любить чужую жену

Coraline

Jones
leristar, Все, извини, с тобой больше разговаривать не о чем. Иди на онлайнер. Хамло престарелое. Ты в игноре.
 

tenth sky

New member
Оказывается тупость опыляется между женскими соцветиями)
Скажите, пожалуйста, этот набор слов должен означать что-то обидное? Просто мне, как огороднику не понятно: как это "опыляться между соцветиями"
Я вам уже преподавала тут урок математики, давайте еще повторим биологию. Тычинки и пестики.

Опыление растений — этап полового размножения семенных растений, процесс переноса пыльцы с пыльника на рыльце пестика (у покрытосеменных) или на семяпочку (у голосеменных).
При этом тычинки — мужские органы, а пестик (семяпочка) — женский, и из него при удачном оплодотворении может развиться семя.
Т.е. тычинки с пыльцой (это то, чем опыляется) – это мужской орган. Женские соцветия никого не опыляют. :)
Вы, верно, хотели сказать, что вы (поскольку вы единственный сейчас здесь представитель мужского пола) своей тупостью пытаетесь опылить местные женские соцветия?


Coraline, ну что ты так, Валера обьяснил где опыляет свою тупость.

О! А я иначе подумала. Как говорил ежик в анекдоте: "Тоже вариант" :)
 

tenth sky

New member
Вы это неподкатывайте свои прелести ,у меня жена дома :)))

Ой, прям так вот: прелести...
smile434.gif
засмущали, право слово...
А пива вам хочется, потому что жена дома? :). При жене кусок в горло не лезет не пьется?
Опять же: жена же поедет потом назад. К теще вашей. А тут я!
girl_dance.gif
вся такая... с прелестями!
 
Вы это неподкатывайте свои прелести ,у меня жена дома :)))
запомни одну простую вещь: в этой теме и на этом форуме никто и никогда к тебе не подкатывает и подкатывать не будет. Никто и Никогда. Это не сложно ведь запомнить, ну.

Ой, прям так вот: прелести...
)))))))))))))))
 

tenth sky

New member
Это не сложно ведь запомнить, ну.
А представьте, если в голове творог ,а не движение нейронов (с)... Воооооооооот! Тут пока буквы в слова складываются - смысл теряется по ходу, а вы про "запомнить" ... Тем более когда подкатывают с прелестями! :)

leristar, вам бы продюсера, как в фильме "Ландыш серебристый", вы бы стадионы собирали. ;)
 

leristar

Active member
запомни одну простую вещь: в этой теме и на этом форуме никто и никогда к тебе не подкатывает и подкатывать не будет. Никто и Никогда. Это не сложно ведь запомнить, ну.

)))))))))))))))

Тетя,Женщин для Секса хватает на мамбе ,а тут чисто треп .:)))
 

tenth sky

New member
Сексом студенты хвастаются ,в моем возрасте это любовь:)))

Как бы это вам так сказать... Я не про то, любовь это, или секс, а про сам факт бахвальства. Я понимаю, если бы он - секс этот ваш - случался в "реалиях" ... а то - на мамбе... тут даже не всякий студент отважится "похвастаться".
А в реалиях по легенде - в вашей квартире жена немножко в депрессии. Или у вас настолько высокие отношения, что, как только вы приходите с женщиной, она тихо идет плакать в ванную?
 
Я, признаюсь, грешна - люблю реалити-шоу :) Потому и эту тему, и онлайнер почитываю. Но все же... Если наличие жены у Леристара и все описанное про депрессию и пр. - это правда, то... очень ей сочувствую и надеюсь, что она не читает подобные форумы. Представляю, насколько человеку было бы неприятно узнать, что вот уже несколько месяцев она, без своего ведома, является участницей этого самого реалити-шоу. Да и вообще, наверное, ей было бы очень стыдно и неловко из-за того, что ее муж (пусть только и на бумаге муж, но все-таки) трясет грязным бельем на форумах (причем иногда не только в переносном, но и в прямом смысле).

З.ы. Леристар, если ваша жена и ее депрессия существуют в реальности - может, не стоит это делать темой для стеба?
 

tenth sky

New member
leristar, да, странный у вас сейчас выбор: сознаться, что вы ради хайпчика "не пожалели и отца жену" и врали напрополую; или продолжать легенду с заболеванием у жены (месяца два она в больнице была, да? больничный же был, все как положено?). Так себе выбор, да? :). И в одном, и во втором случае leristar - ни разу не торт.

Кстати, если что, то ни одно мое слово никак не относится к реальной женщине в Гомеле.

leristar, фоточку жены из цитатки удалили бы, что ли. Оно то понятно, что очень хотелось наказать собеседника, и к черту чувства жены, но теперь именно вы и только вы ею светите. Хотя, наверное, не сможете уже. Вы там с черной карточкой.
 
Последнее редактирование:

tenth sky

New member
это жена евойная?

Вроде как да, иначе чего бы он так разошелся? Если вы про фотку в цитате.

Ничем не побрезговал, лишь бы уколоть виртуального собеседника. :( Вот и подумаешь лишний раз: надо ли внимание от любых мужчин, или упаси боже от комплиментов и знакомства с некоторыми личностями.
 

tenth sky

New member
Ага, и она в депрессии прям из больницы постила приколы в ОК.
Тут , опять же, два варианта:
или фото не жены, и форумчанин с онлайнера пострадал безвинно. :(
или фото - жены, тогда что-то не так с ОК и депрессией.


leristar, вы же понимаете, что по тем данным, что вы выболтали + фото - и найти ее страничку не составляет труда?
Или фото не жены?
 
Сверху