Литва

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

I.s.k.r.a

New member
У вас было больше 50 кг на человека? И сколько было человек? Я что-то с трудом представляю багаж такого размера :)
Ну,если с великом,то наверняка!
У меня особенность такая-всегда беру кучу вещей))))) не умею по-другому)))а уж на обратном пути-вообще,караул!!!
 
У вас было больше 50 кг на человека? И сколько было человек? Я что-то с трудом представляю багаж такого размера :)
и куда такой багаж влез... У нас машина большая, но все равно в багажник с трудом 100кг лезет...

а сколько весит велосипед взрослый? Хоть примерно?
 

MamaTu

New member
Дамы, если въехать в Литву по купленной у нас страховке на машину, а затем купить в Литве годовую, будут вопросы у нашей стороны при последующих въездах в страну? разница в стоимости очень существенная.
 

viqa

Well-known member
Дамы, если въехать в Литву по купленной у нас страховке на машину, а затем купить в Литве годовую, будут вопросы у нашей стороны при последующих въездах в страну? разница в стоимости очень существенная.

есть указ без нашей страховки не выпускать (государство о нас заботится:evil_admin:)
 

viqa

Well-known member
Patricia, посмотрите в центральном книжном или короне, бывали раньше, сейчас не скажу, давно не смотрела

неплохой атлас, но цена неадекватная
 

Patricia

Well-known member
Avery, я имела в виду: хочу купить здесь, люблю когда всё есть заранее

а навигатора у нас нет
 

viqa

Well-known member
Алиса в стране чудес, лет 10 назад я у них спросила заграничные карты, так мне сказали, что только в первом отделе (причем абсолютно серьезно)
з.ы. для молодых первый это не соседний отдел магазина
 
мне сказали, что только в первом отделе (причем абсолютно серьезно)
з.ы. для молодых первый это не соседний отдел магазина
сорри, ничего не поняла )))

что за отдел? и где?
 

Avery

New member
Avery, я имела в виду: хочу купить здесь, люблю когда всё есть заранее
заранее разумно, +100. Но даже если здесь не найдёте - не стоит переживать, на любом переходе до заправки не заблудитесь - это точно. А на заправках всегда карты есть.
 

Zhannochka

Теперь нас четверо:)
где купить карту литвы?
в апреле месяце не нашли ни в одном книжном. Я обзвонила кучу крупных и мелких магазов- нимгдем не было. Купили атлас РБ и с ним до границы, потом использовали карту из журнала (Вильнюса), который взяли в посольстве.
 

immurg

New member
Дамы, если въехать в Литву по купленной у нас страховке на машину, а затем купить в Литве годовую, будут вопросы у нашей стороны при последующих въездах в страну? разница в стоимости очень существенная.

В Указе прописана страховка белорусского происхождения. Не пропустят с другой.


а зачем?

Avery, я имела в виду: хочу купить здесь, люблю когда всё есть заранее

а навигатора у нас нет

Ну насмешили. А памперсы, мартини и стиральный порошок где покупаете, тоже в Беларуси заранее? И как будто в этой Литве есть где заблудиться. Купите навигатор и ездите как все.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху