любить чужую жену

PostSkriptum

Well-known member
Вжик.,

((((

и вложение как-то странно отображается (((



думаю: может, это проблема на моей стороне )))?
 
думаю она заведет тут топовую тему ,*как я познакомилась с лериком* когда это случится ))
Ну т.к. троллит она знатно, пусть заведет, я б почитала. Только ты обязательно там отписывайся, а то не смешно будет.
 

tenth sky

New member
c картинками желательно)
Думаю, по художественной ценности с фотографиями leristar мало что сравнится. Одна выкладка кхе... частей тела в кадре чего стоит. Вот вы бы так смогли? :). Я - точно нет. Даже под видом с-ног-сбивающего-троллинга. :)
 

PostSkriptum

Well-known member
имя-как-имя, :give_heart: ТОЧНО! а какие могут быть билеты на велосипеде?
Вопрос только - зачем фоткал минский вокзал? Эх, погорячились вы, Валерий, с этой фоткой! поспешили! ))))
 

Coraline

Jones
PostSkriptum, Офф :) Чтобы вставить видео, надо поставить [ youtube ] [ /youtube ] :)

Да блин, даже так вставляет :)))) Посередине - буквенная часть ссылки после = . Пробелы, конечно, убираете, это я поставила, чтобы отображалось.
 

PostSkriptum

Well-known member
[CUT="off"]Coraline, я так и делала. ))) и выложила скрин результата ))). может, у меня так отображается, хз. а, да и ладно. ))) кто захочет - нажмет ссылку. [/CUT]
 

Coraline

Jones
А вы заметили, что в вагоне нет больше пассажиров и багажа? Я думаю, дело было так. Зайти в уже пустой вагон - не проблема. Встречающий, например. И сфотографировать зад замешкавшейся тетки. В вагоне многие оставляют билеты, так как они им больше не нужны - я сама иногда оставляю :))) Так что ни билеты, ни фото вагона - ни разу не доказательство :)
 

leristar

Active member
Coraline, *пишешь* ты красиво как ящик БТ , а логики нУль , там номер поезда , дата и время ))
 

имя-как-имя

Well-known member
Coraline, *пишешь* ты красиво как ящик БТ , а логики нУль , там номер поезда , дата и время ))
Вам с вашей логикой уже можно в командировку в Солсбери :))). В чем проблема провернуть все в нужном поезде?
 

Coraline

Jones
leristar, И? Кто тебе мешал зайти в тот самый поезд, который приехал из Гомеля? :)))) Взять билет пассажира, который в этот день на этом поезде приехал? Никто :)))


Пока не будет фото жены дома - никакой веры :)))

Симона-Таисия, Я сама уже не помню, наверное, в той теме, которую дала tenth sky
 

tenth sky

New member
А теперь поиграем в следователя. :)

leristar, вероятнее всего, действительно был в Гомеле. Мало ли: по делам, жену проведать (бумаги о разводе подписать, или денег занять... Водорослей прикупить :) ), может, дочка приезжала и он поехал поесть не из селедочниц (кстати, это не селедочницы, а блюдо овальное, на нем действительно не только селедку можно подавать, правда, и не так, как это делает leristar). На радостях он решил эту ситуацию обыграть и ляпнул на день раньше, что уже там. Посыпалось: где билеты, где жена, гони фотки... И вот на следующий день наш герой-таки поехал в Гомель, сфоткав на прощанье вокзал в Минске. На фотик. :)
А вчера возвращался обратно, и очень похоже, что один. Билет реальный - его. Второй - без даты, вполне может быть его билетом из Минска в Гомель. На фото билет скорее всего реальный, поскольку фото появилось в сети в 20-57, а отправление поезда в 19-05. Т.е. - ехал. Судя по активному трындежу в интернете - вряд ли ехал с женой. Я слабо представляю ситуацию, когда едешь с женщиной-другом-по-жизни, которая нуждается в помощи, а ты сидишь и 3 часа втыкаешь в телефон. Так же слабо представляю, когда после счастливого воссоединения супругов в хоромах в Минске, leristar бежит то на один, то на второй форум, чтобы отметиться.
Так что то, что он был в Гомеле - это как раз крупица из тез 30% правды, о которых он говорил. В остальное - по-прежнему не верю.

так а где это фото?
нет времени да и желания по онлайнерам бродить)
Да, пару постами выше давала ссылку. Но там просто фото билетА (второй просто видно,что билет, а куда, когда....), пустой вагон и кусочек чьего-то зада. :).
 

Coraline

Jones
Вжик., :)))

Честно, я даже комментировать ничего уже не хочу. Потому что не могу определиться :))) То ли мне жалко человека, который живет фантазиями... то ли не надо жалеть такого бессовестного вруна.
 

МОМ

Well-known member
А вообще, лерик сейчас семейный мужчина и уже никому не интересен. Счастья ему, верности, любви и взаимопонимания. Пусть мемуары пишет "как я любил чужую жену".
 
Сверху