Литва-4

МаМалыш

Summer in the City
Solaris, Имеете ввиду к неоплаченным броням плохо относятся? Потому что подтверждение букинг дает.
 

Marseе4ka

просто Мерри
МаМалыш,у меня муж в визовом центре просто сказал адрес отеля,они его забили в анкету. никакой брони :rolleyes:
вчера получил годовой мультик. До этого - из шенгенов только польские спортивные.
 

Solaris

New member
Solaris, Имеете ввиду к неоплаченным броням плохо относятся? Потому что подтверждение букинг да
ой,да, к неоплаченным.сори!
Я в анкету вбила адрес первого попавшегося мне на Букинге отеля.
 

Lorena

Well-known member
а кто-нибудь подавался с "халявными" визами?
у меня пока за 3 года только однократки шенген, из них литовских: 1 неорганиз. туризм и 3 халявные (культура) вот думаю что с таким комплектом лучше просить
 

sunnyi

Active member
Lorena, просите 90 дней и год. Могут и год дать, могут и полгода. Логики не прослеживается
 

olga91

Active member
Lorena, просите год и 90 дней пребывания. И не помешает подтвердить стабильный доход.
 

ирка

Active member
а кто-нибудь подавался с "халявными" визами?
у меня пока за 3 года только однократки шенген, из них литовских: 1 неорганиз. туризм и 3 халявные (культура) вот думаю что с таким комплектом лучше просить

Получили на полгода. Так и просили. У меня и дочки была одна "халявная", у мужа + еще одна на 10 дней командировки, вроде делали через эстонское посольство.
 

ленкатя

Active member
Здравствуйте, может кто то подскажет координаты для ночевки возле Тракая? желательно не гостиничного типа номера лучше домик. Спасибо.
 

Kalinka

Active member
ленкатя, есть координаты апартаментов в Тракае. Не очень дешево, но очен прилично
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Добрый всем день! :) Последний раз была в Вильнюсе лет 20 назад )))) А сейчас вот остались пару дней страховки на машину, хочется их использовать. Хотим уехать завтра, во вторник, примерно в 13 часов, туда и в среду, около 16, обратно. Подскажите, пожалуйста, что лучше выбрать Каменный Лог или Котловку? Может быть кто-то часто ездит и в курсе. Понимаю, что вроде как это лотерея, но может хоть какая-то закономерность прослеживается? :)
 
Последнее редактирование:

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
А я вот была в Вильюсе больше 30 лет назад) А сейчас получилось поиметь мультик, и мы-таки туда попали.
Хочу сильно поблагодарить )Parole за информацию о разных способах вписания ребенка в паспорт. У нас возник этот вопрос, и тут я -ап, и свидетельство о рождении. Отдельное спасибо Magda (если не перепутала)))за кулинарию в Максиме))
 

Крысятка

Active member
А я вот была в Вильюсе больше 30 лет назад) А сейчас получилось поиметь мультик, и мы-таки туда попали.
с ночёвкой ездили? если да, то где останавливались?
а я в вильнюсе тыщу раз только проездом была)))))))))) вот хочу наверстать - съездить погулять по городу
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Крысятка, в Грате. Они уже Семейству откат должны)
Ездили на поезде
 

Marisol

Active member
что лучше выбрать Каменный Лог или Котловку?
Мы в последнее время почти всегда ездим через Котловку, быстро получается. Обычно, когда подъезжаем, смотрим камеры на погранпереходах, но все равно едем через Котловку:))) хотя на КЛ дьютик лучше, ИМХО
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
хотя на КЛ дьютик лучше, ИМХО
Спасибо! Ну, дьютик мне не так принципиален, как потраченное время на границе. Еще посоветовали через Бенякони: хоть и крюк, но все гораздо проще. Вот судорожно думаю :)))
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
prosto_kat,о, вот еще кому спасибо хотела сказать))) Увидела во флудилке хорошие слова про визовый центр и решилась
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Magda, до Икеи не доехали, а что за столовка?))
 
Сверху