ЛИНИЯ общения, на СТАДИИ Х!!!

Strelka

New member
Lenka, не переживай! Мужчины - они же в основном рационализаторы, все время хотят, чтобы все было оптимально, а если по их мнению не совсем оптимально, то ищут способы положение улучшить. Возможно, он так сказал потому, что через пару лет получать больше планирует, чтобы тебя с ребятенком содержать лучше :) То есть - о вас же и заботится. На нем же тоже - огромная ответственность. И хорошо, что это он тебе сказал - не держал в себе, не думал так тихонечко. Доверяет значит и полностью делит все свои переживания с тобой!
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
Strelka, спасибо за поддержку :) сегодня я спокойней, без признаков психоза :lol:
Врачиха в ЖК полазила, сказала что головка опускается и шейка сгладилась, но еще недели 2 говорит смело буду ходить :roll: а как первородящая может и все три :shock:
В пятницу поеду в 2ку, пусть еще врач тамошний посмотрит, сегодня звонила, договорилась, а там буду думать куда. 2ка с 27 он сказал на мойку.
 

Iolana

New member
Lenka, куда хандрить?? А ну-ка носик выше и хвостик пистолетом:)) Скоро времени на себя не будет - поверь:)
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
Iolana, верю, ты права, надо сходить педикюр забацать, а то потом и впрямь времени не будет, только куда сходить, я раньше на Маяковского делала, возле работы, но сейчас туда совсем неудобно добираться :roll:
На улице солнце светит, небо голубое, а мне спать охота :shock:

...ура записалась на завтра на педикюр, к доктору на осмотр все-таки, ноги в рогатках чтоб красивые болтались :lol:
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
Итак сделала педикюр в ДейспаСолярисе, сходила к врачу и... ничкго толком не узнала, как я устала от неопределенности :( В общем доктор сказал что могу родить завтра, а могу через 2 недели :shock: с 27 по 6 2й точно на мойке :cry: успето до как и дождаться после... :?
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
Ленка, а запасной вариант какой? Если во время мойки?
Педикюр - это правильно! Осталось еще интимную стрижку "под ноль". :lol:
 

Ковалева

Active member
Lenka, айда со мной в 1-ю!? Будем по очереди в Semeistvo.сом отстукивать репортажи с места событий SMS-ками. :wink: А я могу еще лэптоп с собой взять, так вообще можем в он-лайне, только через мобильник как-то недешево получается. :(
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
Ковалева, если до мойки ничего не будет, то буду пытаться в 1ю. :wink: Так как конца мойки чувствую не дождусь. :roll:
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
Просто получила втык за телефонный счет :mrgreen: (по беспарольке лазаю с домашнего), а так я еще тут, не хочет малый в двойке рожаться, мойки почти дождались.
 

Ковалева

Active member
Ну вот, подошла моя очередь ,как здесь принято, сообщить о планируемом отсутствии: "Отбываю на неопределенный срок".
Отбываю завтра в 9-00 в 1-ю клинику, плановое кесарево - в начале следующей недели.
Я так втянулась в жизнь Семейства, мне будет вас всех очень не хватать.
Постараюсь поскорее вернуться в строй.
Lenka, Veronika, кто первый из нас заведет темку "Скорпиошки 2005"? :wink:
И вам и вновь присоединившимся желаю беспроблемных родов :!: И всем-всем здоровых и счастливых деток :!:
До встречи!
 

Angel

с Ангелочками :)
Ковалева, удачи! Возвращайтесь поскорее с малышом!
 

Veronika

New member
Ковалева, удачной операции и скорейшего возвращения с малышастиком домой!
 

Marsianka

New member
А за границей предпочитают кесарево, Вам удачи и приятных минут в роддоме и с малышом :D
 

slon

New member
Lenka, да во многих заграницах. Все для уменьшения страданий пациента. И обезбаливающим по желанию.
 
Сверху