Литва

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natiras

New member
Про аквапарки, была и в Вильнюсе и в Друскининкае, в последнем лучше, больше бань, интереснее детская зона, моему 3 года, почему-то зашел ему песочек, где потом не были подавай ему песок и водичку - имитация морского берега. Про горки не скажу, не любитель.

В гостинице тоже можно жить в какой угодно и просто прийти в аквапарк, так же как и и в Вильнюсе, не обязательно останавливаться в гостинице при аквапарке
 

Tinker

Active member
олюко, были в аквапарке в Друскининкае на прошлых выходных

останавливались в отеле при нем же
на двоих заплатили 86 евро за махонький номер+хороший завтрак+бесплатная парковка+халаты и возможность из аквапарка попасть в отель через вестибюль

мое глубочайшее ИМХО слишком дорого, и того не стоит
я смотрела на букинге, там все отели недешевые
для себя с мужем решили ехать в след раз без ночевки

Алиса в стране чудес, там зона бань отдельно, и детей туда не пускают (((

из таблицы я поняла, что в любой день июля и августа цены одинаковые
да
но за аквапарк отдельно платить надо

только на шоппинг там не рассчитывайте
попросили на ресепшене показать, где самый большой магазин
приехали мы в ту Максиму. обнять и плакать. С трудом выбрала пару гостинцев для своего деда, к которому заезжали в гости по пути в Минск
 
Последнее редактирование:

Avery

New member
Я с сыном с 1,5-месячного возраста по баням хожу, с дочкой позже начали, но тоже со мной ходит
ну наверное не по вильнюсским Vichy баням??? Нашего в 11 лет не пускали... хотя мы ему меняли даже браслет на взрослый, чтобы через турникет прошел, и то просекли по внешнему виду и выставили прям из бани)))
 

Avery

New member
Алиса в стране чудес, а потому что
пашымушта литовцы - ... Редиски
:))):))):)))
На самом деле в вильнюсском аквапарке в банный комплекс допускаются только лица, достигшие 18 лет. http://www.vandensparkas.lt/bilety/ceny-, остальные - в зону развлечений по возрасту )))
Аналогично в Друскиникае, хотя там была какая-то семейная программа в одну из 20 бань.
 
потому что в Друскининкае в зоне бань можно ходить голым))) и некоторые ходят. Поэтому туда только с 18 лет пускают.

прикольно... А до 18 смотреть не на что, вот и не пускают :)))
 

Natiras

New member
Я почему-то решила, что они считают детей шумной помехой, а в банях релакс должон быть, а тут дети мешаются, если своих еще потерпишь, то на чужих жаловаться станешь, вот радикальный метод не пускать совсем

Если очень хочется в баню и с ребенком, то в друскининкае есть много спа отелей со своими мини аквапарками и банями, туда детей пускают, нужно просто спецом уточнять
Отели есть дешевые, мини, пошарпаные, мой муж умудрился найти
 

Tinker

Active member
в самом аквапарке в зоне басейнов и горок есть тоже 2 баньки с общим доступом, деток можно отвести
 

tasja

New member
Может кто-нибудь будет отказываться от талончика на июль, - срочно нужно ребенку визу сделать, а нет дат вообще. Только что отказалась от 13 июля - пока висит место. Очень прошу сообщить ЛС перед отменой, я б словила для себя
Спасибо
 

Tanjusha

Member
Девочки, подскажите, плиз - нужно ли декларировать детский велосипед (Trek), вел поедет на велобагажнике, хотим прокатиться до Паланги
 

I.s.k.r.a

New member
Tanjusha, Мы в том году ехали с 3-мя велосипедами+детское велосипедное сидение-ничего не декларировали-вопросов не было.
 

immurg

New member
Декларирование

Девочки, подскажите, плиз - нужно ли декларировать детский велосипед (Trek), вел поедет на велобагажнике, хотим прокатиться до Паланги

Декларировать не надо, если масса вашего багажа не превышает 50 кг на человека, а его стоимость - 1500 евро на человека. И это потому, что вопросы возникнуть на обратном пути (возвращении).
 

I.s.k.r.a

New member
Декларировать не надо, если масса вашего багажа не превышает 50 кг на человека, а его стоимость - 1500 евро на человека. И это потому, что вопросы возникнуть на обратном пути (возвращении).
О,как:wub:!у нас явно превышение было:wub:,значит,повезло:yahoo:!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху