ЛИНИЯ общения, на СТАДИИ Х!!!

Juliya

New member
Julia_K написал(а):
Ю. Пасхали, и это, сорри, в восемь с половиной месяцев?
Ну, вы крупняшки:)
У нас такие параметры в год были...
Julia_K ну во-первых не в 8 с половиной, а в 7 с половиной :mrgreen:
А во-вторых, дети, как правило к году худеют, точнее будет сказано уравновешивают свой вес относительно роста. Мы весим 9,200, но никто не скажет, что мы толстые. Если рост прибавляется ежемесячно как и положено по 2 см. в среднем, то вес последние 2 месяца 200-300 гр. К тому же надо учесть: одно дело, когда ребенок кушает только грудное молоко (смесь) и совсем другое, когда в рацион включены овощи, кефирчик, скоро - рыбка пойдет. Так что Ю. Пасхали все ОК. Малышка решила восполнить сполна то, чего была лишена после родов (щечек пухленьких, ляшечек) :lol:
 

Julia_K

Active member
"Так что Ю. Пасхали все ОК."

Разумеется все ОК! С моей стороны это было скорее восхищенная реакция:)
 

Veronika

New member
Lenka, как выходные? Переходишь еще? На какое число ты настроена? У меня такое подозрительное затишье, сегодня даже снилось, что я небеременная вовсе, просто такая круглая.
 

Juliya

New member
Veronika, все наступает неожиданно, когда успокаиваешься и надеешься на милость бога! Я вот тоже два денька перехаживала, но к этому моменту мне было уже все равно, т.к. с 38 недель уже была как на иголках - не знала чего ожидать (первая беременность), устала бояться. Так вот к 40 неделям и 2 дням все перегорело, голова была ясная (страхи ее оставили) и появилась какая-то неожиданная собранность :mrgreen:
Девчата - Veronika , Lenka желаю вам удачи!!!
 

Veronika

New member
Juliya, я понимаю, что так спокойнее - и дитенок вроде есть и все равно свободы больше у беременной, но так надоела эта неуклюжесть с неповоротливостью....а также звонки с вкрадчивыми голосами - "а ты гдеееееееееее???" Так и хочется рифму сказать какую нибудь :oops:
 

Julia_K

Active member
Про рифму очень смешно. А главное -- точно!
А по мне так эта неуклюжесть и неповоротливость и есть главная несвобода.

Легких родов!
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
Veronika написал(а):
Lenka, как выходные? Переходишь еще? На какое число ты настроена? У меня такое подозрительное затишье, сегодня даже снилось, что я небеременная вовсе, просто такая круглая.
у меня тож затишье, прм не верится что в те выходные тренировка такая была, сейчас даже тренировочных схваточек нет :roll:

Juliya написал(а):
Девчата - Veronika , Lenka желаю вам удачи!!!
спасиб :)
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
Veronika написал(а):
Juliya, так надоела эта неуклюжесть с неповоротливостью....а также звонки с вкрадчивыми голосами - "а ты гдеееееееееее???" Так и хочется рифму сказать какую нибудь :oops:

насчет рифмы это точно :mrgreen: , я уже перестала вообще всем звонить, "ну что еще не родила?"... :evil: бесит!!!
а неуклюжесть и неповоротливость...я последние 3 дня из дома вообще не выхожу, до этого как-то бегала, а последние дни пуз такой тяжелый и вообще все лень...
 

Helga_

New member
Lenka, держись до открытия двойки совсем немножео осталось.....
Veronika и Lenka удачки вам обеим.
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
Helga_,спасибо, держусь и держу ноги повыше :mrgreen: , два дня надо потерпеть а там вперед и с песнями :mrgreen:
 

Veronika

New member
Lenka, мож в один день родим???
Я как ходила, так и хожу, пытаюсь нагуляться, навыходится из дому когда мне взбредет в голову, по магазинам пошастать, старшенького привести-отвести в садики, на рисование и спорт.
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
Veronika написал(а):
Lenka, мож в один день родим???
Я как ходила, так и хожу, пытаюсь нагуляться, навыходится из дому когда мне взбредет в голову, по магазинам пошастать, старшенького привести-отвести в садики, на рисование и спорт.

может и в один :wink:
А я ходила-гуляла, а вот последние дни залегаю, тяжело че-то стало и до среды надо продержаться, обидно будет день до открытия РД не дождаться :? Уговариваю мелкого подождать :) А вот если ничего не будет, в среду уже начну прогулки по лестницам и прочие
 

Veronika

New member
Lenka, а сколько тебе сказали ждать? Или ты в среду в любом случае ляжешь в роддом?
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
мне типа завтра надо в ЖК, за направлением в больницу. Но я поеду в среду, а то растрясет в машине, обидно будет день не дотерпеть. Мож сделают КТГ, если ок, то точно в больницу ни-ни. А там посмотрим, мож и само начнется. В больницу сразу не пойду, очень уж не хочется там этого дожидаться. Я уже неделю назад там была, пусть уже скрутит чтоб мне все равно было, а там уже в больницу. Главное дотерпеть и в 2ку, с мужем, чтоб отдельную предродовую, я уже поняла что мне это очень нужно, в 5ке я насмотрелась на чужие страдания, хватит, теперь кошмары по ночам и бояться стала...
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
1131397388_7.jpg
 

Алина

New member
Терпи Ленок, уже вот-вот. А выглядешь очень хорошо, просто отлично!!! И личико спокойное :wink: Всё уже очень и очень скоро!!! А про сроки не волнуйся, может сразу для подстраховке поставили чуть больше, а малютка сам знает когда ему пора :wink:
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
Алина, спасбо, Алина, тебе-то верю. Насколько помню у тебя что-то похожее было, ты даже линейку тогда убрала. И все было ок. Просто живот все растет, боюсь лопнуть :eek:
1131400769_6.jpg
 

Алина

New member
ЛЕНА ВСЁ БУДЕТ ОТЛИЧНО!!! А вот животик мажь не ленись!!!
ДЕЛАЮ СТАВКУ НА ЧЕТВЕРГ :wink: на 10 ноября. даже предпологаю, что это будет УТРОМ-, днём, или до обеда, или после..Но не вечером и ночью.
ВОТ
 
Сверху