любить чужую жену

tenth sky

New member
Эх, видать, не задался разговор с тещей. Вчера, со слов автора, были драники (в Гомеле), теща недовольная и счастливая жена, а сегодня утром кофе и работа (явно в Минске). Бетмен же! Или уже изобрели телепортацию?
https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3796304&start=1760#p102165097
 

tenth sky

New member
Coraline, с драниками и в депрессии? :) Думаю, да - это ... как это топикстартер называл? :)... Это проверка, у кого в голове не творог. :).
 

He_len

сам себе дизайнер
Goldenflow, это комплимент Лерику :))) Но я думаю, ему не грозит.
Вряд ли у него рюкзаки валяются у входа , напиханные тысячами баксов :)))
Разве что азербайджанное могут прихватить , если останется

Она от меня отказалась ,резко :(

Прочитала новости про жену
 

tenth sky

New member
Coraline, выше уже сбросили ссылку. Не, не он. 1 - он же не водит незнакомых в дом. Правда, так и не сознался, как давно надо знать женщину, чтоб привести ее домой. :). 2 - он же российский фрилансер. Вряд ли получает деньги в RUB, потом переводит в USD, чтоб сложить в рюкзак :).
 

tenth sky

New member
Она от меня отказалась ,резко
Так вы же жену привезли. Позавчера. Или вчера к ней поехали. Или куда вы там ехали с вокзала? :). Куда ж той Иво лезть, раз жена нарисовалась?

Если кто не в курсе, то leristar перебрался на другую ветку на онлайнере. "Хорошо с мороза стопочку и под бочок ."
Почему-то в свете ранее обсуждаемых ремонтов стиралок и сантехники, и обилием возлияний алкоголя у топикстартера, слово "бочок" :pleasantry: в названии темы у меня теперь четко ассоциируется с сантехнических устройством.

видимо сдела выводы с онлайнера )
А с чего другого ей их еще делать? Вы же не встретились лично? фото убедительных не дали. И талдычили, что воссоединяетесь с женой :)
 
Последнее редактирование:

PostSkriptum

Well-known member

Ага, и приехали на маршрутке, потому и билета нет (видите, я вру более правдоподобно), потому фото этого билета никто и не выпросит никогда. И с тещей поговорили, жену забрали...
Вопрос только: когда? :). Тогда, когда вы об этом писали на онлайнере? тогда к чему фото на вокзале в Минске, когда с ваших же слов вы должны быть в Гомеле с женой и тещей с драниками? Причем на фотик, а фотики не выходят же в интернет, чтоб прямо с него можно было загрузить фото на форуме? Значит, надо было еще добраться как минимум до компа и сбросить... Видите, как много неувязок и как вы одним щелчком камеры разрушили все свою паутину интриг? :).
Да, с этой фоткой уже и мое "ехал на маршрутке без билета" не прокатит. :(.
Ай, советовались вы бы что ли с кем. Знаете, писатели дают свои рукописи на вычитку ляпов и несоответствий специалистам или просто знакомым. Просто потому, что самому автору они не очевидны - глаз замылен. Хорошая идея - дарю!
 

PostSkriptum

Well-known member
Coraline, насколько я поняла- наш герой - гуру микроэлектроники. Может, изобрел телепорт какой? ))))
а мужики-то не знают (с)

(как видео сюда вставлять? я же видела, кто-то вставлял с ютуба! как ни вставлю - пустое место (((( потом кромсаю и редактирую сообщение, пока форум ен подвиснет )))
 
Сверху