Литва-4

Джулиана

Время чудес
Подскажите пожалуйста, обязательно ли наличие прав нового образца для поездки в Литву? в прошлой теме ответили что нет, но это было в марте. что нибудь изменилось?
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Джулиана,нет
права поменять занимает 1,5-2 часа
 

viqa

Well-known member
не помню в какой теме спрашивали про карту литвы, в короне есть атлас дорог россия, европа, в том числе и прибалтика пятикилометровка, 80 тыс. с чем-то, неплохое качество
 

Patricia

Well-known member
купил муж за 30 000 карту Прибалтики, где-то в районе магазина "Электроника"
 

Magda

Well-known member
Подскажите, по какой дороге лучше всего доехать из Друскиникая до Каунаса?
 

Кофе

Active member
tasja, когда я подавала документы 27 июня, в информационном окошке свободно без очереди были талончики со 2 по 5 июля, таких дат в онлайне не было..может на месте еще попробуйте
 

Олень

New member
Девочки, в субботу во сколько лучше выезжать, если в планах только шоппинг? То ли выехать очень рано (часа в 3 утра) и доспать на парковке у Акрополиса, то ли выезжать часов в 11 утра в надежде, что все уже проехали...
 

Magda

Well-known member

Patricia

Well-known member
а во сколько лучше возвращаться в воскресенье из Вильнюса?
 

Magda

Well-known member
Patricia, из моего опыта единственный шанс пройти границу быстро - ранее утро.
 

Oxxana

New member
Ну не знаю ...Мы пару раз выезжали в 12-13 и проходили границу со свистом. Даже обидно немного было, у нас ребенок маленький и белорусов мы должны проходить без очереди, а очереди то и нет:) но скорее всего нам просто везло, граница - это лотерея
 

Anechka

New member
Patricia, Лучше ее в воскресенье вообще не проходить по моему опыту. Белорусы возвращаются из Паланги, да и просто с выходных. Мы возвращаемся в понедельник, но в этот раз в обед понедельника легковых было до заправки, ну то есть больше сотни точно. Повезло, что нарвались на хорошую смену - литовцы запустили без очереди
 

Patricia

Well-known member
Anechka, так и мы возвращаемся из Паланги, виза в воскресенье заканчивается, последнюю ночь ночуем в Вильнюсе
 

Олень

New member
Patricia, ну так проснулись - и сразу же на границу езжайте, не ходите по магазинам.
Спасибо за ответы, поедем по традиции поздней ночью или ранним утром.
 
Сверху