ЛИНИЯ общения, на СТАДИИ Х!!!

Belochka

Personal Depeche
Кия, о-о, так она собирается рожать или как?

Ей тоже большой привет от нас!
 

Jahenka

влюбленная в мир
А прикольно будет, если у Вероники все же девочка родится....
 

Juliya

New member
Да!!! Ленку уже и не отпустят домой. Будут держать до самых родов. Не хотелось бы, конечно, схватки перехаживать в роддоме, но... как получилось. Держим кулачки за нее!!!
Кия, передавай найлучшие пожелания!!!
Veronika, как на счет схваток online!!! За компом время летит незаметно, главное успеть потом доехать до роддома :mrgreen: :mrgreen:
 

Veronika

New member
Jahenka, ага, прикольно...

lala-tan, еще ни один самолет в небе не остался...родим все!

Поторопилась Ленка, а то сидела бы сейчас, болтала с нами....

Kolina mama, ух ты какая :) я б пошла, да не рожается что то сегодня мне...

Juliya, я бы только за, роддом у меня близко!
 

Goldenflow

Well-known member
я как вспомню как я таскалась по больнице.когда легла заранее
очень боялась что дома рожать буду.не довезут до больницы
а там настолько заколебалась что согласилась на гель
даже мысля возникала кесарево попросить.чтобы побыстрее :oops:
Veronika, спокойствие.только спокойствие.осталось совсем цуть цуть
 

Veronika

New member
Kolina mama, да я ж не буяню :mrgreen: Мне дома хорошо, только задница растет и растет, все желания выполняют :) Холют, лелеют, потом правда тяжело отвыкать, но все равно - ХО-ро-шо!!!

А заранее я ни-ни, там же сплошное ожидание, а я от этого схожу с ума, как правило :mrgreen: Мы договорились с акушеркой, что мое пребывание в этом милом заведении должно быть сведено к минимуму, как до, так и после родов. А схватки у меня вторые сутки уж - минута через полтора-два часа :mrgreen: Регулярные до невозможности!
 

Juliya

New member
Veronika, уже есть схватки?!! :eek: Так может ты раньше Ленки решила нас порадовать?!! :D Мы только зааааааа!!! :mrgreen:
 

Veronika

New member
Juliya, есть-есть, уже вторые сутки....раз в полтора часа и ничего не меняется :mrgreen:
 

Parole

Well-known member
Veronika,

У меня, когда я с такими регулярными схватками (даже немного чаще) рассекала коридоры 7-ки, они назывались предвестниками. Ничего себе предвестники, когда уже спать нельзя было. И, я считаю, что все равно даже было очень рано, когда меня через 2-е суток после их начала отправили в родзал с раскрытием 3 пальца. В итоге все равно все закончилось прокалыванием пузыря и стимуляцией. Эх.. надо было тоже дома сидеть до последнего. Первого уж точного успела бы до роддома довезти.
А вот сейчас, никак не могу определиться. Однозначно хочу приехать в роддом под самый конец, но вот как это будет во второй раз (говорят что можно родить намного быстрее). Опять же страшно в машине где-нибудь родить.
 

Parole

Well-known member
Veronika,

в продолжение темы напиши, пожалуйста, как ты решила для себя когда должен наступить этот час Х когда тебе надо будет ехать в роддом, так чтобы не опоздать. Ты ведь, наверное, ждешь каких-то признаков. Если честно, то уже очень мало что помню от первых родах.
 

Goldenflow

Well-known member
гель это такая дрянь которая вводится в шейку.дабы ускорить ее раскрытие
поскольку у меня был уже срок.а шейка была не готова меня уговаривали на этот гель
и сказали что сильно перехаживать буду и вообще все кесаревым закончится
я мучалась мучалась и согласилась
очень тяжело я перенесла это дело
не советую
 

Parole

Well-known member
Kolina mama,

тяжело перенесла именно гель? Потому что я под капельницей (она же тоже ускоряет раскрытие) чуть не умерла. А гель мне даже не предлагали. Теперь вопрос - что хуже, если все же придется стимулировать? Хотя опять же повторюсь, хочу в этот раз отсидеться дома до последнего, но очень боюсь опоздать и родить в машине или дома.
 

Кия

Active member
Ну вот.. Вероничка уже родила.. Возможно и Ленка сегодня тоже родит.. :wink: :grin:
 

Goldenflow

Well-known member
СветланаG, я стимуляции относилась и отношусь резко отрицательно
но в силу возраста и связанной с этим недостаточной активностью что ли гормонов пришлось согласиться
да плохо было именно от геля
меня сутки так колбасило.что врагу не пожелаю
 

Kalinka

Active member
А гель -- штука, насколько я поняла, индивидуальная. Меня-то все равно прокесарили, несмотря на гель. А многие как сказать... полузнакомые по патологии мамаши очень даже быстро разродились с его помощью.
 

Goldenflow

Well-known member
Kalinka, да индивидуальная
мою соседку по палате-нам вместе ввели эту бяку тоже прокесарили
правда ей и плохо от него не было
а я ж чуть не померла
 
Сверху