любить чужую жену

tenth sky

New member
В том-то и дело, что больничка - это скорее всего фикция

По-моему это - очевидно! 2 месяца больничного - никого не смущает? ОК входит в курс лечения от депрессии? И приколы тоже? Через силу злые медики заставляли постить? :)


угадай кто это ))
Из уважения к этой несчастной, фото которой попало к вам, я ее фото не повторю в цитировании. Кто бы это ни был, вряд ли у вас есть ее разрешение на тиражирование ее фото на форумах.

leristar, скажите, пожалуйста, а у вас воспоминания форматируются после пьянок, потому вы так потом продолжаете "троллить"? Раз не помню, значит - не было? Остальные же помнят.

Ладно - себя на посмешище выставляете. Это дочь? Ее -то за что?

случайное фото из сети )
Этим нехитрым "экспериментом" вы хотите сказать, что забанили онлайнерца за случайное фото из сети? или к чему это шоу в фото?
 

leristar

Active member
Этим нехитрым "экспериментом" вы хотите сказать, что забанили онлайнерца за случайное фото из сети? или к чему это шоу в фото?
тот человек имеет уже пятого или больше клона . есть на форумах Рубикон который нельзя переходить ,это издевательство на близкими людьми .
 

tenth sky

New member
тот человек имеет уже пятого или больше клона . есть на форумах Рубикон который нельзя переходить ,это издевательство на близкими людьми .
Уважаемый, так, как вы издеваетесь над своими родными - так не издевается никто. Ни один тролль.
Фотку зачем было цитировать? Как доказательство? Подставить под удар фото жены... что ж, благородно :(
 

leristar

Active member
Хватит меня кадрить, ты не в моем вкусе)
даже не надейтесь, вы злая )

Подставить под удар фото жены... что ж, благородно
я показывал свадебное фото жены и меня , и её с собакой, Цитируйте.. но эти люди лазили по ВК дочери и её парня постя их фото , в ОК жены , вынимая фото её подруги с ко ментами , придумывая гадости .
 
Последнее редактирование:

tenth sky

New member
даже не надейтесь, вы злая )


я показывал свадебное фото жены и меня , и её с собакой, Цитируйте.. но эти люди лазили по ВК дочери и её парня постя их фото , в ОК жены , вынимая фото её подруги с ко ментами , придумывая гадости .
Так это злые люди придумали вашей жене депрессию, другу - болезнь века, папу отправили в тюрьму за непредумышленное?
Эти гадости ОНИ придумали?

leristar, "эти люди" "лазили" по вашей наводке. Вы же опытный кукловод, троллите всех и вся, неужели такой тонкий психолог не может предугадать такую очевидную реакцию собеседников?
Вас на онлайнере забанили тоже явно за примерное поведение, не так ли? Переборщили с комплиментами? :)
 

leristar

Active member
спасибо за внимание и доброе слово . покидаю тему . пойду на форум где правят мужики :drinks::russian:
 
даже не надейтесь, вы злая )
.
Перестань ко мне приставать уже, я же говорю, у тебя нет шансов.

leristar, "эти люди" "лазили" по вашей наводке
Этим людям близкие Леристара - никто, а вот Леристару они - родные люди. И то, как он с ними поступает, ни в какие рамки. Так что, Леристар, ты хуже этих придурков с онлайнера, вместе взятых. Подлее и бессовестнее
 

He_len

сам себе дизайнер
Мой папа старше Лерика, но не намного, я не представляю, если бы он сидел в круглосуточных чатах и меня там обсуждали как старую знакомую, называли леначкай, просили показать мою задницу, и постили мои фотки из соц сетей на всеобщий ор...
 

МОМ

Well-known member
Мой папа старше Лерика, но не намного, я не представляю, если бы он сидел в круглосуточных чатах и меня там обсуждали как старую знакомую, называли леначкай, просили показать мою задницу, и постили мои фотки из соц сетей на всеобщий ор...
Для меня, если честно, мужик любого возраста, который так себя ведет и зациклен только на своей половой функции, видится человеком с серьезными проблемами с головой и не является мужчиной в том смысле, который я вкладывая в это понятие.
 
Сверху