ЛИНИЯ общения, на СТАДИИ Х!!!

Алина

New member
Терпи :) совсем чутка осталось :wink: А с настроением как :?: мы все за тебя кулачки держим будь молодцом и главное не хандри :!: а вес фигня это всё пройдет :!:
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
Ой, здорово, когда уже официально за 38 неделек стадия Х:). Кия, поздравляю!
Мне вот завтра всего 37, а я уже предвестники наблюдаю, наверное, надуманные:). Живот опустился точно. Сегодня прихватывало раз 8 во второй половине. Вроде тренировочные. И гнездование обострилось :lol: . Пока все. Так что "ходим" еще день за днем.
 

Алина

New member
Я тоже вот с 37 настроена была на "уже"
Ох девочки как мне понятно и очень близко ваше ожидание!!!!
 

Юлия Л.

New member
А у меня 36 нед, так врач сказала, что надо еще 2 недельки еще дотерпеть, сказала лежаааать подольше. А то уже вроде как признаки, похожие на предвестники...
Надеюсь 2 недельки удастся протянуть еще.
 

Yascherka

Gledam nad vama
А мне врачи так споганили настроение, что вчера весь день проплакала. Ой, быстрее б уже родить и забыть.
 

Кия

Active member
Yascherka,
Никого не слушаем!!!
У нас родятся самые лучшие здоровые малыши!!! Родятся замым быстрым и замечательным образом!!!
Только так и никак иначе!!! :wink: :lol:
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
А мне сказали не спешить еще дней десять, самой себя настраивать, что еще капельку рановато. Только мне все равно кажется что уже вот-вот. Даже началось подобие отхождения пробки, только не так явно, как предыдущий раз. Будем стараться не родить, опка последние приготовления не завершены:))).
Вот еще посоветовали Лактобактерин свечки позакладывать. Учитывая непрозрачность выделений, пролеченные молочницы и прочие радости. Именно перед родами хорошая и безопасная санация путей. Я про такое не слышала. Тержинаном я уже пролечилась неделю назад, теперь надо нормализовать флору.
Подробности про 2-й РД пойду в его теме напишу...
 

Кия

Active member
Оля-ля,
в последний раз залечивания молочницы, после "нормализации " флоры..(АЦИЛАКТОМ) она ко мне усвешно вернулась)))
Я теперь усиленно ТАРЖИНАЛОМ пичкаюсь((
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
Тержинан я закончила три дня назад (показанием было увеличение стафиллококка). Все 10 штук. Думаю, хватит уже, все ж таки сильный таблеточки. Выделения какие-то остаются. Поэтому хочу попробовать Лактобактерин.
 

Юлия Л.

New member
Кия, Оля-ля, а как вам определили, что надо пролечиться? по мазкам?

Оля-ля, а чего дней 10, ведь считается, что в 37 недель ребенок уже доношен?
 

Кия

Active member
Юлия Л.,
я это и без мазков знала :evil: и каждый раз им говорила..а врач, как то отмалчивалась... а тут я, сидя у кабинета начиталась брошюр, как это для малыша плохо.. и уже заявила ГРОМКО.. они разохались.. сделали мазок и теперь вот тержинал по две таблетки в день.. а востанавливать флору уже времени нет.. :evil: :(
 

Калина

New member
Юлия Л., в 38 доношен.
Yascherka, все будет хорошо, главное позитивный настрой!
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
Я так понимаю, что после 37 считается доношенная беременность. И в случае начала родов их уже никак не останавливают. А с 38 уже совсем хорошо, зрелый плод, не просто доношенный. Но, начиная с 37 недель, как мне врач еще в первую беременность советовала, можно активничать. Поменьше лежать, побольше ходить, гимнастику делать. Массаж промежности и шейки (это, проще говоря, сексом заниматься :oops: ). А если залечь, ссылаясь на непомерные размеры живота, усталость и пр, то можно и до 42 недель долежать, особенно первородящим...
Мне, правда, пришлось проваляться три дня, пока малой болел, все хотел с мамой лежать. Вчера и сама сдала. Отравление пищевое у нас всей семьей, зараза. Но я его быстренько - промывание желудка на корню:). Можно сказать, просто разгрузочный день:). С завтоашнего дня начинаем активничать.
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
И еще, наверное, если б не эти наши полягушки, могла б и родить:). В четверг хватало регулярненько так разик в часик. А потом как ночью малого стошнило, так у меня с перепугу все и прекратилось. Низя его оставлять такого было. Вот и пережили еще три денька.
 

Kasik

Active member
Я так понимаю, что после 37 считается доношенная беременность
Именно так.
А с 38 уже совсем хорошо, зрелый плод, не просто доношенный
А вот так, к сожалению, далеко не всегда :( , иногда и в 40 недель незрелые детки рождаются.
 

Кия

Active member
У меня срок родов 20 августа!!! то бишь в субботу...
предпосылок никаких..как говорится, ни ухом ни рылом... прямо не верится.. :? :shock:
 
Сверху