ЛИНИЯ общения, на СТАДИИ Х!!!

Алина

New member
:!:
Девочки очень тяжко, прибывать в последнии денёчки,.... ощущения одиночества гложат, (пускай без причины, пускай обьяснимо, но всё равно очень хочется общаться и подпитаться вашей поддержкой)перед таким ответственным и важным событием, поэтому у кого времечко есть то давайте потусуемся здесь и поболтаем ни о чем и обо всём, .... :!:
 

Алина

New member
что тебя так сильно гложит, что ты такая печальная?

Да в том то и дело что ничего, а гложит... :roll: да и Тигрица тоже говорит что и у неё глаза на мокром месте, вообще всё хорошо, только какое то нууууу совсем странное настроение :roll: не понятное совсем... сильно кажется что никому не нужна( глупости конечно да и близкие люди полны внимания) но всё равно, собаку почему то жалко до слёз хотя собака в здравии и бодрости, а на руки беру и так мне её жалко, что она такая маленькая, совсем ей 11 мес, кобылка, и смотрю на неё а она на солнышке глазки щурит (болдеет) а мне всё равно её жалко. :roll: :lol: короче какойто конкретно здвиг :|
и состояние тоже странное...
 

Mashun

New member
Алина, это абсолютно нормально, у меня тож так было. Особенно по ночам. Выйду часика в 3 и сижу, грущу. Если кого увижу - набрасываюсь: ну когда!!!! надоело! сколько можно с этим пузом таскаться!! и все такое :D
надо в реале тож найти кого-нить, поболтать на тему родов и все такое. папка ваш работает небось целыми днями? попроси подружек приехать или позвони кому, кто уже мама :D
 

Алина

New member
Слушайте а Веры и вправду нет, точно в род доме , может чего кто знает :?: она собиралась в 3ий, Наверное родила уже дочурку :D
 

Юлек

New member
Алина, дааа, у беременных материнский инстинкт и жалость просыпаются даже при виде головастиков :D :D :D
 

Алина

New member
попроси подружек приехать или позвони кому, кто уже мама
:D те кто мама, тот с детками, малютки ещё. девчёнки я не то что бы совсем жалкая и несчастная, просто , млин сама не знаю что просто.ещё и сны какие то снятся... а девочка знакомая вчера звонила, и сказала что якобы видела меня во сне а я всё живот прятала, и она была удевлена потому что я была с обрезаннами волосами под каре, она сказала что фигня, эт просто давно не виделись, она родила 2.5 месяца назад вот пока и не виделись, но у меня эта фигня про волосы совсем с головы не выходит, может кто ннибудь расшифрует значение такого сна. успокаевает то, что не мне такое снилась...
 

Тигрица

Вредина полосатая
Ага, тоже сижу тут, слезы текут ручьем. Ничего делать не хочется, не знаю, куда податься. Хочется на дачу смотаться, мама еле отговорила.
 

Юлек

New member
Тигрица, извини, но я такого состояния не помню, да и не было со мной такого, я наоборот с улыбкой ходила и грезила днем родов, но чтобы плакать...
 

Тигрица

Вредина полосатая
Юлек, это у меня после вчерашнего посещения ЖК началось. :) Надеюсь, скоро пройдет.
 

Sweet mama

New member
Тигрица, это гормональный взрыв, бывает такое накануне родов... :wink:
 

Алина

New member
это у меня после вчерашнего посещения ЖК началось.


во во так же.
как сказали вчера что вот вот к выходным уже мамой стану, так у меня какой то ступор начался, я счастлива и рада конечно но никак не вериться всё же :wink:
 

Jahenka

влюбленная в мир
Алина, а вы далеко живете? Хотите, мы с Машуткой к вам в гости придем - а то нам тоже скучно дома, хотим общацца :D
Посмотрите, как выглядят пятимесячные дети... Авось родите на радостях? Ну как?
 

Тигрица

Вредина полосатая
Позавчера приезжали подружки с малыми (одному 2 года, второму почти 3). Устроили такой шурум-бурум, что думала - точно рожу. :mrgreen:
 

Belle

вся такая хозяйственная
Тигрица, Алина, а у вас срок один :mrgreen: Девченки крепитесь и рожайтесь на здоровье :mrgreen:
 

Belochka

Personal Depeche
Алина написал(а):
попроси подружек приехать или позвони кому, кто уже мама
:D те кто мама, тот с детками, малютки ещё. девчёнки я не то что бы совсем жалкая и несчастная, просто , млин сама не знаю что просто.ещё и сны какие то снятся... а девочка знакомая вчера звонила, и сказала что якобы видела меня во сне а я всё живот прятала, и она была удевлена потому что я была с обрезаннами волосами под каре, она сказала что фигня, эт просто давно не виделись, она родила 2.5 месяца назад вот пока и не виделись, но у меня эта фигня про волосы совсем с головы не выходит, может кто ннибудь расшифрует значение такого сна. успокаевает то, что не мне такое снилась...
Алина, главное в твоем посте -
это не мне такое снилась
, сон - это информаци для того, кому это сниться, а не тому, про кого...
Так что не волнуйтесь, у Вас все будет в порядке, скоро увидитесь с долгожданным малышом! :D
 

Mashun

New member
Правильно, Белочка.
Обрезанные волосы вообще значат что дальняя дорога не состоится. Эта инфа для той, кому снилось. :D Еще бы, куда ей ездить, с таким крохой дитем.
 

Тигрица

Вредина полосатая
Алина, а как твое дитё ведет себя в пузике? А то моя малявка все пытается выпрямиться в полный рост, особенно когда сижу. Наверное, уже тесно стало, пора выбираться наружу. :mrgreen: Ощущения еще те - ногами упирается под ребра, головой давит на все, что внизу, да еще и кулачком сбоку начинает водить вверх-вниз, очень щекотно. :lol:
 

Герда

Active member
Алина, все будет ОК! :wink: Держитесь молодцом!!!!
А еще сбрось кому-нибудь (например, мне :mrgreen: ) свой номер телефона, чтобы мы сразу узнали о радостном событии. И не мучались неизвестностью как с Верой!!!
Все-все за вас переживают, а значит, все будет хорошо!!!! :D
 
Сверху