесь. :D Благополучных Вам родов!
 

Алина

New member
Ой, девочки, какие у вас понятные хлопоты:). Хочу всем пожелать терпения МНОГО. Тяжело даются последние недельки, зато потом время летит даже слишком быстро...

да, девочки именно последние недели уж когда совсем не вмоготу... :D терпения вам, хотя как вспомню себя, весь форум сопереживал, моей нетерпеливости :D и мозгами то понятно всё, (срок, так надо, и т.д.) а ждать действительно трудно :) , но вам уж чутка осталось, мы все с вами!!! Спокойствия вам, и отличного настроения!!!
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
1129634880_.jpg


во мы какие :shock:
 

Veronika

New member
Lenka, вы с малышастиком - просто прелесть!!!
С первым у меня живот опустился меньше, чем за неделю до родов.

А мне сейчас все стало нравится, вроде уже и почти 2 ребенка, но второй пока никаких хлопот не доставляет, живи и наслаждайся беготней родни вокруг тебя :)
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
Ой, приятно слышать такие отзывы, а то заведующая в ЖК : "ты посмотри какой у тебя живот большой, да это отек!" :shock: :? Не такой уж он и бюольшой, а для моего срока вполне нормальный :roll: я и побольше видела :roll:
 

Оленька

New member
Да ну, хорошенький, аккуратненький животик. У меня был больше! Сестра про меня говорила :"Сначала из-за угла появляется живот, а уж потом Оля!"
 

Iolana

New member
Lenka, хороший такой "отек" :mrgreen: С ручками. ножками, головкой:)))) *упала под стол от смеха*
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
Сегодня на курсах сунула свою ногу Бурдовициной, она сказала что никаких отеков у меня нет. Пальцы рук, да но это, легкая пастозность...кажись так, в общем соли поменьше, но не пить :shock: , ка вспомню :x
 

Ковалева

Active member
Lenka, ну вот, я же говорила - пастозность. Врачи в ЖК паникеры и перестраховщики. Хотя, наверное, их понять можно - боятся ответственности.
Я вот сегодня определилась со своими датами: 29 октября госпитализация, 1 ноября - операция. Я так бодренько держалась все это время (когда все это было в туманном неопределенном будущем), а теперь чё-то мандраж временами подкатывает.
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
Я не знаю что делать, нервишки конкретно пошпливают, мысли дурные в голову лезут, грустно жить на свете, плачу :cry: Вчера додумалась до того что надо от мужа уходить :shock: это после того как мы вечером сходили на курсы по партнерским родам, потом пили чай с тортиком в кафешке, в общем свидание у нас было... :?
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
потом провел меня домой (к маме, он ремонт делает), а потом когда звонил умудрился ляпнуть, что рано ребенок, надо было еще годик-два пожить :? От хорошего настроения не осталось и следа и уже ничего не смогло мне его поднять :(

Ковалева, ну все же определенность какая-то и вы уже знаете что это такое, меня вот неизвестность пугает.
 
Сверху