ЛИНИЯ общения, на СТАДИИ Х!!!

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
Все для уменьшения страданий пациента...мда, я просто не считаю кесарево по желанию нормальным, как можно добровольно разрешить себя резать :x а после наркоза что болеть не будет? будет. И еще неизвестно чем закончится. Люди вынуждены это делать по мед. показаниям. А самой под нож...
 

slon

New member
ну дык! Зато нет боли в прозессе родов, чего очень многие боятся :) Многие звезды рожают через кесарево, не думаю, что на то у них были показания.
 

Marsianka

New member
За границей я имела введу Америку, да и Европу.
Тут немного всё пощругому, мамочке рассказывают как больно -это родить, схватки-боль, роды-боль.... мне тоже как подружки порассказывали, как им тут всё преподносили, сами соглашаются, они здесь народ впечатлительный, идут на кесарево.
А после кесарево, им уколы колят обезболевающии, так что особо видно они не страдают, рас через одного кесарятся по собственному желанию, хоть это и дороже, чем обычные роды. 8)
Да и шва почти не видно. Мне тут подружке сделали в Минске, тоже очень аккуратно, не заметно почти, а с временим говорят вообще почти рассосётся. :?:
 

Veronika

New member
Lenka, ну что, затишье у тебя пока? Когда уже обещают встречу с масиком?
У меня сегодня еще сказали, что шейка длинная, закрыта, но мягкая. Врач сказала, что если начнутся настоящие схватки, то раскроется бысто...а если не начнутся, то и 2 недели еще гулять могу. Вес ребенка ставят 2800-2900, если не ошиблись, то я к этому и стремилась!
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
Veronika, затишье :) заведующий в РД сказал что шейка длинная (но уже после тех схваток не закрыта, палец проходит), но мож еще неделю прохожу. Так что теперь тихо сижу дома, надеюсь продержаться неделю, кстати по узи, когда у Шредера делала, он мне 9го ПДР поставил :roll: А мне про вес только в жк пророчили, ровно на килограмчик больше вашего :shock:
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
Посмотрим что будет. Кстати в РД сказали что последнее время мальчики три с хвостиком рождаются, а последние 3 девочки больше 4х кг были, вот такое поколение могучих дам :mrgreen:
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
Я стала такой неповоротливой последние дни, пузо тяжелое, все лень и спать постоянно хочу...
 

Iolana

New member
Lenka, держись - чуток осталось:) спи. если хочешь:) сон всегда на пользу:)
 

Кия

Active member
Ю. Пасхали,
вовсе не бедные мамаши!!! :evil: :evil:
а счастливые мамочки :lol: :lol:
а порватся и на 2 кг можно...тут прямой связи нет..
зато моей 4.260-граммовой девочкой вся палата любовалась..- она уже была вс розовенькая.,. пухлаенькая, как кукла.. впечатление как буд-то сразу в 1-месячные перескочили
 

Ю. Пасхали

солнечная
Кия, я ведь пошутила и с вами полностью согласна. Моя малышка со своими 2610 тоже неплохо выглядела :)
 

Juliya

New member
Ю. Пасхали, помню я твою малышку.... :) как кукла: ножки, ручки - все маленькое, тоненькое Такая вся такая :p :p Наши малыши ей в подметки не годились с хорошими ляшечками да щечками. Твоя была как модель - стройная!!! Только такая маленькая...
 

Ю. Пасхали

солнечная
Juliya, ага, кости да кожа: я чуть не разревелась, когда её голенькую увидела. Зато сейчас 76 см!!!
 

Ю. Пасхали

солнечная
Juliya, ты бы посмотрела на неё!!! Никто не верит сначала, а когда увидят её -- ого-го! Только не дай бог стать ей баскетболисткой :shock:
 

Juliya

New member
Ю. Пасхали, что ты имеешь против баскетболисток? :mrgreen: :mrgreen: А весите вы сейчас сколько? (только пугай не сильно - я помню вашего папу :mrgreen: )
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
Кия написал(а):
моей 4.260-граммовой девочкой вся палата любовалась..- она уже была вс розовенькая.,. пухлаенькая, как кукла.. впечатление как буд-то сразу в 1-месячные перескочили

вот я же писала что девочки большие пошли :) , интересно какие мы будем :roll: живот с каждым днем и часом все тяжелее и тяжелее...
 

Julia_K

Active member
Ю. Пасхали, и это, сорри, в восемь с половиной месяцев?
Ну, вы крупняшки:)
У нас такие параметры в год были...
 
Сверху