ЛИНИЯ общения, на СТАДИИ Х!!!

Belle

вся такая хозяйственная
Ага давайте ставки на беременных ставить :lol:
:mrgreen:
 

Belle

вся такая хозяйственная
Алина, тока если в уменьшенном виде :wink:
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
Алина написал(а):
ЛЕНА ВСЁ БУДЕТ ОТЛИЧНО!!! А вот животик мажь не ленись!!!
ДЕЛАЮ СТАВКУ НА ЧЕТВЕРГ :wink: на 10 ноября. даже предпологаю, что это будет УТРОМ-, днём, или до обеда, или после..Но не вечером и ночью.
ВОТ

:D спасиб за поддержку, а то я уже вся на нервах по ночам плохо сплю, кошмары сню, а днем наоборот спокойствие какое-то :roll:
Мне самой так интересно когда, читаю твой пост как гороскоп :)
Пуз мажу, на нем пока растяжек нет, всю кожу с попы потянуло, там такое... :cry:
 

Алина

New member
НАРОД ГДЕ ВСЕ.... Тут у НАС ЛЕНКА на подходе, ей МОРАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА нужна, да и общаться человек желает, а все куда то подевались.... АУуууууууу , ни сегодня, завтра мамочкой станет, ей потом некогда будет нас навещать...

ДЕВОЧКИ ууууууууууууууАААААААА
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
Алина, поздравляю, вам сегодня 4 месяца, видела фотки в ванне-прелесть, мне тоже кажется что похож на маму(кого видела с тем и сравниваю). Мне тоже все говорят что на маму похожа, а я на папу еще больше, только его никто не видел, поэтому так и говорят.
Ладно, через часок загляну, мож кто че напишет, а то глухо.
Кстати, Ковалевой еще в начале недели должны были делать кесарево в 1ом, обещала сообщить, но ни слуху ни духу. Может смс написать, но как то неудобно...
 

Belle

вся такая хозяйственная
Lenka, держитесь! скоро вы уже будете вместе с малышом и будет ой как весело :mrgreen: главное не унывать и перестать ждать. Тогда само все и попрет :mrgreen:
 

Belochka

Personal Depeche
Lenka, держись! Скоро увидишь своего малыша!!! Держим за тебя кулачки! :D
 

Angel

с Ангелочками :)
Lenka, Леночка!!!

Красивая ты такая на фотках! Натуральная! Желаю тебе удачи и легких родов! А 2ка 10ого открывается?
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
Angel написал(а):
Lenka, Леночка!!!

Красивая ты такая на фотках! Натуральная! Желаю тебе удачи и легких родов! А 2ка 10ого открывается?

спасиб за комплименты моим трем подбородкам неприпудреным :lol:
про 2ку не пугай :shock: , 9ого, завтра, надеюсь :)

у мужа кстати прошло 10 дней с тех пор как справку брал, сегодня снова пойдет, жутко ворчал вчера по этому поводу, не может понять (дурак) почему не могли четко расчитать когда рожать.
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
Veronika написал(а):
Лена, отлично выглядишь! Что то ты заторопилась сегодня?!

да я не тороплюсь :lol: только вот волнение какое-то охватило, нервозность что-ли. В пол 2го ночи легла спать, плохо спала, снила кошмары, а встала завтракать только к 12 дня и сейчас сонная :roll:
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
Алина написал(а):
Может смс написать, но как то неудобно...
удобно. тишина это хуже. напишите узнайте.
написала, сообщение доставлено, но нет ответа, если ответит сразу сообщу.

Belochka написал(а):
Lenka, держись! Скоро увидишь своего малыша!!! Держим за тебя кулачки! :D
:D
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
Veronika, на стадии х остались мы вдвоем,привет тебе от Ковалевой. Она мне позвонила. 1ого ноября было кесарево, девочка, 3200. :D В четверг их выписывают, он тогда сама напишет че и как. Сказала что 6,5 лет назад кесарили в 7ке, как за границей, а сейчас в 1ой, как будто в советский союз вернулась. Так что пойду заводить тему в поздравлялках.
 

Veronika

New member
А мне в последние дни уже и не очень хочется торопиться, как представлю, что в ближайший год о непрерывном ночном сне можно забыть и тишине и покое в доме, то....хочется наслаждаться и пузатостью с неуклюжестью.
 
Сверху