ЛИНИЯ общения, на СТАДИИ Х!!!

Кия

Active member
Оля-ля, Юлия Л.,
чегото мне кажется что вы меня обгоните... так как у меня никаких тренировочных схваток и предчувствий нет..
Оля-ля, хотя у нас с вами все шансы во втором встретится...
 

v.tat

New member
Кия, у меня и в 40 недель никаких предвестников не было, пока воды не отошли.
 

Кия

Active member
вот мне все в один голос и твердят- отдыхай , не переживай.. А как тут ОТДЫХАТЬ.. если ВОЛНИТЕЛЬНО :?: :wink: :wink: Пусть бы уже там что в кроватке пищало и шуршало.. :| :)
 

егорина

Active member
вот как в лоб получит - движение и активность и есть :)

это я Кие написала, на ее пост про мужа :)
у меня тож предвестников не было вообще, тока вот мы с мужем в ресторан сходили, а ночью все и началось. может, девчонки, и вам так поступить?
 

Кия

Active member
егорина,
он, хитрец, теперь тока по телефону спрашивать стал)) в недосягаемости :evil:
 

Yascherka

Gledam nad vama
Юлия Л., если не рожу до приезда сестры (28.08), то в 6-ке. А если рожу, то по прописке (7-ка закрыта) - нас в 5-ю отправляют.
Что-то сегодня живот целый день каменный :( . А еще муж сення на три дня уезжает. Что-то страшно становится.
 

Yascherka

Gledam nad vama
Я уже на след. неделе буду пессарий снимать. Страшно, объясняю почему. По последнему УЗИ у мелкого голова большая - не соответствует сроку (на 3 недели больше). Но плохих изменений нет. Врач говорит, что генетически так (муж у меня не мелкий). Но все равно по этому поводу волнуюсь:
1. Чтоб все нормально было. А это самое главное!!!!!
2. Это ж еще и родить как-то надо самой.
 

Yascherka

Gledam nad vama
егорина, это такая фиговина, большая фиговина диаметром 77 (кажется)мм, которое одевается на шейку. Это у кого короткая шейка к тенденции к раскрытию.
 

Yascherka

Gledam nad vama
егорина, гы...показала б тебе, но жаль фотика дома нет. Такая дура пластмасовая в виде цветочка (дурное сравнение, но другое на ум не пришло). Ширина где-то 1 см. Я когда увидела, то ужаснулась. :mrgreen:
 

Кия

Active member
Пришла пожалится... :cry: :cry: :(
Ходила я ,значит, к врачу, опять энто кошмарное кресло.. и опять
- дескать усе закрыто , головка болтается неприжатая.. Ага еще и отеки..!!Ребенку плохо... О!! да у нас давление..Вообщем, все плохо ну приходите в среду к заведущей- пусть она вас роддом отправляет..а они пусть сами думают...
а я думала , что на этой неделе уже с малышом буду.. :cry:
НЕ РОЖАЕТСЯ!!!!
 

v.tat

New member
Кия, не спеши. ты ж первородящая т.с. , можешь и в 41 нед. родить. Я беременность сейчас вспоминаю, как самое замечательное время.
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
Я чего так рано? Вторые роды. Два раза сказали "наверное девочка", первого родила ровно в 39, без всяких там особых подготовительных мероприятий и схваточек, как на этой неделе... И шевеления чувствовала теперь аж в 14 недель. Короче, напридумывала себе роды пораньше :mrgreen: .
Но мне врач в ЧТ сказала, что шейка уже мягкая, но не сглажена и проход пока закрыт. Мол, если не родите (!!!), приходите 26-го.
Схваток уже никаких нету пару дней. Так что оттренировались:). Только тяжесть меж ног, усе давит и давит...
Я уже успокоилась, ставки делаем, что не раньше СР 24-го, но все же не в сентябре:). Хотя, все это уже не от меня зависит.
А еще пробка отходит вроде. Только по каааапельке. Пока еще выделения без примеси крови. Так, бежевенькая слизь тягучая. А в прошлый раз было явно, - в одно утро я в панике в ЖК - ЧТО ЭТО? (сразу с ложку столовую с верхом).
И все. Мои мужчины уехали к свекрови на ДР в деревню. Я не рискнула, не хочется в Крупках рожать:). Впервые на целый день одна дома. Аж не знаю, че делать. Пойду, наверное, шмотки дитячие перекладывать, списки писать, чего купить, сметы составлять...

Кия, представляю, как тяжко встречать ПДР без признаков начала :( . Держись, главное, чем-то занимать мысли и время. Гости, прогулки, очередное перекладывние сумок в РД. По моим наблюдениям получается так (из близких подруг, родственниц, знакомых). Я родила в 39 ровно. Две знакомые в 38 (девочка и мальчик). Все остальные первородящие (таких четыре: родили две девочки, два мальчика) переходили 3-4 дня. Так что пережить выходные :wink: .
 

Герда

Active member
Кия, не надо в депрессию :) знаете, как плохо попасть в роддом на выходные :) :) так что ждите :)
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
знаете, как плохо попасть в роддом на выходные
точно-точно, равно как и ночью, если предварительно не договориться с кем-нить из врачей или акушеров...
Я Тимура приехала рожать в 11 вечера в ВС. Хорошо, что потом приехала и врач. Ходили всю ночь ко мне, бедные. А так сидели там в своей комнатушечки, кофе пили... Надо, наверное, с собой в РД сразу брать кофе и сладкое - для медиков:).
 

Yascherka

Gledam nad vama
Интересно, сколько нас почти родивших в течении конца августа-сентября? :D
Кия, я. А хто еще???
 
Сверху