Литва-4

Magda

Well-known member
а как там такси по ценам?
не знаю. Мы на машине. Но машины такси видели часто.
Но в Друсе все платные развлечения недешевы. В том числе и Уно парк, кстати.
Разве что велики дешевые.
 

Лапа

Well-known member
Magda,я глянула цены, стандартная цена унопарка, что-то в районе 10-12 евро. мне кажется в Минске столько же
 

Magda

Well-known member
Лапа, взрослым 19, за троих 55. Как по мне так довольно таки чувствительно,

В Минске цен не знаю, потому что аналога нет. :))
 

Лапа

Well-known member
Magda, у меня дети, а сама я не полезу:))))))))))) разве что над Неманом:))) кстати, кто в курсе, унопарк карты к оплате принимает?

Magda,говорят в парке Челюскинцев есть. Я в Фестивальном по такому лазила дважды (ну нафиг:)))) Еще вот с детьми куда-то под Минск ездили, но там только детский городок
 

Magda

Well-known member
Лапа, Я была в Фестивальном. И в Логойске. Слабенько.
А вот веревочный городок в HBH (в просторечии Йозас) в Паланге круче чем в Друсе.

Кстати весной видели, что в Друсе открылся ресторан
HBH , я так понимаю, филиал от Палагнского
https://hbhvilnius.lt/pagrindinis-druskininkai/
 

Magda

Well-known member
Лапа, в плане ресторана? Ну скорее быстропит уровня фортодварас. В Друсе большая проблема поесть в субботу. В Фортодварас стоит очередь в обед и ужин.
 

имя-как-имя

Well-known member
katia-ka,без инструктора? я вот думаю, что хочется, но мало ли:))) 10 евро в принципе не дорого:)))
С инструктором, если вес до 50. Такого веса не хватит, чтоб основательно разогнаться и до противоположного берега доехать, придется перебирать трос руками. Дочка каталась с инструктором. Я со своими 50+ несколько метров не доехала, пришлось помогать себе руками, но это несложно и не страшно совсем. Надо пробовать, если хочется.

Тарзанка тоже есть, тарзанку я не пробовала.
 

Parole

Well-known member
ноги надо выпрямить, соединить и задрать высоко.
Иначе согнуть в коленях и раздвинуть пошире.
Прочитала, задумалась, поднялась на верх страницы чтобы проверить в какую тему попала. Ан, нет, все таки тема Литва )))
 

Lorena

Well-known member
подскажите на каких переходах со стороны Литвы есть дютик точно
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
подскажите на каких переходах со стороны Литвы есть дютик точно
Сейчас это совсем не те дьютик, что были раньше. Просто магазины с обычными ценами. Дьютики теперь с нашей стороны. Самые большие - в Каменном Логе. В Лоше тоже есть один небольшой.
 

Shokoladka

Well-known member
Если в нашем дютике покупать, то ввоз на территорию Литвы не больше 1 л. на взрослого
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Если в нашем дютике покупать, то ввоз на территорию Литвы не больше 1 л. на взрослого

Не так. Не более 1 литра крепкого (более 22 градусов) или не более 2-х литров вина, ликёра, пива и тд (крепостью до 22-х градусов)
 

МаМалыш

Summer in the City
Мы ездили на днях, в нашем дьютике сказали, что на нас двоих ввезти в Литву можно 2 литра крепкого (или 1 литр крепкого плюс 2 литра некрепкого) и еще плюс ко всему этому 4 литра вина. Мы с мужем, как правило, берем 2 л бренди или 1 л бренди +2 л мартини. Про то, что еще сверху можно нам аж 4 литра вина на двоих взять, услышали первый раз. Взяли 2 литра вина сверху, ввезли нормально, но таможенник, мне кажется, не особо рассматривал, что мы везем.
 
Сверху